У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130553
1000
asma de jour
это Natuzzik.

Сегодня утром на въезде в Пашино видел Винни, который на Мазде с компрессором. :agree:
Snegovik
Был обспартачен в районе Октябрьского суда кем то, на серой машинке:улыб:номер примерно 889:улыб:Сперва не понял, думал кто то ругаиццо, что тут машинку ставлю :ха-ха!: Потом наклейку увидел и в догонку спартака зарядил:улыб:

Привет :agree:
Denisdnk
PITON это.
на бежевом ланосе.
живет он там неподалёку.
Taran
На пересечении Б/Хмельницкого и Театральной в 16.20, гос. номер 059, привет вам и здесь :agree:
Taran
19-46... пл. Сиб-Гвард. была замечена белая камря 636 с красной наклейкой. Вместе стояли на светофоре, потом я ехал сзади, далее камря ушла налево на заправку Синтеза. :agree:
Taran
Утром был зачикан синенькой Субарой-Маздой. Ириша, привет! :flowers:
Taran
Сегодня на немировича углядели красный цивик, сигналить не стали так как прошлый раз никто так и не откликнулся :dnknow: А девушка скорее всего нас заметила
7777
Утром на пл Кондратюка замечен DivX (а потом и у Альфа банка уже припаркованный), днем у МарииРа припаркованный XTrail с полуоторванной наклейкой и вечером выпущен со стоянки на Сиб ярмарке белый Ist (ник запамятовал - чет вроде Снеговичек) и проследовал за ним до Богдашки (посигналил чуть-чуть и моргнул разок однако ответа не было:хммм: ) всем :agree:
S_Alex
вечером выпущен со стоянки на Сиб ярмарке белый Ist (ник запамятовал - чет вроде Снеговичек) и проследовал за ним до Богдашки (посигналил чуть-чуть и моргнул разок однако ответа не было:хммм: ) всем :agree:
Снегирёк наверно это была.
тарен
два дня подряд по утрам чикал синюю мазду 279 у советской 64. вчера машинк Иришки плео на писарева на привычном месте.
Сегодня в районе часа обдудел королку при развороте около дк прогресс, ответ аварийкой получен.
Полупризрак-красный шевроле на своём месте у Гагаринской.
И ближе и к 17 часам обспартачил белый универсал на мочищенском, звуковой сигнал в ответ получен.
УСЕМ ПИРИУЕТ! :agree:
Denisdnk
номер примерно 889:улыб:
Угу, живу я там.
тарен
получен.
Полупризрак-красный шевроле на своём месте у Гагаринской.
этот полупризрак еще и глухой-поравнялся с ним на светофоре на Кропоткина..стояли...и сигнали и кричал в открытое окно-ноль эмоций....завтра оторву наклейку :зло:
Машин Сканера на Державина замечена ближе к вечеру :agree:
Taran
Вечером на Ватутина припаркованный серебистый машинк, г/н 322. Привет не оставила, т.к не было под рукой ручки и бумажки. Здрасьте вам :agree:
Taran
а,да,еще около семи вечера по Гоголя в сторону Красного проехал вроде субарик серебристый с номером 136(?) :agree:
тарен
по утрам чикал синюю мазду 279 у советской 64.
Ёмаё:улыб:у тебя же таун был :)? или есть?:улыб:
А еще сегодня вечером в Пашино Газель увидел с наклейкой. фотик тольок в машине оставил. Номер Газели 253 вроде? Свернула в частный сектор на выезде из Пашино направо.
Begemot
Ага, есть. В него, помнится от тебя был запихан бумажный привет. Дык в подписи всё...:миг:
Psy-Scanner
вчера там же ... кажется Иирке, тож на стекле (только стекло было слабогрязное - могло плохо читаться :biggrin: )
блииин, вот как отказывается вредно мыться даже раз в полгода. или читать учиться уже надо. ни фига не видела
:agree:
Taran
вчера вечером на станиславскаго в районе пересечения со степной заметил розовый витс с девушкой за рулем.так и не понял был ответ или нет была увлечена разговором по телефону :1: привет и тут! :agree:
vitalyan
седня утром около 8-ми мимо меня шустро прошуршал черный коррандо 745, посигнать не могла - я пешком шла из детсада, и бодро так свернул на грибоедова, ну что он там забыл - там тупик.. и точно, через минуту выезжает обратно, я так демонстративно стала фотографировать с тротуара - ноль внимания :biggrin:

кароче, чик-чик :knix:
Taran
Сегодня утром на Немировича в правом ряду призрак черного Корандо с красной наклейкой, потом в конце Коммунального моста Киллин :agree:
sabs
корандо гнездится на новогодней, сколько его не чикал - не отклакается...
sabs
вот значит где его носило все утро :biggrin:
sabs
ага, привет был я там...
на корандо Slater, надо постараться чтоб его разбудить утром :biggrin:
на днях меня Оксаночка зачикала еще:миг: