А где АНЕКДОТЫ - 11?
192963
993
Агата , чтобы соответствовать тематике форума, напишем автолюбительница из Адыгеи. :улыб:
elephant
...а на счёт сметаны я тему просекла)) а одажды я случайно напилась спирта технического и первое что я встретила на пути так это сметана...заелась сметаной)))) а ещё я пять дней караулила большого шмеля и двух пчёл))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ааа пчёлы с подсолнухами её подставили))
Слон, вы даж не представляете как вы меня синего :bottle: порадовали этим видео)))) :respect:
avg333
На даче...
Папа лежит на раскладушке, наслаждается солнышком, подбегает к нему сын и начинает клянчить -"пап, пап, сделай лук, ну сделай лук"
Папу достает это, делает сыну лук..
Мальчик опять -"пап, пап, сделай стрелы"
Ну папа сделал ему стрелы чтоб тот оть....ся
Мальчик опять -"пап, пап, нарисуй мишень, яж рисовать не умею"
Нарисовал ему папа значит мишень, круглую такую, как в тире, нарисовал на заборе.
Забор такой дачный, из досок, с щелями, отгораживает соседний участок.
Ну мальчик значт раз стреляет... бам, в центр мишени, папа думает -вау, сына молодец, попал.
Мальчик бам второй раз, опять в центр мишени... -ну нифига себе папа думает..
Бам третий раз... промахивается.... с соседнего огорода крики... аааа... б.. ёб... су...
Папа говорит сыну, сходи мол посмотри что там, куда попал ч0 за крики, ты маленький, тебя бить не будут...
Ну мальчик сбегал посмотрел, подходит к папе и говорит...
-Пап, у меня две новости, хорошая и плохая...
хорошая... я дяде васе х.й прострелил на сквозь.. но это фигня, зарастет
- а плохая?
-а плохая что маме обе щёки насквозь

:смущ:
elephant
йокалэмане,ты куда это ЧУДО запостил...?
этож не сюда... этож наша Даша!... :dnknow:
Nobble
... этож наша Даша!... :dnknow:
А скиньте ссылку на топик про нашу Дашу..а то я что то пропустил...:смущ:
ProPheSy
не сравнивайте меня с деревенской дурочкой щелкающей семечки
:зло:
darjalla
Президент Украины:
- Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене".
Президент России:
- Хороший договор, но его надо немного поменять.
- Каким образом?
- В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".
ProPheSy
Джентльмен должен уметь описать красоту Лолобриджиды не описывая руками дуг.
elephant
Женщина хочет, чтобы хотели ее хотеть, когда она хочет...
IRS12


ссцуко, без памперса не смотреть
estet
5 баллов! :live:
На ВВ-хе Ижик зжот походу. :biggrin:
Vs
5 баллов! :live:
На ВВ-хе Ижик зжот походу. :biggrin:
Не, Ижик так бы не лОхнулся
Да и чет сиськи сильно большие для Ижика
darjalla
Даш,ну причем тут дурочка и семечки? :dnknow:

позитивная незлобивость характера вкупе со стоической манерой перенесения самых жутких жизненных передряг-это ж наше все...
называется "тургеневская женщина".
я серьезно... :flowers:
elephant
BlackDemon Герой :biggrin: (Трафика много)
IRS12
я не знаю: анекдот это или нет. но у нас на Учительсккой есть такой знак. Ничё такой, гламурненький :knix:
Парольга
а чем Вас такое сочетание знаков смущает? :dnknow:
"STOP"-это вовсе не "кирпич"....
Nobble
"STOP"-это вовсе не "кирпич"....
Цвет, видимо, не по тому ГОСТУ
Kan
Цвет, видимо, не по тому ГОСТУ
Ага, "женский" Гост. :улыб:Цвет действительно интересный...
Дядя Ваsя
Из коллекции А.Лебедева. Боровск. Рекламный плакат за чистоту дорог.
IRS12
BlackDemon Герой :biggrin: (Трафика много)
классно!!!!!!! :respect:
Stalker
Хочется сказать только одно: Соблюдай дистанцию! Ну и конечно порадоваться, что камазисты бывают такими мастерами :live:
elephant
Хочется сказать только одно: Соблюдай дистанцию! Ну и конечно порадоваться, что камазисты бывают такими мастерами :live:
Камазист - реально - мастер!!! Так тоненько и чётко пройти мимо легковушки на скользкой дороге через ледовую колею.

Я сначала долго не мог понять, почему их так резко разворачивает и нифига не тормозят. Потом присмотрелся и понял, что это колея во льду накатана. Теперь все претензии к дорожникам!!!!
elephant
а сегодня на дорогах нашего города...
"хитрый номер"
HexOgeN
BlackDemon Герой :biggrin: (Трафика много)
классно!!!!!!! :respect:
:eek: :eek: :eek: :ха-ха!:
elephant
IRS12 тут недели две назад ссылочку кидал, а баян зачетный! :respect:
HexOgeN
Камазист - реально - мастер!!! Так тоненько и чётко пройти мимо легковушки на скользкой дороге через ледовую колею.
Камазист красавец :respect:
Dimon
лоурайдеры
Настоящие пузотерки! :biggrin: :live:
elephant
Судя по логам прокси весна все-таки наступает
Народ стал чаще в порнуху лазить...
Dimon
Эх им бы по Писарева прокатится :biggrin:
IRS12
Даже я там ездить плюнул.
elephant
Классная гусеница :миг:
IRS12
Эх жалко не пятница :хммм:
elephant
xxx: Люди, помогите, у меня котята 2недельные, как узнать, где мальчик, а где девочка?
yyy: Налей им молока. Если подошёл - значит кот. А если подошла - значит кошка.
xxx: ОМГ! Один кот и одно НЕ ПОДОШЛО!
IRS12
(...Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста...)
IRS12
дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой, когда они вырастут, и будут часами сидеть за компьютером, они вам будут очень благодарны
IRS12
Вчера отвозил товар клиенту на работу и заранее спрашиваю как к нему на территорию проехать. Ну он начал мне объяснять, что мол его фирма находится на территории оборонного предприятия и нужно подъехать к охране у шлагбаума и сказать, что я ВАМПИР. Думаю, ничего себе они там шифруются и пароли странные. ну я решил прикольнуться...подъехал к охране..и скалясь зубами...говорю..я вурдалак, на что получил ответ:
"Кого у нас только не было: и оборотни, и упыри и другая нечисть, а фирма Ампир находится прямо по ходу движения")
IRS12
отправила смс "хочу орального секса, скорей бы вечер" по ошибке своему директору. он мне прислал ответ:
"можешь сегодня уйти пораньше". Я: "Толку. Муж дома после 18.30" Он не растерялся: "Дай номер его начальника - направлю рекомендацию и его отпустить"