У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130577
1000
Vibe
ооо, вспомнила, 13.05 в районе 9-00 утра. опять же на светофоре у ЦУМа был обспартачен Какшкай 254 с маленькой синенькой наклеечкой. Реакции не увидела. Я прямо по Димитрова ушла, а Вы на поворот на Вокзалку стояли... Привет :agree:
Taran
вчера белая калдина у выхода м. сибирская. Второй раз вижу там. Привет
Taran
ТОлько что возле Ройял Парка оббибикана темная корона или камри (забыла :umnik:) номер 326 :спок:
Taran
зачикал шедшим на пешеходном переходе Сибирская/Державина машинку белого цвета 226, 22 регион, с симпотичной девушкой за рулем, показал на наклейку, понят не был :улыб:
привет :миг:
тарен
сегодня в 11 часов вся Комсомольско-Ленинская банда на своих местах. Всем привет!:миг:
привет :knix:
Taran
Блин, пролетел мимо чьей-то темно-синей машинки, может даже мазды, припаркованной у Гевары на Серебренниковской. В 13 дня.
Увидел лишь синию наклейку, сзади справа, ни номера, ни марку не успел разглядеть
Привет :agree:
PartyZan
Блин, пролетел мимо чьей-то темно-синей машинки, может даже мазды, припаркованной у Гевары на Серебренниковской. В 13 дня.
Увидел лишь синию наклейку, сзади справа, ни номера, ни марку не успел разглядеть
Привет :agree:
калдина Флопиковская
scanner
Вчера около 20:00 вечера в районе ост. Писемского была замечена белая Калдина (номер по-моему 217). Моргала - не увидел, обспартачила - не услышал. Пошла на обган - помахала - была не понята :безум:. Пришлось уехать вперед, а потом притормозить - и только после этого в ответ мне помахали ручкой и улыбнулись. Привет. :agree:
Sandy
Sandy на пересечении Фрунзе и О. Жилиной 15 минут назад :agree:
Я тебя зачикала в твоем дворе :tease: мимо проезжала, смотрю - стоит. Вчера.
:agree:
Женя54
ВЧЕРА
Авенсис 885 у нархоза - отъезжал с парковки, Тигра13 на пр. Димитрова, WOX возле оперного (не обсигналил - наклейку увидел :biggrin:), Тараска на Жуковке
PartyZan
Блин, пролетел мимо чьей-то темно-синей машинки, может даже мазды, припаркованной у Гевары на Серебренниковской. В 13 дня.
Увидел лишь синию наклейку, сзади справа, ни номера, ни марку не успел разглядеть
Привет :agree:
А мы с флопиком помахали друг-другу ручками на речном :agree:
HexOgeN
на богаткова поздоровались со Снежкой :flowers:
Jimmy
еще много кого видел за 2 дня, всех не вспомню.. вчера вечером на фрунзе дон Капоне :agree:
scanner
зачикал шедшим на пешеходном переходе Сибирская/Державина машинку белого цвета 226, 22 регион, с симпотичной девушкой за рулем, показал на наклейку, понят не был :улыб:привет :миг:
Вообще-то я поняла и аварийкой поморгала :tease: на последок. Много припаркованых пустых машинок видела. все не вспомню :смущ:А еще на Авиастроителей молодой человек со странным незапоминающимся ником :миг: :agree:
Evidence
ТОлько что возле Ройял Парка оббибикана темная корона или камри (забыла :umnik:) номер 326 :спок:
Это я :agree:
Taran
В 19 с небольшим обсигналили Сатану, поворачивающего с Блюхера к септиме.
Привет:улыб:
Jimmy
еще много кого видел за 2 дня, всех не вспомню.. вчера вечером на фрунзе дон Капоне :agree:
ага, привет :agree:
Markos
8-50 Карина 210-я у Прогресса.
Алекс?
нет, это был не Алекс
ни ник ни имя не запомнил
Jimmy
еще много кого видел за 2 дня, всех не вспомню.. вчера вечером на фрунзе дон Капоне :agree:
про меня чтоли забыл? :злорадство:
AJIeX
+1, его же сопровождал по улице станиславской до дим. моста.

Алекс зачем на зебру вылез? :biggrin:
:смущ:ну я это... проехать не успел... перекресток занят был... стоял у границы пересекаемой проезжей части... о как :tease:
и с зебры я почти съехал, чтоб пешикам не мешать :biggrin:
Ты сигналил!? Привет :agree:
неа не сигналил) я пока фотик доставал уже зеленый стал.....да у меня и наклейки уже нет, короче увидишь белую старлетку на транзитах - это я ))
Драйвыч
Тиану променял на старлетку? :ха-ха!: И как ощущения? :biggrin:
Taran
около 12, на ул. Объединения, машина с номером 890, поприветствовать не могла, не на своей машине была.
Привет:улыб:
Taran
Минут 20 назад на Петухова обсигналила ооочень симпотишного молодого человека на Пульсаре. Ответ получила.
Еще днем на Затулинке откуда-то из дворов услышала спартака. Есть подозрения, что это Василинка была. Всем привет :friends: