А где АНЕКДОТЫ - 11?
193048
993
elephant


Китайская азбука.

МНОГО МАТА! :dnknow:
elephant
Чтобы сотрудники ГИБДД не отвлекались от основной деятельности, патрулировать дороги будут представители движения "Наши". (с) Перзидент роисси

но мне больше понравилось вот это:
"Прилетел в Финляндию. В Москве, слышал, есть вице-мэр Бирюков? Хочу передать ему, что я в Европе." :улыб:
elephant
Я ненавидел строительный перфоратор пока таджики, делающие ремонт под окном, не начали петь.
elephant
Нужно было както у нас на фирме под высоким и длинным подвесным потолком протянуть кабель. Обзвонил несколько фирм, обещали за три четыре дня управится, причем незадёшево. Набираю очередной номер, и тут, о чудо обещают сделать быстрее и причем гараздо дешевле. Короче,приезжают два чувака с таксой, снимают одну плитку в начале потолка, другую в конце. Привязывают кабель к таксе, один засовывает таксу в дырку, другой с противоположной стороны светит ей фанариком и кричит: "Микки, ко мне." Управились за полтора часа...
IRS12
ох Ромк этому баяну лет наверное 10 точно есть , мы его наслушались пытались скоч терьера для таких нужд приспособить не хотел он по пыльному подвесному потолку бегать
Bastion
пытались скоч терьера для таких нужд приспособить не хотел он по пыльному подвесному потолку бегать
мой знакомый тоже прочитав это давно, попытался свою дворняжку приспособить, она по размерам проходила, но вот проблема, она протаскивала кабель по фальшполу или подвесному потолку, но не хотела отдавать его... типа играла:улыб:после нескольких попыток завязали с помощью братьев наших меньших
elephant
уже сколько времени крутится на главной странице баннер.
смотреть на изображение девочки
я бы сказал стРАСТИ...
IRS12
Управились за полтора часа...
В прошлый раз фотка главного героя (или героини) была!! Забавная такая :live:
elephant
с форума сотрудников МВД:
"Вот приказали найти посевы конопли, зарегистрировать в КУС, уничтожить. Хотя-бы одну плантацию, но найти мы её обязаны. Никого не волнует, что нет её у нас на территории (сплошь город), что на территории Мос.обл. она не успевает вызревать. На будущий год решили сами посадить канабис и позднее обнаружить, но щас чё делать?"
IRS12
А про мэрса мне понравилась.
ГАРИК
сайт, где "джин" угадывет персонажа, которого вы загадали, по ответам на вопросы

web-страница
Jimmy
А вот это не гармошко :tease:
Буду себе делать :biggrin: