У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130421
1000
Kent
Это скорее всего Кент :спок:
Страна знает своих героев! :спок:
А то :agree:
Kent
Если вы были на золотистом Витце и усердно грели ухо мобильником, то я вас обсигналил :спок:
угу, я :миг:тока по мобильнику разговаривала жена, у витца правый руль :ха-ха!:
Taran
Сегодня в обед возле ТЦ Европа темного цвета деу спагон что ли.... на транзитах с безымянной наклейкой - хто ето?

Чуть позже возле Сибирьэнерго на Некрасова - красный дуэт с наклейкой на боковом стекле - а это кто? :nom:
Evidence
Сегодня в обед возле ТЦ Европа темного цвета деу спагон что ли.... на транзитах с безымянной наклейкой - хто ето?
Я был, а машинк называется ДЭУ НУБИРА. :agree:
ГАРИК
А я позади на пару минут запарковалась :спок:
Evidence
сегодня:
1. в 13-30 издали наблюдал, как Capone паркуется около николького. не обозначался, ибо никак :dnknow:
2. Прибыв на никтина 20 снова без труда обнаружил машинк ПинИнспектора, и уже решил, что Партизана снова не найду - но выезжая всеже спалил, где был брошен сей авто. :спок:
Записок не писал, ибо не мог =(
Taran
демио серебро 22 регион закичкал сегодня на фрунзе
привет вам!
Taran
вот. очень криво сфоткал кого-то в 18-30 на немировича (левая машинка в кадр попала)
Taran
А што за кудрямба на серебристом цивике ферио катаеццо? Остановился сёдня аккурат супротив обозначенного субъекта на улице Спартака, продудел спартака же, помигал дальним, помахал рукой, ноль внимания.

И ещё на Советской сегодня зачикал коллегу на Премио.
Taran
Опять забыл, чей белый универсал 208...
мы с тобой на десятке встретились, сразу как я повернул у второго кпп (и потому я сходу не разглядел на лбу наклейку, сообразил уж как разъехались).
Taran
Почикал форик RANа в 16 часов на площади Ленина.
ibim
Это корона DmV. Мы с ним еще на Коммунальном обдуделись! :biggrin:
sabs
Привет зеленой машинке сегодня на Котовского в районе 20 часов, я на сером фите была и ручкой вам помахала :knix: :biggrin:
dpitk
и уже решил, что Партизана снова не найду - но выезжая всеже спалил, где был брошен сей авто
чиорт, обнаружили :biggrin:
вроде ж поставил возле самой лужи, захлестало всю левую часть, и все равно спалили :ха-ха!:
Taran
В 19 на мичурина меня обогнал форик с надписью "Police". :agree: Был пешком, петь спартака не стал:улыб:
SAMAEL97
А што за кудрямба на серебристом цивике ферио катаеццо? Остановился сёдня аккурат супротив обозначенного субъекта на улице Спартака, продудел спартака же, помигал дальним, помахал рукой, ноль внимания.
:ха-ха!: да я это! с утра проблемы нахлынули - мобильный разрывался, рядом Деть орет как ненормальный - мозга порой не хватает еще и окружающий мир воспринимать адекватно. Вы когда проехали, только тогда доперло, что соНГСовец поприветсвовал :tease: в общем, привет :knix: :agree:
!!!NickeL!!!
демио серебро 22 регион закичкал сегодня на фрунзе
привет вам!
на заправке что ли?) И вам здрасти :agree:
Sandy
я дорогу переходил возле фрунзе 96, вы мимо ехали:улыб:
!!!NickeL!!!
Сегодня утром по пути на работу,следуя по Кирова был поприветствован товарищем Pan Inspector-ом в спину.
Затем помахали друг другу рукой и я улетел дальше:улыб:;)
trooper
привет :agree:
улетел - это очень точно подмеченно... :злорадство:
Taran
Вчера вечером замечен Кариб серебристый на Пошивке...я возле остановки на аварийке стоял
Pan Inspector
привет :agree:
улетел - это очень точно подмеченно... :злорадство:
ну ты же видел какие передо мной ехали, ни один ни второй не ехал,ну к тому ,что с восклицательным знаком я без пртензий,а вот который левую полосу занял не понравился мне:смущ: :biggrin:
Vitall
я хожу на плахотного 25/1 на работу
интересное кино. я туда-же на работу хожу. наклеек там не видел
я там каждый день стою