У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
129045
1000
Fituna
...

потом еще почти у площади Калинина тоже на красном проспекте припаркован серый универсал номер 890, стоял припаркован у убочины...тоже не увидела что за машинк...какая то невнимательная я стала:смущ: :knix:
вот
вам тоже привет :agree:
И Вам :agree:
Taran
Сегодня утром де-та без четверти 9, ехал вслед за красным фитом с красной же наклейкой по Романова, моргал-моргал - бесполезно, потом уже на лошади Ленина отспартачил взад - вроде отозвались..))

Ещё сегодня видел вечером в начале седьмого на сухом логу торец форестера с надписями какими-то, видел мельком, не рассмотрел толком.

И ещё возле зоопарка Рав4, с цифрами в номере 8 и 9, кажецца.

Всем прывет. :agree:
Taran
А кто это у нас на бордвом форике ездит ?:улыб:на пересечении красного и писарева сегодня виделись часоков в 7 вечера :flowers:
Snegovik
На Немеровича Данченко, на семафоре поздоровались с Tigroi_13. пообщались через открытые окна ... ..... :agree:
Дождь
В 18.20 замечен Свифт белый на Немировича Felix666?:улыб:
можэ и мой. время и машин совпадают
IRS12
Сегодня на красном получил привет от пешего Лешего :friends:
Сам в этот момент говорил по телефону
Привет еще раз :friends:
Пеший Леший шёл с обеда, и вдруг увидел IRS12 :biggrin:
Leshii
Кого на жипе я вечером обсигналил в пробке на Нарымской?
Taran
Сегодня пытался доморгаться до сзадиедущего RANа, не получилось:хммм:Но когда он припарковался вроде взглянул на меня, но не знаю узнал ли, так что привет :agree:
Граф
если не ошибаюсь - ты мне махал сегодня вечером у бывшего алпи на дуси ковальчук?
да, я.
Taran
Привет суровому перцу на красном форе с надписью "ОСАГО"! вчера на Немировича - Страховщик вроде?
Leshii
Кого на жипе я вечером обсигналил в пробке на Нарымской?
Vs`а вроде. Если этот. :улыб:
ShOD
Сегодня пытался доморгаться до сзадиедущего RANа, не получилось:хммм:Но когда он припарковался вроде взглянул на меня, но не знаю узнал ли, так что привет :agree:
узнал, но дошло с опозданием. Но узнал по боковой твоей наклейке слева. Привет.
RAN
я первый Вас заметил,а не Вы меня :flowers:
Партайгеноссе
Vs`а вроде. Если этот. :улыб:
Он!

P.S. Нифига себе как он Оку раскормил :ха-ха!:
Taran
Вчера вечером зачикан Стармех у своей работы:улыб:

а утром сегодня Disa? у моей работы :ха-ха!:
Leshii
Еще забыл:
Обсигналена буханка сегодня утром на Сухом логу. :agree:
7777
Из прошлой переклички, так сказать , письма без ответа, за 20 дней.Не стесняемся, признаемся чьи машинки :tantrum:

1. Сегодня напротив 1000 мелочей замечен белый цивик г\н 290
2. В субботу 24.03 17-30 На красном проспекте посчитан субару ланкастер г/н 890
3. 24.03 В субботу в 11-30 Встречным курсом на коммунальном мосту заметили авенсис, номер по-моему 885
4. В субботу 24.04 в 11-11 субару плео, на горском возле запчастей
5. В четверг 22.04 в 17-37 по мичурина проехал зеленоватый плац с номерами рну, догнали на оперном, поприветствовали - реакции ноль.
6. 15.04 в 12-25 возле тдц, был замечен красный рафик 699. Обозначить себя не успел, т.к. стоял на крылечке!
7. 13.04 в 18-30 мимо проехала светлая калдина г\н "НРА" с наклейкой по центру заднего стекла , на пересечении ватутина и мира
8. 12.04 в 10.30 был замечен на красном припаркованный серебристый левин, номер 368, с открывающим машину видимо хозяином! Проиграл спартака, но небыл услышан!

:tantrum: :appl:
надо было до кнца проиграть спартака а не пук пук по клаксону...я слышаол что кто то там гуданул, но спартака не услышал -)))) Привет
Вечный
Запалил страховщика на пл Калинина....
Потом симптичную девушку на Мазде демио с 22 регионом и партаками на двери багажника. Ай ай по телефону без гарнитуры -)))
Taran
Сегодня утром в пробке на Немировича зачикал субаромазду Плео! Догнать почти получилось, но потом левый ряд неожиданно поехал и я остался далеко сзади... :улыб:
В общем, привет! :agree:
islander
Привет суровому перцу на красном форе с надписью "ОСАГО"! вчера на Немировича - Страховщик

от меня тоже привет, ехал сегодня передо мной в начале Димитровского моста :agree:
Taran
видел бывший автобус лиса. долго прыгал вокруг, гудел, но никто не отозвался. наверное, это потому, что видел его на разборе, да?
:хммм:
Leshii
Это мы с сыном на работу ехали... Кстати, мы "Спартаком" ответили... Не услышали?
SAMAEL97
Сегодня утром де-та без четверти 9, ехал вслед за красным фитом с красной же наклейкой по Романова, моргал-моргал - бесполезно, потом уже на лошади Ленина отспартачил взад - вроде отозвались..))
Если Романова - это Потанинская, то Фит - мой:)) Спартака слышала, привет:))
Wild_Koshka
Замечена Лена87 на прспекте Маркса!