У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
129042
1000
тарен
а кто меня обдудел около писаревского рынка (на одиссее вроде) в районе 17.30? Ответил второй половиной спартака. :agree:
тарен
Во как... за 45 сек. сразу четыре машинки...:миг:
Привет привет :agree:
и еще с тиграй 13 обдуделись помахались вечером на пл Калинина :agree:
Taran
Вчера (вроде вчера) был зачикан серебристой Демио на Затулинке, с девушкой за рулем. Обгуделись. Привет! :flowers:
Сегодня в обеденное время в центре оранжевая Демио, Лилифи скорей всего. Не обозначался, был сзади через одну машинку. Тож привет! :flowers:
И в послерабочее время на Коммунальном мосту серебристый Цивик - поприветствовали друг друга. Очередной привет! Снова за рулем девушка... :flowers: :улыб:
IRS12
4 Таран ? от махался мне на белом седане :friends:
и когда она у меня белой стала? :umnik: если от пыли только поседела :tease:
на больницу мы с тобой встертились.выше писал :agree:
lena87
Давай, Лена!!! Хорошо у нас тут :бебе:
Pirogoff
Мой:миг:Привет :agree: и снова привет :agree: замечен у Европы
и еще сегодня с кем то поприветствовались по пути к цирку..ниссан джипообразный..номер забыл:смущ:но все равно привет :agree:
Romario.
Это мы с сыном на работу ехали... Кстати, мы "Спартаком" ответили... Не услышали?
так и подумал, что это вы :спок:
нет, ответу не слышал :dnknow:
Вечный
Потом симптичную девушку на Мазде демио с 22 регионом и партаками на двери багажника. Ай ай по телефону без гарнитуры -)))
:спок: и вам здрасти.
lena87
Я в пробке стоял в сторону моста!)))))
Taran
Мой:миг:Привет :agree:
и снова привет :agree: замечен у Европы...
:agree: Офис у меня там
Taran
На площади Кондратюка в р-не 18,30 стояла кажется зеленая хонда с красной наклейкой. Здрасьте :knix:
У2_НСК
королла 662 на фабричке после обеда
отловлена в момент парковки у рембыттехники
:agree:
Привет :agree:
Taran
Вчера получен привет от Wonderful :agree:
Taran
вчера днем кто то обспартачил меня на мочищенском переезде (мне показалось кто то на белом свифтокапаобразном :безум: ) Привет! :agree:
тарен
а кто меня обдудел около писаревского рынка (на одиссее вроде) в районе 17.30?

кто - кто, свои:улыб:
:агрее:
Taran
Паскуда 884 в больших тапках чуть не затоптала меня при повороте с Дзержинки на Красина и последующей парковкой около Планетной, 30... :смущ:
мал-да-удал
дык я и не сомневался, просто хотел узнать хто енто был. :agree:
Taran
а кому я сегодня перед пл. Станиславского спартака исполнила в 9.10-9.15, :dnknow:
а потом перед Вами залезла:смущ: перед кольцом
:agree:
Taran
Вчера вечером, около 7 замечена Горгона, поворачивающая с никитина на ленинградскую.
Переходил пешком перед носом авто. Смотрю..как то знакомо мордочка у волги скособочилась. Оглянулся и правда-на заднем стекле наклейка. :бебебе:
SAMAEL97
И ещё возле зоопарка Рав4, с цифрами в номере 8 и 9, кажецца.
ЯЯЯЯЯЯ!!! ну хоть ктото зачикал, а то на работе стоишь на задворках, домой едешь ночью, и даже ни себя красивую показать, ни спартака пропеть :улыб:
Taran
Руслан на Шерифомобиле был замечен у Тойотоцентра в понедельник вечером. Тачко выбирал?:улыб::agree:
Taran
седня примерно в половине пятого у Коляды на Жуковского оббибикала черную мазду демио - в ответ никакой реакции (девушка была весьма озадачена проблемой парковки) :flowers:
Taran
Сегодня в районе 11 утра обспартачил белую Газель на пересечении Театральной и Б.Хмельницкого. Кто это? :agree: