У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
129031
1000
lena87
Только что в районе Лежена, 15 был замечен Хитрый кот на своём хитром грузовике 608. Подсовывал какие-то бумажки, требовал взамен денег. Нагло обсчитал диспетчера по грузоперевозкам. Требовал вернуть ему племяшку из Мусорки. Беспредел в общем:улыб:
Filimon
Демио 2 регион. Сэнди. На Богдашке.
а че не обозначился? :улыб:
lena87
а чего меня не заметила?на светофоре на рассвете.или не узнала?привет тогда тут! :agree:
vitalyan
Сначала не узнала,пока думала-вспоминала,уже вперед уехала. Привет Виталька :friends:
lena87
Еще видела сегодня припаркованную машинку Ириши_плео на Писарева. И голубой Платц ок. Быстронома на Островского. Привет всем :agree:
lena87
Где-то в 15 на Ипподромской белая Хонда с бородатым мужиком в очках за рулём. Синие наклейки спереди и сзади.
Обсигналил, но вроде не поняли меня ибо наклейки у самого нету(временно отсутствует по техническим причинам).
(У меня синий шерш без заднего номера, номер тоже временно отсутсвует по техническим причинам).
Привет! И привет всем с наступающим праздником!
Снегирек
... не обспартачил, не моргал, хотя ехал за мной.:хммм:
:dnknow: обспартачил сразу как только выпустил с парковки (только потихоньку - не люблю громко дудеть), потом когда выехали на Кр проспект моргнул пару раз.. так что все соблюл :), наверное не шибко настойчиво, потом к Космосу уже опять догнал тока вы направо от Космоса поехали а мне налево. Привет еще раз :роза:
S_Alex
Коллега, тебе я погудел сегодня вечером у цирка?)
DEBOER
Если бородатый с пузом - мегачел.. мал-да-удал. :хехе:
SAMAEL97
Коллега, тебе я погудел сегодня вечером у цирка?)
похоже да - если ты на премке :agree: тока чет наклейку не разглядел
SAMAEL97
у тебяж кажись ист синий был?
S_Alex
у тебяж кажись ист синий был?
Точно. А теперь вот - вот..)) Недосуг у Феди наклейки забрать.

Всем сзот.
Taran
В 14:30 на проспекте Дзержинского встречным курсом проехал черный форестер.
Привет:улыб:
Taran
Недалеко от пл.Калинина пойман (внатуре) Звездолёт Filimona..... оставлен привет под стеклом... фото как всегда прилагаю....
Lamer
Было дело не отрицаю ....... ехал с заказа..... :agree:
Где фото?? :biggrin: :biggrin:
Где ? хде? вот оно ...
тарен
И ближе и к 17 часам обспартачил белый универсал на мочищенском, звуковой сигнал в ответ получен.
УСЕМ ПИРИУЕТ! :agree:
Привет! :agree:
Недалеко от пл.Калинина пойман (внатуре) Звездолёт Filimona..... оставлен привет под стеклом... фото как всегда прилагаю....
О! Дед до сих пор ездит с наклейкой.:улыб:Чикал этот звездолёт точно больше года назад. Одна из первых Филимоновских машин.
Щаз у него Смыкс.:улыб:
Хитрый Кот
у Филимона, вообще-то, Honda S-MX И наклейки на ней не видно :1:
А это что? :ха-ха!:
Хитрый Кот
Недалеко от пл.Калинина пойман (внатуре) Звездолёт Filimona..... оставлен привет под стеклом... фото как всегда прилагаю....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!! Этож Москвииииичччч!! Этот звездолет лет 5-6 как не мой. Вот жеж .Живой звездолет!!! Теж синие резинки на дворниках, которые 6 лет не меняли. Круть!
Psy-Scanner
Сегодня.
чиг-чиг Волговод днем в Пашино возле рынка. Хотел позвонить, да при вызове номера вспомнил что деньги на мобиле кончились. Такшта привет тут! :friends:
Вечером на переезде возле Десятки навстречу кажется zxbigus (белый мондео) отсигналились друг другу.
Filimon
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!! Этож Москвииииичччч!! Этот звездолет лет 5-6 как не мой. Вот жеж .Живой звездолет!!! Теж синие резинки на дворниках, которые 6 лет не меняли. Круть!
Филя! Надо выкупать! Раритет АФ, блин!
Psy-Scanner
А меня Волговод обогнал в вечерней пробке на Мочищенском.
Там же через 10 минут меня разбудил спартаком проехавший мимо (ага, то есть тоже обогнавший) белый Мондео. (Я вслед моргнул, у меня кнопочки сигнала совершенно не приспособлены для извлечения музыки. Кстати, не вспомню, кто это.)
И раз уж речь о пробке на мочищенском и о проездах мимо меня, то там (точнее, в пробке перед переездом со стороны Пашино) мимо меня, сонно под музыку медитирующего (упорядочить мысли, прокрутить планы на день), в одном и том же месте каждое утро с приветом проезжает Natuzzik. Заряжая с утра немалым позитивом.