У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130548
1000
тарен
на красном: 1. Mr.Bike 2. Белый седан, хонда вроде(323 или 232 :dnknow:) 3. Pirogoff.
На каменской, в районе стадиона- белый седанчик, номер
забыл:смущ:
всем привет.
Taran
Тоета Дуэт вишневая с красной наклейкой возле Оперного.
Taran
Сегодня на Дуси Ковальчук был опережен белой газелькой с наклейкой.так как не заметить меня было незя-подумал что у Волговода ,что то со зрением и пора забирать права уже... догнал-а за рулем сменщик :biggrin:
но Денису привет обещал передать
и тут жму руку :agree:
iii54
Минут 20 назад напугал Тойоту 580: был на этот раз без наклейки, но пообещал отписаться :agree:
было дело!!! :agree:
Граф
Вы штоле еэдите?
уже по-моему недели две обе машины, без движения, на пермитина стоят...
Просто у нас каждодневная парковка по доброй семейной традиции выполняется с точностью до микрона! :tease: Так что неудивительно, что создаётся "эффект стационарности" :biggrin:
Кстати, да, знакомиться лучше в полседьмого вечера, а не утра :1:
SHUSH
Теперь я тоже умею играть в эту игру
у меня над правым стопарем... красненькая... если кого подрежу случайно... не ругайтесь... сильно
Taran
В 18:40 на Индустриальной виделаприпаркованный на аварийке Форик Руслана Рана :agree:
тарен
А кариба куда дел? :eek:
да никуда не дел. на стоянке стоит. :спок::улыб:
Теперь я тоже умею играть в эту игру
у меня над правым стопарем... красненькая... если кого подрежу случайно... не ругайтесь... сильно
Прикольное место для наклейки ........ ЗаметитьБЫ её с Грузовика.....:бебе:
Хитрый Кот
у меня машинка пузотерка
я под грузовиками проезжаю... зачем им меня замечать
Taran
Получен привет от Миши Михайлоба на заднем стекле, привет! :flowers: Увидела, только возле дома:смущ:
И еще пару дней назад, кто-то написал на заднем стекле "Привет МАЗДА" :ха-ха!:
GAU
нпп.
Вчреа написал Привет:улыб:Димке-Сканеру на спящей машинке возле дома.
Еще на днях видел Женю54 и сегодня вечером афто Константы возле Мегафона на Кр.Пр.
Всем Привет:хехе:
Miketa
я под грузовиками проезжаю
Это как? Научи :umnik:
Psy-Scanner
привет)
так это ты мне привет оставил, я думаю кто это меня зачикал и молчит :1:
Taran
Получил красивую надпись на заднем стекле от Сатаны :friends:
Taran
Опознан Денис Myrka на Красном проспекте в районе Кропоткина вечерком
:agree:
GAU
Получен привет от Миши Михайлоба на заднем стекле...
Аналогично только на переднем стекле :agree: похоже он тут прогуливался
Taran
Сегодня в 12:30 на пл. Ленина у ИльПатио видел бордовую ED :umnik: Привет :appl:

з.ы.: а утром на пл. Кондратюка Jimmy :appl: :agree:
Taran
Так-с.
1. С кем вечером на Красном обсигналились и до богаткова ехали на белом Аллионе 645?
2. Заметил припаркованный Кариб на Лежена со стоящими рядом людьми, сигналить не стал.
Карибу это видимо не понравилось, и он вместе с владельцем неожиданно догнал меня на следующем светофоре :спок:
Над гагаринским "поехали!" и одновременным уходом в точку на горизонте я поржал :ха-ха!:
Taran
Вчера вечером оставила привет соседу balex723 , но думаю привет он под снегом не найдет,
так что ПРИВЕТ здесь!:улыб:
Leshii
Так-с.
1. С кем вечером на Красном обсигналились и до богаткова ехали на белом Аллионе 645?
643:улыб:со мной ехали! Привет
:agree: