У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130580
1000
IgorOK
Да всегда пожалуйста :agree:
Обращайтесь если что))))
страховщик
Привет! :agree:

Я сначала странный маневр узрел у себя за спиной, но внимания не обратил, а филейную часть твоего форика опознал шибко поздно :dnknow:
Taran
Примерно час назад на ул.Революции выезжая из двора,влезла перед Мишей Мihаilob :friends:
serg1973
В 7 вечера красный Хитрила (вроде) с синей наклейкой на заднем стекле в левом нижнем углу, возле метро Октябрьская.
Привет вам :agree:
creativer
хонда сайбер вроде б был :umnik:

saber а не siber :knix:
Taran
В обед на Сибири видел белую "кубическую" хонду, 969
Даже фотка есть, но лень скидывать с телефона
Мимо проезжал, на автобусе :biggrin:

А еще, мою машину спалил кто-то на белом примусе, примерно в это же время, возле 2 РД. За рулем кума была. Center, нет?
А то привет передали, а от кого - не знают :biggrin:
Taran
Около 7 вечера 7777 на Серебренниковской/пересечение с Кирова. Не дудел - устал после работы.:миг:
SAMAEL97
ннп
в девятом часу вечера на пересечении Кошурникова-Красина-Фрунзе была замечена и обспартачена старенькая темно зеленая машинка,тазообразная :agree:
и это...ай ай ай :1: островки безопастности не для таких маневров :1:
Машина Сканера по утру на Советской :agree:
ФиАлка
ннп

на петухова черный сайбер 125 около полвторого - сигналить не могла, ехала в своей машине пассажиром :knix:
Это была я с Vs:улыб:
PartyZan
А еще, мою машину спалил кто-то на белом примусе, примерно в это же время, возле 2 РД. За рулем кума была. Center, нет?
:yes.gif:
ФиАлка
ну так то не сайбер а сабер просто.. ну да ладно =)
7777
Обдуделись, потом обмахались руками на парковке около ТД "Центральный"
Taran
зачикал и обспартачил белую машинку утром на пересечении Октябрьской магистрали и красного проспекта, кто это? :улыб:
Ladyjoe
ннп

на петухова черный сайбер 125 около полвторого - сигналить не могла, ехала в своей машине пассажиром :knix:
Это была я с Vs:улыб:
ну я то же типа была не одна :смущ:просто хвастацца не стала :tease:
Begemot
Зачикал:улыб:отзвонился:улыб:
да да да :friends: просто "би-бик" на перекрестке я не восприняла как приветственный :миг:надо было дудеть "спартак-чемпион" :friends:
PartyZan
В обед на Сибири видел белую "кубическую" хонду, 969
Даже фотка есть, но лень скидывать с телефона
Мимо проезжал, на автобусе :biggrin:
Ну лень, так лень. Я ее и так помню! :agree:
kiper
Киперовозку белую постоянно чикаю на богдашке.. :улыб:
Kaa
Привет! :agree:

Я сначала странный маневр узрел у себя за спиной, но внимания не обратил, а филейную часть твоего форика опознал шибко поздно :dnknow:
Я подумал пристроиться, поморгать, но потом выдалась возможность просто обогнать.
Taran
с кем я на большевичке утром обдулелась? ..я блондинка на ранксе серебристом. Марку и цвет машины вопсроизвести не могу :biggrin:
Snegovik
мда.... цвет - ржаво-грязно-черный. :ха-ха!:
марка ниссан-трактор :tease:
Taran
Разбирал тут... :смущ:кто интересно? :dnknow:
Капа бэлий-бэлий... :спок: