У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
129048
1000
Продолжаем :appl:
предыдущая часть тут
Taran
Сегодня на Димитровском мосту машинка с номером 228 с девушкой за рулем :flowers:
Taran
никель
я тя зачикал возле королёва
Taran
Иирка меня сегодня днем в ряд не пустила на Учительской, торопилась на Богдашку (как и я), а она перекрыта... Привет :flowers:
субарыч1
никель
я тя зачикал возле королёва
когда?
лично меня или на каком-то авто?:улыб:
!!!NickeL!!!
час назад на пересечении ул.Зорге- Громова, был замечен грязно-белый тойота витц с наскальными рисунками, уехавшего по ул.Зорге в направлении конеч.затулинки
Taran
груднички развлекаются опять...
Мастер
груднички развлекаются опять...
чем бы дитя не тешилось :спок:
Taran
Из прошлой переклички, так сказать , письма без ответа, за 20 дней.Не стесняемся, признаемся чьи машинки :tantrum:

1. Сегодня напротив 1000 мелочей замечен белый цивик г\н 290
2. В субботу 24.03 17-30 На красном проспекте посчитан субару ланкастер г/н 890
3. 24.03 В субботу в 11-30 Встречным курсом на коммунальном мосту заметили авенсис, номер по-моему 885
4. В субботу 24.04 в 11-11 субару плео, на горском возле запчастей
5. В четверг 22.04 в 17-37 по мичурина проехал зеленоватый плац с номерами рну, догнали на оперном, поприветствовали - реакции ноль.
6. 15.04 в 12-25 возле тдц, был замечен красный рафик 699. Обозначить себя не успел, т.к. стоял на крылечке!
7. 13.04 в 18-30 мимо проехала светлая калдина г\н "НРА" с наклейкой по центру заднего стекла , на пересечении ватутина и мира
8. 12.04 в 10.30 был замечен на красном припаркованный серебристый левин, номер 368, с открывающим машину видимо хозяином! Проиграл спартака, но небыл услышан!

:tantrum: :appl:
7777
6. 15.04 в 12-25 возле тдц, был замечен красный рафик 699. Обозначить себя не успел, т.к. стоял на крылечке!
гражданин Capone :knix:
7777
Из прошлой переклички, так сказать , письма без ответа, за 20 дней.Не стесняемся, признаемся чьи машинки :tantrum:

1. Сегодня напротив 1000 мелочей замечен белый цивик г\н 290
2. В субботу 24.03 17-30 На красном проспекте посчитан субару ланкастер г/н 890
3. 24.03 В субботу в 11-30 Встречным курсом на коммунальном мосту заметили авенсис, номер по-моему 885
4. В субботу 24.04 в 11-11 субару плео, на горском возле запчастей
5. В четверг 22.04 в 17-37 по мичурина проехал зеленоватый плац с номерами рну, догнали на оперном, поприветствовали - реакции ноль.
6. 15.04 в 12-25 возле тдц, был замечен красный рафик 699. Обозначить себя не успел, т.к. стоял на крылечке!
7. 13.04 в 18-30 мимо проехала светлая калдина г\н "НРА" с наклейкой по центру заднего стекла , на пересечении ватутина и мира
8. 12.04 в 10.30 был замечен на красном припаркованный серебристый левин, номер 368, с открывающим машину видимо хозяином! Проиграл спартака, но небыл услышан!

:tantrum: :appl:
Нифигасе ПАМЯТЬ за пол месяца..... еже ли я вспомню точно пару страниц не хватит...
7777
Из прошлой переклички, так сказать , письма без ответа, за 20 дней.Не стесняемся, признаемся чьи машинки :tantrum:
2. В субботу 24.03 17-30 На красном проспекте посчитан субару ланкастер г/н 890
:tantrum: :appl:
Это PIROGOFF или его жена.(скорее второе)
Taran
в субботу зачикал кариба на ельцовской, возле офиса нир-телекома
работаете там?
Taran
А вопрос:
с кем сегодня в обед обсигналились на Ватутина, на спуске от Данченко к Меге
Что-то белое тойото-образное (из головы вылетело, может даже и не белое), с синей наклейкой
Классно продолжили наш "спартак", прям еще минуту ехал и ржал :biggrin:
Привет :agree:
Taran
Сегодня в десятом часу вечера на мойке в Пашино - помылись в соседних боксах с Бегемотом.
Manul
Пару дней назад зачикал на Коммунальном:улыб:

