Нужны старые, ненужные покрышки
9293
70
Приветствую всех читателей форума! Если честно, уже устал обзванивать шиномонтажки с вопросом о покрышках "на выброс". По 10-20 штук предлагают. А мне надо около 3000. Может кто подскажет где можно найти??? Сами приедем, погрузим, вывезем. Заранее спасибо.
SilverAborigen
Для завода в бердске по производству асфальта? :улыб:

Так никто до сих пор централизовано не собирал.
Вот и объехали бы шиномонтажки - пособирали бы этот мусор...

А в принципе и заработать можно - ОООшку со складом - договор с заводом. ОООшка по городу собирает, заводу продает. ;-)))

ПС. Для ООО даже название можно соответствующее - ООО "Подотдел очистки" (с) Булгаков. ;-)))
SilverAborigen
Расскажите пожалуйста как покрышки можно использовать на автотрассе? Просто интересно.
egornsk
как с доступом?
длина и конфигурация тоже интригуют!!! :eek:
А ещё покрытие - асфальт или грунтовая?:хммм:
egornsk
картинг около меги уже открылса, видимо ещё где-то будет... популярно стало, только ценнег ацким мне показался, а мож пива мало было просто :dnknow:
Volodya
мега - которая икея? и каков "аццкий ценнег"?
Ефген
да я и не запомнил, мимо шёл, заглянул, двести с чем-то за 5 минут, что ли... ну может еслиб больше пива во мне было, то я не задумался бы, а так чота я лучше на своей поезжу:улыб:
Ефген
мега - которая икея?
ну да, икея, которая в меге, с другого торца от картодрома находится:улыб:
KiLLiN
Я обязательно расскажу что это будет и где это будет. Но это точно не картинг. Дорога грунтовка. Будет в черте города, ценники планируются ниже, чем на картах у меги. Просто не люблю болтать языком пока все не сделано. А по теме топика никто не выскажется?
KiLLiN
250 :шок:
Рассея.. Предприятие должно окупаться за неделю, а за сезон обеспечивать пару лет жизни..
SilverAborigen
А арендовать гараж и принимать их рублей по 10-20? Народ сам потащит с удовольствием, и суетиться не придётся.
Center
А арендовать гараж и принимать их рублей по 10-20? Народ сам потащит с удовольствием, и суетиться не придётся.
самое здравое предложение!!! :agree:
Center
Человеку нужно 3000 покрышек, произведем простые арифметические расчеты : 3000 * 20 = 60000. Не думаю, что в их бюджет входит такая статья расходов.
Самое лучшее, на мой взгляд, взять машину и проехаться по шиномонтажкам, что бы собрать все. :dnknow:
Center
За 10-20 наврятли :). 100 хотябы.
Кстати по чем в Бердске принимают?
Проще тогда выбросить, чем вынести из дому, загрузить в машину, привезти в какой-то гараж.... Бензину больше спалишь.
Stillwind
покупать их смысла нет, однозначно, поскольку за 50 рублей никто их тебе не повезет, а если платить дороже, то сам без штанов останешься. По шиномонтажкам мы поедем в любом случае, это не обсуждается. Вопрос мой был в другом. МОЖЕТ БЫТЬ кто-то знает, что ГДЕ-НИБУДЬ валяется куча(и) покрышек, которые тупо загрязняют природу и создают свалку.
SilverAborigen
. Дорога грунтовка. Будет в черте города, ценники планируются ниже, чем на картах у меги.
грунтовка в черте города уже интересно:улыб:багги?:улыб:
z-box
ну когда я там проходил, то наплыва желающих не было, катались местные пацаны в фирменных комбинезонах:улыб:
SilverAborigen
По автопредприятиям поездите. Фирмы такси с собственным автопарком, ПАТП и прочие. Может у них чего есть списанного.
Volodya
катались местные пацаны в фирменных комбинезонах:улыб:
в новостях писали, что костюмы выдают, так что это не местные :улыб: новость
dobri
ну я по весу не прохожу получается... а насчёт "вбитых в землю и скрученных болтами покрышек"... ну видел я их там, не все даже тросом связаны, некоторые в стороне валялись, кто их каждую скручивать то будет?:улыб:
в Омске катался как-то, на крытом картодроме, там понравилось, и ценник вроде нормальный был и бар рядом:улыб:
Volodya
ценник вроде нормальный был и бар рядом
Электрические машинки, летом на набережной. :live:
П.С. в Новосибирске
z-box
250 :шок:
Рассея.. Предприятие должно окупаться за неделю, а за сезон обеспечивать пару лет жизни..
Организуйте сами. И катайте по 50 :улыб:
Konstantan
ценник вроде нормальный был и бар рядом
Электрические машинки, летом на набережной. :live:
П.С. в Новосибирске
электрические не то, такого драйва нет, тут же с визгом резины в поворот входишь, столкновения... ну азарт опчем:улыб:
SilverAborigen
Да что же такое то!?!!! Ептить НАРОД!!!:appl: Ну что вы как не знаю кто!? :dnknow: Неужели ни у кого не осталось старой резины? :dnknow: Прям совсем никакой чтоли?
Вот у меня лежат четыре штуки, АДРЕС куда привезти, желательно круглосуточно, мне запросто, закинуть в багажник и проехать через место, скинуть, получить свое "Спасибо блин большое, мы знали что АФ - это СИЛА!" и поехать дальше наполняясь гордостью за то, что приобщился к чему то хорошему за свой счет... Неужто бенза стало жалко? а?
ТС, куда везти хламье? А то в гараже место занимает...

