А где АНЕКДОТЫ - 11?
192977
993
Дядя Ваsя
Ключевое слово "обманка" :улыб:
Йатупой, мне нада разжевать :а\?:
Spirit Of `76
Йа так понимаю, что с "обманкой" вместо датчика, без информации о реальном положении дел, дрыгатель все равно будет работать в каком-то "среднем", не оптимальном режиме. Так что толку от этой обманки никакого, разве что "чек" погасить.
GPRS_User
Вопрос просто в том - в каком режиме работает двигатель с заведомо неисправным для мозга датчиком - в усреднённом или в аварийном каком-нибудь?
Датчики люмда зонд на многих машинах одинаковые различаются только креплением и разъемом, значит и обманка на многие машины подойдет.
Вот это хороший анекдот.Оценил юмор.
Ну как бы я, как обыватель, согласен с рассуждениями Spirit Of `76.
А про то что датчики кислорода на многих машинах одинаковые, читал статью в каком то авто журнале, к сожелению, где уже не помню.
152-ФЗ
А про то что датчики кислорода на многих машинах одинаковые, читал статью в каком то авто журнале, к сожелению, где уже не помню.
ну вот у меня, к примеру, стоят две лямбды
разные
3х и 5ти проводные
Я так понимаю принцип работы лямбды на всех авто одинаковый (изменение сопротивления датчика в зависимости от состава отработавших газов, так?).
В корне неверное понимание.
Изменяется напряжение вырабатываемое самим датчиком. Динамика изменения этого напряжения для контроля работы катализатора значительно отличается у разных автопроизводителей.
Дело не столько в самих датчиках,сколько в алгоритме определения неисправности катализатора.
И утверждение которое меня так позабавило можно перефразировать так - "А я знаю обувь на все сезоны,любой пол и любой размер. Лапти. Чо мудрить то? ноги у всех одинаковые,пятка и пять пальцев."
elephant
Ох давно я так не ржал :ха-ха!: как после просмотра этого видео! :appl:
elephant
Ну а что, после этой встречи можно и в отставку - мечта детства сбылась.
_PREDATOR_
Да уж! За возможность назвать Арни - Бэйбой, можно было становиться президентом :улыб:
elephant
Надо было Шварцу прям там же его терминировать... :хехе:

Сказать потом, что спутал его с Т-1000 из жидкого сплава.
elephant
Несмешно, это НАШЕ первое ЛИЦО госудаства.:хммм:
Alexandr.
Это точно анекдот:

"Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Премию из рук президента Дмитрия Медведева Чубайс получил за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу"

ссылка
elephant
В продолжение темы, начатой человеком, измученным гарниром (с).

Улиц Пархоменко у нас ДВЕ... Оказывается...

И еще есть улице (барабанная дробь!) ТЕХНОПАРКОВАЯ! Подсуетились, блин...
На Первомайке есть улица Гастрономическая. Тоже неплохо.
elephant
Не к ночи, конечно, такое, но...
Сегодня увидел. Сначала думал - показалось. Ан нет, это он. :хехе:
_PREDATOR_
Это Чебурашка-репатриант. Выгнали его... китайцы с япами.
Злыдь
Хех! Посмотрел вчера очередное творение LBL Сибирь, фильм "Омск. Город, где я...".
Вот что подчерпнул от туда.
В Омске:
36 улиц Северных
14 Заозёрных
22 Марьяновских
34 Рабочих
27 Линий
20 Электровозных
21 Амурская
Самое короткое название улицы состоит из одной цифры, "1" улица.
А улица Ленина в народе зовётся не иначе как Любинский проспект.
И это, по словам создателей фильма, ещё далеко не всё. Так что, если они нас и не опередил, то явно дышат в спину.:улыб:
PartyZan

ну вот у меня, к примеру, стоят две лямбды
разные
3х и 5ти проводные

И у меня аналогично , на старом 2х проводная была , и самое прикольное что написано на всех БОШ!!!
elephant
Наклейка прикольная :)На авторынке 10 руб всего стоит:улыб:
Altayskiy777
Если учесть, что в северных регионах страны слово "олень" синоним слову "козел" в НСО, то я бы такое клеить не стал. Никому :миг:
ЗЫ Вспомнилось. В славном городе Лангепас в жилом дворе зачикал пожилую Тойоту, у которой на лобовике (типа противосолнечной полосы) была присобачена наклейка с гордой надпись "Spider". Вот только первую буковку S некий доброжелатель оторвал. Смотрелось забавно.
ASGS
Если учесть, что в северных регионах страны слово "олень" синоним слову "козел" в НСО, то я бы такое клеить не стал. Никому :миг:ЗЫ Вспомнилось. В славном городе Лангепас в жилом дворе зачикал пожилую Тойоту, у которой на лобовике (типа противосолнечной полосы) была присобачена наклейка с гордой надпись "Spider". Вот только первую буковку S некий доброжелатель оторвал. Смотрелось забавно.
Одна дэвушка у Нас во дворе решила проблему парковко оч.просто.Мест нету,Она перегорождает тропинку так,чьо не никак не пройти.Разве только через машину лезть :)Ну и вот общий дворовый совет решил,что Она достойна данной наклейки.Поняла с первого раза:yes.gif:
Vs
ыыыыыыыы упал пацтол рыдаэ!!!!