авторазвязка
3055
29
Подскажите, кто знает, будет ли сделана дорога соединяющая на прямую Лежена и Есенина?
Конечно будет.
До конца света ещё далеко, солнце как минимум несколько тысячелетий ещё светить будет. Так успеют. Ждите :ха-ха!:
александр99
не вижу ни чего смешного в своем вопросе
александр99
Да вот как раз ничего смешного, дорогу обещают проложить между строящимися домами Лежена 60 и 62. Вот только как к этому отнесутся будущие жители этих домов. Покрайней мере об этом разговор идёт.
Юлия47
такая дорога уже есть - Б.Богаткова :спок:
Medeya77
Да вот как раз ничего смешного, дорогу обещают проложить между строящимися домами Лежена 60 и 62. Вот только как к этому отнесутся будущие жители этих домов. Покрайней мере об этом разговор идёт.
Спасибо за информацию, в какие сроки обещали? Ни чего не слышали?
Конечно будет.
До конца света ещё далеко, солнце как минимум несколько тысячелетий ещё светить будет. Так успеют. Ждите :ха-ха!:
да ну, в 2012 всем кирдык же, кино даже сняли как всё будет
Volodya
такая дорога уже есть - Б.Богаткова :спок:
Если вы не поняли о чем идет речь, то тогда уточню .........дорога, которая соединяет напрямую (т.е. без выезда на Б.огаткова) ул. Лежена и ул. Есенина
Юлия47
Всё зависи от того, когда застройщик сдаст эти дома, а он чего то не торопится.:хммм:
Гуманист
Конечно будет.
До конца света ещё далеко, солнце как минимум несколько тысячелетий ещё светить будет. Так успеют. Ждите :ха-ха!:
да ну, в 2012 всем кирдык же, кино даже сняли как всё будет [/цитата

Где кино глянуть?
Юлия47
на самом деле смешного мало....:улыб:
Вы схему новосибирского метрополитена ,висящую в каждом вагоне сразу после его открытия 25 лет назад,помните?
если нет,то скажу,что она ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличалась от сегодняшней....
александр99 прав...человек предполагает,не более того... :biggrin:
Nobble
на самом деле смешного мало....:улыб:Вы схему новосибирского метрополитена ,висящую в каждом вагоне сразу после его открытия 25 лет назад,помните?
если нет,то скажу,что она ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличалась от сегодняшней....
александр99 прав...человек предполагает,не более того... :biggrin:
Причем тут схема метро? Дороги тоже 25 лет назад другие были и очень изменились как качественно так и колличественно..........хотя 25 лет назад то что было, мне сложно представить
Юлия47
Одно точно скажу - до запуска станции Золотая Нива не сделают :ха-ха!: А там глядишь все опять успокоиться...
Юлия47
в "колличественном" аспекте за 25 лет знаете что точно изменилось?:улыб:я теперь столько не выпью...и качество развлечений после выпитого теперь тоже сильно упало...:улыб:

это я про схему метро... :biggrin:
Medeya77
до сдачи лежена 60 и 62 еще как до китая пешком. соответсвенно в ближайшее время дороги там не будет. да и после сдачи скорей всего тоже, ибо дольщики категорически против :спок:
Причем тут схема метро? Дороги тоже 25 лет назад другие были и очень изменились как качественно так и колличественно..........хотя 25 лет назад то что было, мне сложно представить
Ну не метро... А на примере дороги докажу.
Про Гурьевскую слышали?
Ещё в позапрошлом году обещали её сделать двухсторонней на всём протяжении, в позапрошлое лето не успели, начали прошлой осенью. По новостям передали, что уже построили (когда ещё начинали только первые сотни метров), а на самом деле? Объяснять думаю не надо? Сами поди видите.
Nobble
..и качество развлечений после выпитого теперь тоже сильно упало...:улыб:
Хорошо что про схему метро......

