У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
129036
1000
Black82
:зло: ух как я был зол..... как я зол :зло: наклейка на заднем стекле спасла отца русской демократии... :agree::улыб:
:смущ:
Vs
чуть больше часа назад на БШ был догнан и обсигнелен БлекМастер :agree:
Taran
С пол часа назад вяло-вяло обсигналил темную тойотку с номером 029 и синей наклейкой, на Красном между РП и пл.Калинина
Понят или нет, не уверен
Привет :agree:
zxbigus
Шуш на мелькомбинате в районе 16.00
Привет! Не видел. Каско это хорошо...
Taran
Сегодня гдето в обеденное время была выслежена из общего потока и почикана серебристая Демио с барышней у штурвала и 22-м регионом на участке дороги от площади Лунинцев и далее по Гоголя. Привет и здесь!!! я на сером форике был. :agree:
Taran
Вчера 8 мая, на ул. 25 лет Октября, около 19, черная машина, номер не запомнила.
Привет, :улыб:
я вам посигналила когда вы поворачивали на Б.Хмельницкого
Taran
Funt замечен в пробке после салюта:улыб:привет!
Evidence
Кому я оставила привет вчера возле кофемолки? Светлые жигули, две безымянные наклейки на переднем и заднем стекле
Это была моя раненая старушка:улыб:
sabs
сейчас на повороте на громова подудел бежевой пятерке! с праздником! :agree:
Это опять Я. Вы на Рауме? И Вас с праздником
:friends: :friends:
naCarine
Во дворе своего дома 9ого числа около 23.00 замечен Гаврилов - проехал мимо 3 машин с наклейками и ни как не среагировал)))
Taran
Час назад на гоголя обсигналил бордовый пепелац ГН 776. Привет :agree:
Taran
Я позавчера в районе 23 часов на б.хмельницкого калдину белую обспартачил, калдина куда-то через трамвайные пути поворачивала потом.
Taran
вчера спартачил в "спину" серебристой Королки г/н 4?4 на проспекте Димитрова
:agree:
Kan
вчера спартачил в "спину" серебристой Королки г/н 4?4 на проспекте Димитрова
:agree:
после тонеля?
Kan
с пассажирами шеи чуть не свернули пока выглядывали от куда сигналят...так наклейку и не увидели :dnknow:
привет :agree:
Taran
процесс сворачивания мы видели, но процесс поворота на Ленина был неотвратим:миг:
:friends:
Taran
Чей ТАйота- Seres был мной*апспартачен* около НИИШТ(а) ?..... и ушедший в сторону ул. Северной...
Taran
Сегодня утром в Мочище поздоровались с Машутой :flowers:, а вечером на выезде, еще кто-то попался на красном седанчике :agree:
М@шут@
в час дня Легаси с номером 890 на Дуси Ковальчук
Привет :agree:
Taran
днам на перекрестке Димитрова-Вокзальная универсальчик былый былприпаркован.номер 872 :agree:
а вечером на выезде, еще кто-то попался на красном седанчике :agree:
эм, не вы ли на Ниве ехали?:улыб:
Сегодня утром в Мочище поздоровались с Машутой :flowers:,
Привет сосед :миг: :flowers:
Leshii
эм, не вы ли на Ниве ехали? :улыб:
Я. На ней, родимой