У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130567
1000
tutacytu
ннп
в районе обеда слышал гудок "спартаком" на пересечении Гоголя и Ипподромки. Головой повертел, но уже нужно было рулить. Хто был?
Taran
Сегодня где то с 8 утра и до часу дня , много раз зачикал KobetDenis:улыб:, на хилокской 9.

ПЫ. СЫ. Интересно как там у него дела сложились? А то там . :шок:
Taran
Попался Семёну (Black82) :agree:
Женя54
Собстно...Сегодня написал записочку полу-призраку на красном лачетти. По наклейке звать его MrBike. В общем в записке предложил либо отзываться, либо снять наклейку. Ждемссс :спок:
Taran
с утра Ромка IRS замечен на западном.на попытки привлечь его внимание-ноль эмоций.пришлось чикать по телефону :agree:
в обед на Индустриальной встретил Jkz.с почестями проводил до нужного корпуса на территории Кометы :flowers:
около 3х дня на перекрестке Авиастроителей-Учительская замечено что то серенькое.с номеро вроде бы 948.стоявшее на светофоре во встречном направлении :agree:
и напоследок на Советской припаркованая машин Scanera :agree:
Taran
Не видел не слышал :tease:
Пришлось поверить на слово по телефону :улыб:
+ Сегодня меня обсигналил Денис Дитя Войны на новом паджерике :friends:
WestMan
Сегодня где то с 8 утра и до часу дня , много раз зачикал KobetDenis:улыб:, на хилокской 9.

ПЫ. СЫ. Интересно как там у него дела сложились? А то там . :шок:
Сложилось удачно - в 17,00 вышел с номерами идокументами. Спасибо за поддержку :friends:
Женя54
:agree: почему скорость превышаешь? :зло:
Black82
А почему судите других? :злорадство:
Taran
Сегодня где-то в пол шестого по мичурина мимо проехал розовый виц 696 с красной наклейкой, нас видимо не заметил :dnknow: привет! :agree:
dpitk
Обозвал тоже... полу-призрак... Призрак я, сам себя иногда забываю встретить:) В зеркале не отражаюсь, меня даже форум не узнает, приходится других просить под моим ником зайти:)
Прастите мине пажалусто, я точна буду заходить, но только редко у мине палучаиЦЦо... не бейте сильно...
MrBike
Возле педколледжа на советской белая мазда г/н 924 с синей наклейкой.
мал-да-удал
Антикиллера чикал неделю назад у себя во дворе, отписывался тут - ответа не последовало. Опять же, поиском такого персонажа не нашел, хотя смутно помню, что раньше этот ник попадался. (или поиск так работает. или я им пользоваться не умею). Призрак?
Black82
:agree: почему скорость превышаешь? :зло:
Я ? :eek: субару не едет - я не мог физически!!!!! там же затор был! а вот чо ты прыгаешь?
Женя54
серебристый волг 10 или 105, так и не разглядел толком в темноте на богаткова
Taran
и напоследок на Советской припаркованая машин Scanera :agree:
привет
как обычно на своем рабочем месте :friends:
Taran
Вчера у Ленты (на парковке справа если стоять лицом к фасаду) зачикал белую Корону Премио. Чиг-чиг. :agree:
SAMAEL97
а кто это меня сегодня оббикал на алее ж, на даче золотая горка? белый универсал с двумя наклейками - синяя и красная. привет :agree:. что не вышел поздороваться?
darjalla
Тайлер :смущ:
А я-то думаю, где я тот красный хуиндай видел :dnknow:
Пора менять путь домой - ездить через А :шок:
asma de jour
надо было подойти поздороваться. вы меня уже второй раз чикаете:смущ:
darjalla
третьего раза не будет :biggrin:
Taran
В пятницу что-то около 14:30 на Облбольнице зачикана lena87 (точнее, ее кубик). Промчалась мне навстречу, а я на разворот стоял на светофоре, что напротив шлагбаума.
Taran
Сознаваитесь кто меня 1мая на Лежена, на белом кроуне обсигналил? :agree:
Я на белой короне был номер 711.