У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127336
1000
тарен
Около 15.30 на Советской поздоровались с Тареном :agree:
wise
Около 15.30 на Советской поздоровались с Тареном :agree:
Угу, было дело. Привет ещё раз. :agree:
зачикал аспирин Машуты на красном пр. в 18:00 :umnik:
Привет, Маш :чмок: :роза:
AJIeX
на южной площади Стингер :agree:
вечером еще кто-то дудел в спину на перекрестке гурьевская-кирова. так и не понял мне или нет :dnknow: если что привет :agree:
AJIeX
Привет Саш! :flowers:
записку получила :смущ:, на стекле привет прочитала!:миг:
Jimmy
так и не понял мне или нет :dnknow: если что привет :agree:
Ну если у тебя белая королла то тебе:улыб:Я тебе еще фарами моргал и в обратную сторону развернулся на перекрестке, домой:улыб:а еще днем по пути на левый берег на Октябрьском мосту передуделись с белым Витцем, весь в рекламе:улыб:
Jimmy
полуОФФ - гимн Спартака в исполнении Кипелова:смущ:
За кем-то сегодня не угнался на Ленина, возле ех-ЖУМа около 18-20
Цефиро 474 вчера в пробке перед плановой.Привет
Минут 30 назад на ипподромской обспартачила Карину г/н602, ответ в виде махания рукой получила:улыб::agree:
девушка на сером витце сегодня утром на ипподромке :flowers:
Jimmy
как обычно с утра на Красном Helenxx:улыб:Привет:улыб:
Begemot
как обычно с утра на Красном Helenxx:улыб:Привет:улыб:
:agree: привет! привет!
lena87
Минут 30 назад на ипподромской обспартачила Карину г/н602, ответ в виде махания рукой получила:улыб::agree:
Привет:улыб:но это был Блюберд в 14 кузове:улыб:
сегодня утречком была оббибикна маршрутной газелью, Волговод если не ошибаюсь! :agree:
в 10 утра на Б.Богаткова, серая\черная машина, номер 984(а может и не так), вы на Лежена вверх поворачивали, а я вниз, сигналить не стала, с детишками ехала
Привет:улыб:
Maxwite
Cимпотяшная красотка форумчанка на бардовой ЕД на обгесе у магазина мария ра кажись , привет ещё

Piton на повороте в сторону комунального моста , привет
да да да!было дело))) :agree:
MrBike
За кем-то сегодня не угнался на Ленина, возле ех-ЖУМа около 18-20
Какая клёвая фотка моей машины! :live: А Вы за мной гнались? Там разогнаться-то негде было..:хехе:Привет! :agree:
привет вроде как белой калдине с номером 6хх продающей дачу =) на южной площади сзади через несколько машин стоял.
Лубянка
За кем-то сегодня не угнался на Ленина, возле ех-ЖУМа около 18-20
Какая клёвая фотка моей машины! :live: А Вы за мной гнались? Там разогнаться-то негде было..:хехе:Привет! :agree:
Потому и не угнался, что мешали всякие... :ха-ха!: