А где АНЕКДОТЫ - 11?
193042
993
Volodya
сцылко
примерно вот так, а дальше разберетесь. Население планеты совсем уже с ума сходит.... :шок:
Volodya
ДА забей! Хотя на самом деле, когда картинку увидел, ржал как угарелый! :biggrin:
Kan
сцылко
примерно вот так, а дальше разберетесь. Население планеты совсем уже с ума сходит.... :шок:
по ссылке набор бреда, дальше копать не стал, понимаю, что смешно, но над убогими не смеюсь :dnknow:
Volodya
вот ты нудный:улыб:суть: есть осьминог Пауль. к нему в водоем помещают ящики с двумя флагами стран на предстоящей игре. Чей флаг он тронет первым - тот и выигрывает. Типа предсказание.
Так вот, сборную Германии "до последнего" вел, то есть предсказывал.

Вот цитата
Пауль делает предсказание следующим образом: в аквариум ставят два прозрачных контейнера с едой, на которые наклеены флаги команд, которым предстоить сыграть в матче ЧМ-2010. Он выбирает миску потенциального победителя.
PartyZan
Кстати, он ведь Испанцам предсказал победу перед матчем!
elephant
Кстати, он ведь Испанцам предсказал победу перед матчем!
я за ним не следил :biggrin:
PartyZan
вот ты нудный:улыб:
я не нудный, я здравомыслящий :спок: но тех, кто на этом (как и других "предсказаниях") бабла срубил уважаю больше, чем тех, кто на это покупается :biggrin:
Volodya
я так понял они на пиаре осьминога поднимутся
он теперь типа "легенда" :biggrin:
PartyZan
я за ним не следил :biggrin:
Пожалуйста:миг:
09.07.2010, Германия | Чудом оставшийся в живых после проигрыша немецкой сборной по футболу на ЧМ-2010 осьминог Пауль предсказал сегодня, что в финале чемпионата победят испанцы.
)))
PartyZan
они его типерь продадут как баркас рыболовецкий стоить может и будут над очередным фокусом думать :biggrin:
elephant
Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.
- Давай напугаем их, - предлагает один.
- Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспечённому супругу и
говорит: - Отличный выбор, папа!
elephant
Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб...
elephant
Прихожу на стоянку после работы, и вижу, что кто-то помял мне крыло на тачке. Вижу оставленную записку, цитирую:
привет, меня зовут Виталя
я случайно стукнул твою машину и меня кто-то заметил, поэтому я притворяюсь, что записываю свою контактную информацию
извини.
elephant
сижу и уныло ищу работу.среди кучи вакансий натыкаюсь:
Курьер, бэтман на бэтмобиле!
Требования - Кандидат на должность обязан быть мужчиной или женщиной.
- Иметь возраст до 28 лет с момента рождения.
- В любую точку Перми — за две минуты! По пробкам — за три.
- Быть пунктуальным (за опоздание — семь лет расстрела резиновыми пулями).
- Обладать внутренней и внешней культурой.
- Профессиональные навыки типа жонглирование, акробатика, фокусы и пантомимы приветствуются!
- Знание языков: русский правильный (для клиентов), русский обычный (для всех остальных), олабнский (для особых случаев).
Обязанности В обязанности входит доставка наших вкусняшек нашим любимым клиентам, а также участие в наших глобальных планах по захвату мира
zxbigus
после вчерашнего воскресенья возникла мысль налепить желтую наклейку "Погода 3,14цдец"
Ефген
необычные изобретения, может и баян так что не пинайте..

http://nk-time.com/1510-neobychnye-izobreteniya-proshlogo-veka-38-foto.html
Alexxj
Стремление первым уйти со светофора, чтобы показать всем задницу, это яркий признак латентного гомосексуализма…
Begemot
Автовазу никак не удаётся провести краш-тест новой модели: манекен то выпрыгнуть успеет, то на тормоз нажмёт.