Привет :agree:
Denisdnk
В субботу в районе обеда на Дусе в сторону Владимировской поприветствовал Т.Витц грязного цвета с девушкой за рулём :flowers:
dpitk
у нее хоть душа успокоится-теперь знает кто ей помахал :biggrin: Jkz была
Taran
-Сегодня в Пашино замечен Sait. -
Привет :agree:....катался там на выходных
Taran
девушка на витце грязного цвета со слегка "почищеным форумчанами" задним стеклом:миг:вы номера протирать пробовали? :ха-ха!:
Taran
Уже не первый раз здороваемся на Мочищенском с калдинкой 217, это кто? :смущ: :flowers:
Taran
зачикан был филимоном вчера, на этот раз не в ашане, как обычно ,а на Гоголя
GAU
:шок: в упор не помню что когото в ряд не пускала, тем более автофорумских. но видимо совсем ворона по сторонам не смотрела, действительно сильно опаздывала, а там еще и бодашка перекрытая. все 33 удовольствия
конешно сорри :flowers:
Иирка
Да ничего, там такое столпотворение было, как раз у Храма, на перектрестке с Богдашкой, не мудрено, что не я незамеченой осталась :knix:
Taran
позавчера зеленый равчик-коротыш, припаркованный у стадиона "Сибсельмаш",
номер, кажись, 848 :dnknow:
привет
так же была найдена, правда не мной, а мужем записка от Графа :friends:
всех приветствуем :agree:
Taran
Сегодня на Димитровском мосту машинка с номером 228 с девушкой за рулем :flowers:
поздно заметила вас, потом догнала на пл.Энергетиков, но нам уже было не по пути :улыб:привет вам тут! :knix:
Nelechka
Вчера на бердском шоссе в районе 7 вечера обспартачили зеленый ниссан цефиро, были поняты :улыб:
привет вам еще раз :knix:
Taran
На речном вокзале при повороте на Восход лада 996, посигналила.. но понята не была.. :dnknow:
Привет вам здесь))
Nelechka
позавчера зеленый равчик-коротыш, припаркованный у стадиона "Сибсельмаш",
номер, кажись, 848 :dnknow:
привет
я там вчера стояла вечером после 6, и номер 878 ..... если конечно это была я :dnknow:
но все равно привет :agree:
dpitk
:knix: Какие ж у нас хорошенькие мальчики на АФ
old_kotik
Пробовала, не помогает...опять пачкаются :tease:
ГАРИК
Из прошлой переклички, так сказать , письма без ответа, за 20 дней.Не стесняемся, признаемся чьи машинки :tantrum:
2. В субботу 24.03 17-30 На красном проспекте посчитан субару ланкастер г/н 890
:tantrum: :appl:
Это PIROGOFF или его жена.(скорее второе)
:agree:
Taran
видел на днях цивик восьмой седан темно синий (прям как мой) с наклейкой и регионовским номером на каменской магистрали :agree:
Taran
Сегодня около 18 часов зачикал Тигру 13!
Обдудел, ответ аварийкой получил, рукой махнул, в общем, еще раз привет! :biggrin: :agree:
Digr
видел на днях цивик восьмой седан темно синий (прям как мой) с наклейкой и регионовским номером на каменской магистрали :agree:
наше вам здрасьте! :agree:
Taran
Чей звездный странник был замечен на перекрестке Красного и Кавалерийской?
Taran
Сегодня примерно в 11 утра темная калдина на ГПНТБ.
Taran
Сегодня на парковке на Красном посередине возле площади Ленина в районе 3 часов видела красный седан с красной наклейкой (пролетела мимо, не успела посмотреть что за машинк и какой номер)...вообщем привет вам :agree:

потом еще почти у площади Калинина тоже на красном проспекте припаркован серый универсал номер 890, стоял припаркован у убочины...тоже не увидела что за машинк...какая то невнимательная я стала:смущ: :knix:
вот
вам тоже привет :agree:
Fituna
потом еще почти у площади Калинина тоже на красном проспекте припаркован серый универсал номер 890, стоял припаркован у убочины...тоже не увидела что за машинк...
выше на 2 поста-фото
solo
В 18.20 замечен Свифт белый на Немировича Felix666?:улыб:
Nelechka
....
так же была найдена, правда не мной, а мужем записка от Графа :friends:
всех приветствуем :agree:
сигналка блин настроена штоле чтоп дворники не сперли? приподнял щетку, тока штоп запихать бамашку - а она кааак заорет :eek:
Fame
а чего этот привет проигнорировали? :смущ:
Taran
Сегодня на красном получил привет от пешего Лешего :friends:
Сам в этот момент говорил по телефону
Manul
если не ошибаюсь - ты мне махал сегодня вечером у бывшего алпи на дуси ковальчук?
извиняюсь что не остановился, половине шипко полохело..

и перед этим зафотал там же жЫп Гаврилова
Taran
Чей звездный странник был замечен на перекрестке Красного и Кавалерийской?
Мой:миг:Привет :agree:
Pirogoff
Чей звездный странник был замечен на перекрестке Красного и Кавалерийской?
Мой:миг:Привет :agree:
привет :agree:
где то еще чикал..раньше