п.с. для счетоводов 3000/~4=~750 комплектов. Всего то ~500 человек... ИМХО...
Gavroliy
Gavroliy, спасибо за поддержку!!!!! Если кто, действительно, захочет внести свою лепту в благое дело, то мы будем только рады. Привозите по адресу Блюхера 67/1 (10-этажка напротив "Септимы" на Геодезической), мой тел. 8-913-770-0573. За покрышками по шиномонтажкам будем кататься в субботу (хотя думаю 1 днем не обойдемся). Так что может кто захочет оставить контакт, к кому можно заехать в субботу забрать самим.
SilverAborigen
рекомендую проехать по авторазборам.
У них этого добра-подгоревшего,рваного итд-горы.
За банку кофе и пару кг сахара-заберете думаю.
SilverAborigen
Я сам периодически с ближайшей шиномонтажки родителям на дачу штук по 5 за раз доставляю. Берег укрепляют ) Их там много валяется, но где это не скажу )))
Afterlife
Организуйте сами. И катайте по 50 :улыб:
Примерно так они сейчас и зарабатывают наверняка. А карты амортизируются персоналом:улыб:
z-box
Спасибо Федору!!! Ник, к сожалению не знаю. Человек сам позвонил, сам привез покрышки. Спасибо! ))))
SilverAborigen
Около 10 шт валеется дома, если нужно в личу отпишитесь. Еще рядом со мной шинка находится может там еще что нибудь найдется.
Я обязательно расскажу что это будет и где это будет. Но это точно не картинг. Дорога грунтовка. Будет в черте города, ценники планируются ниже, чем на картах у меги. Просто не люблю болтать языком пока все не сделано. А по теме топика никто не выскажется?
Щас за Барахолку скатался та в лесополосах не сказать что полно покрышек но многовато ....
мог бы организовать доставку ...(машина 11м3) почём брать будеш?
Спасибо всем, кто откликнулся и предложил свои варианты!
В общем, покатались в субботу по шиномонтажкам. Набрали 750 покрышек за день. Но этого мало. поедем еще. Просто вот сомневаюсь я, что нет нигде у нас свалки с покрышками, чтобы приехать и грузиться до потери пульса, заодно и чуть чище город сделать. А то много времени уходит на поиски-переезды по городу.
Кстати, потратили на машину 5500. Это получается чуть больше 7 рублей на 1 покрышку. Так что покупать дороже этой цифры - экономически невыгодно, а вот чисто человеческое спасибо тем, кто захочет внести свою лепту в благое дело гарантируем )))))
SilverAborigen
Для хорошего человека покрышек не жалко!:улыб:
Народ я вот покопался у себя на складе свои четыре нашел и чужих не нужных еще 5 штук!Созвонился все отвез куда договорились потратил час времени зато сделал хорошее дело!Я уверен у многих еще лежит это не нужное барохло!:миг:
feofeo
Федор, огромное тебе спасибо и от "связного" :-),
за потраченное время и привезенные покрышки. Не поленюсь и на каждой из них напишу " Маde in Fedor" и выставим на самом видном месте :-)
holodkov
лучше надпись типа "provided by feofeo" уж, а то чё-то как-то покрышки сделанные в Фёдоре не гуд
balex723
Верное замечание. Исправляемся :смущ:
будет 9 надписей "gewahrt feofeo" :agree:
SilverAborigen
У меня есть 8 покрышек R13. Если хотите забрать - самовывоз из г.Обь.
Кстати, потратили на машину 5500. Это получается чуть больше 7 рублей на 1 покрышку. Так что покупать дороже этой цифры - экономически невыгодно, а вот чисто человеческое спасибо тем, кто захочет внести свою лепту в благое дело гарантируем )))))
Привезу пол грузовика али побольше ....пакататься дадите?......( мне и есчё мне )..
Хитрый кот, кинь телефон в личку, согласуем где и когда можно будет встретиться.
holodkov
Так же и загордится можно! :oЛадно если будут подписаны то буду еще искать чтоб потом сразу было видно мой вклад в предприятие! :ха-ха!:Так и буду доче говорить видишь эти подписанные покрышки их я привез! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
feofeo
Для хорошего человека покрышек не жалко!:улыб:Народ я вот покопался у себя на складе свои четыре нашел и чужих не нужных еще 5 штук!Созвонился все отвез куда договорились потратил час времени зато сделал хорошее дело!Я уверен у многих еще лежит это не нужное барохло!:миг:
Я б может и сам их привез ток моё авто не позволяет перевозить более 2-3 покрышек, ибо авто стало вместо 4х месного 2х местным :rofl:
ZAZIK970
Спасибо Алексею, который не поленился и вчера привез покрышки сам )))
Народ, ну неужели никто нигде не видел у нас в городе или в пригороде свалок с покрышками? Да быть такого не может!
SilverAborigen
Дома, свалка из покрышек, которые уже пора-бы вывезти :спок: второй машин ставить некуда. Слав , если мой жон мну выгонит, я к вам жить пойду ... :шок: :хехе:
SilverAborigen
на блюхера на следующей неделе привезу немного. Все равно рядом с работой.
У самого есть 2 колеса, около гаража видел штук 5. Надеюсь, еще не выбросили.
По дороге заеду на соседние монтажки. Глядишь, заполню машину