это я про схему метро... :biggrin:
Юлия47
Если вы не поняли о чем идет речь, то тогда уточню .........дорога, которая соединяет напрямую (т.е. без выезда на Б.огаткова) ул. Лежена и ул. Есенина
извиняюсь, я думал две параллельные улицы можно соединить напрямую в любом месте, а не только у 60-го дома :dnknow:
Jimmy
до сдачи лежена 60 и 62 еще как до китая пешком. соответсвенно в ближайшее время дороги там не будет. да и после сдачи скорей всего тоже, ибо дольщики категорически против
Сделают-сделают! Там массивчик уже шлагбаумами огорожен, осталось только их закрыть и перегородить все.
Pоkep
вчера вынужден был проехать по Лежена (первый раз, несмотря на длительный стаж проживания в городе, туда ни разу не заносило:улыб:)... райончик мрачноватый, единственное светлое пятно - обшитый сайдингом балкон... вернее то место, где у всех балкон, кто-то сделал стеной с окном и зашил сайдингом :ха-ха!: давно я такой колхоз на фасаде не видел, понял, что надо ужесточать ответственность за незаконные изменения... :biggrin:
Volodya
фигасе с инспекцией наведался... :eek:

все тут людям,попавшим в транспортный капкан,сочувствуют....

а он... :cray-1: а он... :cray-1:

ужесточать он собрался... :злорадство:
До конца света ещё далеко, солнце как минимум несколько тысячелетий ещё светить будет.
вы чего, издеваетесь? 5 МИЛЛИАРДОВ лет оно светить будет. не пугайте людей мгновениями до конца света! ошиблись в миллион раз, не моргнув глазом...
не знаю, будет ли дорога построена за это время, а за солнце я лично уверен.
Юлия47
такая дорога уже есть - Б.Богаткова :спок:
Если вы не поняли о чем идет речь, то тогда уточню .........дорога, которая соединяет напрямую
а Богаткова соединяет через какие то особые препятствия?
вы чего, издеваетесь? 5 МИЛЛИАРДОВ лет оно светить будет. не пугайте людей мгновениями до конца света! ошиблись в миллион раз, не моргнув глазом...
не знаю, будет ли дорога построена за это время, а за солнце я лично уверен.
А что нам эти 5 миллиардов?
Всё равно нам с вами больше нескольких тысячелетий не прожить? (как не дождаться этой дороги):смущ:
не надо за нас двоих говорить. я лично уже через 50 лет планирую гнить в гробу. и в этом я более-менее уверен. за солнце - тоже уверен. а вот с дорогой - только погадать на гуще могу.. может через 5 лет будет, а может и через 5 миллиардов не будет. глобальная неопределённость.
ГАВРИЛОВ
такая дорога уже есть - Б.Богаткова :спок:
Если вы не поняли о чем идет речь, то тогда уточню .........дорога, которая соединяет напрямую
а Богаткова соединяет через какие то особые препятствия?
Давайте уже оставим Б.Богаткого в покое, от ней вообще речи нет :хммм:
Юлия47
Надо уже как то скромнее быть, и про 5 миллиардов и про гробы...........
хотелось бы как то по серьезней
Юлия47
а куда серьёзней то :dnknow: я из курса школьной геометрии помню - две прямые улицы можно соединить перпендикулярным проездом в любом месте, пометок о том, что это должно быть сделано именно у 60-го дома там не было :dnknow:
Юлия47
посерьезней,говорите....
так Вы не по адресу...
тут не приемная президента...и даже не отдел капитального строительства мэрии нашего городка...увы... :dnknow:
Юлия47
Надо уже как то скромнее быть, и про 5 миллиардов и про гробы..
эээ.. это вы кого сейчас в нескромности попрекаете? солнце что ли? вот, сволочь, мы тут дохнем как мухи, а оно 4.5 миллиарда лет светит и ещё столько же собирается!

если быть серьёзнее, то такие топик как ваш - сразу в помойку сносить надо. ну чего вы ожидаете в ответ на ваш вопрос? и, главное, как вы планируете повлиять на ситуацию? а если никак, то не всё ли равно? в общем, "мраморные оне там, не мраморные - наше дело сторона. сиди на солнышке, грейся"