У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
129046
1000
тарен
Вах, чуть не забыл, где то в 16.10 замечен нашинк ibim (не знаю, правильно написал или нет) на горской среди основной массы припаркованных. :agree:
Taran
Сегодня на ул Станционной поздаровались с Алионом г/н 643,на буквы память фиговая,ну здравствуй!це кто был??? :спок:
Taran
вчера видил фитунин фит на м. октябрьской! привед!
zxbigus
кого-то исчо обдудел, а кого не помню :шок:
Меня наверное во вторник у кристала? :ха-ха!:
Taran
в 17:15 на кольце березовой рощи, пролетая мимо обсигналил Gau :улыб:Привет :роза:
тарен
в 19 часов познакомились, и немного поболтали с iii54 на Советской. :agree:
tusa549
Сегодня на ул Станционной поздаровались с Алионом г/н 643,на буквы память фиговая,ну здравствуй!це кто был??? :спок:
я был :улыб:привет привет! :agree:
Taran
Сегодня в районе 19.00, на манументе славы. Был замечен пепелац о трёх колёс с красной наклейкой на багажнике.
ДЭН! Ну ты красавец! :respect: :biggrin:
тарен
в районе 17 часов сделали вот так :agree:с дядей Васей у тц Фестиваль.
Точно! Я призывные сигналы услыхал :улыб:Чай, не глухой. :улыб:
Taran
по моему терранчик черный обсигналила на сухом логу. он мне отморгался:)

хито это?:)


зы за последние несколько дней много раз обгоняли мну машины с наклейками. на богдашке/тайгинской например. но видимо моя покалеченная наклеечка не бросается в глаза:хммм:
тарен
О! Привет ленинско-комсомольским! нас тоже не мало, только в кучу всех собрать разом не получается. :бебебе:
Воооооот, поэтому мы и БАНДА :biggrin: :бебебе:
AJIeX
в 17:15 на кольце березовой рощи, пролетая мимо обсигналил Gau :улыб:Привет :роза:
Привет! :flowers: Так быстро пролетел мимо, что я и отреагировать не успела :улыб:
GAU
нпп
Звонил Марч Кэт, он просил написать тут, сто меня зачикал )))
Хотя я даж не почувствовала. Была на работе. Машинка у дома была:улыб:
Taran
Кто меня обдудел на НИИЖТе в 19 вечера? Поворачивал к дому, пока понял, откуда, кто и зачем - было уже поздно:улыб:
Тойота то ли синяя, то ли черная, номер, кажется, 206, синяя наклейка
GAU
да я за тобой гналсо еще с красного пр. :biggrin: :tease:


А еще в полпятого зачикал Ламера у дома офицеров :agree:
GAU
Ну и ладно. За-то пока ваша банда с утра до вечера гасится,-наша банда лётает по ухабам города и чикАет других членов нашей оообщей и единой банды!.. :бебебе: :бебебе: :бебебе:
Taran
в час дня Легаси с номером 890 на Дуси Ковальчук .

и в обед машинка "Апельсинка" на Коммунальном (не помню как ник) :flowers:
AJIeX
А еще в полпятого зачикал Ламера у дома офицеров :agree:
Привет от Ламера :respect:
Было дело.
Lamer
Шуш на мелькомбинате в районе 16.00, дудет не стал тк стоял у своего разбитого корыта:улыб:
9 элементов, почти как фильм и почти в два раза больше :шок:
zxbigus
Шуш на мелькомбинате в районе 16.00, дудет не стал тк стоял у своего разбитого корыта:улыб:
9 элементов, почти как фильм и почти в два раза больше :шок:
нишуя себе!!! Как умудрился?
Taran
вчера вечером в раоне Лесовперевалки-Оля,Горгона была замечена,догнана,обсигналена и обогнана :flowers:.
HexOgeN
Шуш на мелькомбинате в районе 16.00, дудет не стал тк стоял у своего разбитого корыта:улыб:
9 элементов, почти как фильм и почти в два раза больше :шок:
нишуя себе!!! Как умудрился?
Передо мной чуловеканамана резко тормознул, и я этому аккорду в ..опу мешельме бешельме... лопнула лямка бампера, лямка блокфары, отпал чудесным образом брызговик и отломился кусок подкрылка, а остальное царапины много численные и как обычно жимок на память... Насчитать много должны, вопчем каску оправдал:улыб:
PartyZan
Тойота то ли синяя, то ли черная, номер, кажется, 206, синяя наклейка
Я был. Домой очень хотелось, летел низко :agree:
AJIeX
да я за тобой гналсо еще с красного пр. :biggrin: :tease:
Мавадец, пасип, столько приятностей доставил :flowers: :flowers: :flowers: