У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130487
1000
last user
Привет. Наклейка порадовала очень.
Только вот хто это? :eek: :eek: :eek: :friends:
это Антихрист
помоему Алексу посигналил на перекрестке пермитина-ватутина, поди отвлек...:смущ:чето серебристое тонированое вхлам с красной наклейкой:спок:
last user
вчера видил фитунин фит на м. октябрьской! привед!
Привееет :agree: :knix:
Fituna
А еще седня утром поздоровались с белым фордом мондео (вроде)...296 (вроде) :biggrin:
сначала наклейки не заметила, т.к. не проснулась еще:смущ:
привет вам :agree:
lena87
Примерно в 18:40 на Плахлтоного припаркованный черный универсал с синец наклейкой. Ни номер ни марку не успела заметить, быстро ехала. Привет вам :agree:
Чуть раньше, там же, так же привет!!!
shank
А я кого то на серой "тойоте?" поприветствовал на светофоре кирова/б.богаткова, примерно 18.30 :dnknow: стоял далековато, не разглядел номера.
Fituna
А еще седня утром поздоровались с белым фордом мондео (вроде)...296 (вроде) :biggrin:
сначала наклейки не заметила, т.к. не проснулась еще:смущ:привет вам :agree:
вы, девушка, были пойманы прямо на выезде из моего двора, так что здрасьти :tease:
zxbigus
помимо фитюни, РАН на месте капоне на красном и белый машин за перекрестком писарева-Красный проспект. Номер НЕА 233 вроде:улыб:
Taran
Сегодня были обсигналены RANом, привет :agree: Мы тебя заметили, но ответить не успели , ты быстренько свернул :миг:
dpitk
Эта пачимуэта спит? Если работает - так сразу спит? С такой философией до каменного века народ доведетя! :безум:
zxbigus
белый машин за перекрестком писарева-Красный проспект. Номер НЕА 233 вроде
Я был:улыб:Привет :agree:
MrBike
Эта пачимуэта спит? Если работает - так сразу спит? С такой философией до каменного века народ доведетя! :безум:
Я ж не вкурсе, где хозяин. А машинк без хозяина спит :agree:
dpitk
Сегодня не спала, ездила много, а то одиноко ей под дождем...
MrBike
Этта... А кто на цинусе с номером о266рр паркуется на Плахотного?
З.Ы. Спасибо за сигарету на прошлой неделе :biggrin:
zxbigus
:biggrin:тока щас поняла, хто ты такой (когда увидела как ник пишется)...помнится ты мою машинку уже разрисовывал...давно правда...на Добролюбова дело было:yes.gif:
вообщем приятно познакомиться :friends:
KiLLiN
0_о вон оно чо! Не признал из за танирофке!!!! :eek:
Taran
Страховщик резво поднял голову на "спартака".
dpitk
Даже попытался ответить, но в связи со скоростью Златокрылого Мал-Да-Удал врятли услышал ответ.

а еще у меня Кобейн орал, так, что стекла подрагивали, я и своего сигнала не слышал :смущ:
Привет Натузику перед Карьерским переездом. :agree:
Страховщик резво поднял голову на "спартака".
Кода это?
страховщик
Вчера 11 мая оббибикал "бочку" но поворооте с кропоткина, отклик получен :agree:
Myrka
Притвет 335 НИВЕ сегодня на съезде с коммунального моста, бибикать не стал, был в другом ряду))