У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130427
1000
Taran
а,да,еще около семи вечера по Гоголя в сторону Красного проехал вроде субарик серебристый с номером 136(?) :agree:
Было дело, но чет никого не видел-ничего не слышал :а\?:... но один фиг, ПРИУЭТ!!! :agree:
Taran
Сегодня в обед тарен и Котоз на советской 64 сгруппировались.
:agree: :friends:
asma de jour
Разбирал тут... :смущ:кто интересно? :dnknow:
Капа бэлий-бэлий... :спок:
вай как красиво :wub1.gif:
:knix:
Manul
И раз уж речь о пробке на мочищенском и о проездах мимо меня, то там (точнее, в пробке перед переездом со стороны Пашино) мимо меня, сонно под музыку медитирующего (упорядочить мысли, прокрутить планы на день), в одном и том же месте каждое утро с приветом проезжает Natuzzik. Заряжая с утра немалым позитивом.
:смущ:стыдна мне по обочине ездить, но не могу я себя никак по утрам по-раньше собрать :not_i:
Taran
06.05 около 9 утра на светофоре у ЦУМа обспаратчена белая машинк 289 (мицубиси вроде). Посланы световые приветсвия, в ответ также получены моргания. Фотка есть на телефоне, только шнур от мобильника к компу на работе. И снова :agree:
_natuZzik_
:смущ:стыдна мне по обочине ездить, но не могу я себя никак по утрам по-раньше собрать :not_i:
Да не стыдись:)
В этой пробке (800 метров за 20 минут) наоборот, мне стыдно, по-пенсионерски между фурами дремать.
islander
а,да,еще около семи вечера по Гоголя в сторону Красного проехал вроде субарик серебристый с номером 136(?) :agree:
Было дело, но чет никого не видел-ничего не слышал :а\?:... но один фиг, ПРИУЭТ!!! :agree:
я в кармане напротив Планеты электрики стоял :agree:
Psy-Scanner
Вечером на переезде возле Десятки навстречу кажется zxbigus (белый мондео) отсигналились друг другу.
Было дело
Manul
Там же через 10 минут меня разбудил спартаком проехавший мимо (ага, то есть тоже обогнавший) белый Мондео. (Я вслед моргнул, у меня кнопочки сигнала совершенно не приспособлены для извлечения музыки. Кстати, не вспомню, кто это.)
И раз уж речь о пробке на мочищенском и о проездах мимо меня, то там (точнее, в пробке перед переездом со стороны Пашино) мимо меня, сонно под музыку медитирующего (упорядочить мысли, прокрутить планы на день), в одном и том же месте каждое утро с приветом проезжает Natuzzik. Заряжая с утра немалым позитивом.
Привет УЛИТКО! Это я:улыб:
zxbigus
кого-то исчо обдудел, а кого не помню :шок:
Psy-Scanner
Сегодня.
чиг-чиг Волговод днем в Пашино возле рынка. Хотел позвонить, да при вызове номера вспомнил что деньги на мобиле кончились. Такшта привет тут! :friends:
Во блин! Даже и не заметил! :agree:
Volgovod
вчера ходила на обед в час, под дворниками была бумажка : "привет НГС автофорум от дяди жени". машина стояла во дворе целюскинцев 30/2. приветик и вам. это моя первая бумажка с преветсвием оставлю на память.:смущ:
Kan
Сегодня в обед тарен и Котоз на советской 64 сгруппировались.
:agree: :friends:
дык каждый день там тусуемся :agree:
KotoZ
Сегодня в обед тарен и Котоз на советской 64 сгруппировались.
:agree: :friends:
дык каждый день там тусуемся :agree:
Ага, привет! :agree: только с нами теперь и левин 189 там поселился. Как сказали - wise, вроде. Но сам он ещё ни разу не отписался. :dnknow:
Taran
поймал случайно пару человек
Taran
и еще одного оббибикивать не стал , бибика не работает
тарен
Он (wise) в тех краях уже года 3-4 тусуется :миг:А я еще давнене :secret:


Вчера часов в 15-16 на Богдашке в районе Писемского был оббибикан Ниссаном Лаурелем :agree:
Taran
Тёмная Камри в старом кузове сегодня утром на Красном проспекте
Kent
Тёмных камрей в старом кузове много и Красный проспект большой.
:улыб:
DEBOER
белая Хонда с бородатым мужиком в очках за рулём. Синие наклейки спереди и сзади. Обсигналил, но вроде не поняли
ну, здрасте,
спартака в ответ даванул,
чуть ли не на автомате у меня это дело, как оказалось

а так как, ни наклейки не заинтересованного махания руками не было, то больше никак реагировать не стал
Taran
Утром красный хитрил на пересечении Гоголя и Красного. Евген (вроде) :agree:
7777
заметила-заметила)
сложно было не заметить большую машину с двумя наклейками:))
привет! :knix:
Martochka
С утра на немировича снова был замечен 745 корандо. До моста маячил у него на хвосте, мигал, махал руками, пытался приманить едой... Обессилил и залез перед ним, маячил до большевички, но пилот видимо крепко спал :хммм:
Женя54
Утром красный хитрил на пересечении Гоголя и Красного. Евген (вроде) :agree:
йайа, натюрлихЪ:улыб:там со мной казус произошел - на повороте мну справа подрезал НОАХ с горчичником - уходя чуть не задел дпсника с жезлом :eek: Но - спасибо тормозам - все обошлось
Taran
А чея это ИМПРЕЗА серебристая с синей наклейкой стояла на пересечении ул.Комбинатской и Комбинатского переулка :безум: здание Комбинатская,1 -короче не очень далеко от Дзержинской налоговой :улыб: