У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127403
1000
11 числа в районе октябрьского моста * постучался на скорости 40-50 км\час. в окошко lenе 87.. (хотел спросить который час :ха-ха!: :ха-ха!:..... и попутно передал привет.....( остальное лежит дома)...торопился очень нодо было до ночи успеть на гранитцу в Казахстан.... :спок:
Хитрый Кот
Привет -привет! Не пугай меня так больше :biggrin: :agree:
lena87
Удивительно конечно, но ни разу на дорогах нска не видел машин с наклейкой автофорума)) Видимо не по глазам.
Constanta
Попалась на Большевичке где-то безпятнадцати три :knix:
во встречном направлении
Привет :agree:
Nelechka
сегодня ни одной вашей машины на пермитина, в перекличку писать? :ха-ха!:
В субботу белый блюберд перед Автовокзалом на светофоре,я на ипподромку повернул.
Мазда Демио возле пятерочки в Пашино.
седня утром на дим мосту волговод ехал и руку загорал, я пикнул, но одна бибка сдохла и получился мышиный писк...
Sait
В субботу белый блюберд перед Автовокзалом на светофоре,я на ипподромку повернул
авто в подписи? :хехе:черная? :хехе:
мы оба друг друга перепутали, я чуть выше про чайзер писал :biggrin:

привет :agree:
MarkiZZa
Привет-привет))
было неожиданно, но приятно вас увидидеть)) :flowers:
MrBike
Да-да и вас я там тоже видела :миг:Привет :agree:
MrBike
Да хорошая нива, я даже рулила :смущ:
В субботу во дворах в районе октябрьского загса был зачикан автофорумчанином :agree:

Днем раньше около 17 часов на гурьевской так же в районе того же загса встречным курсом разошелся с полисмобилем :agree:
Upjohn
Жек не вопрос хочешь покажу как минимум одну
KiLLiN
седня утром на дим мосту волговод ехал и руку загорал, я пикнул, но одна бибка сдохла и получился мышиный писк...
Неа, меня там не было. Я сегодня на Козели носился. :tease:
Volgovod
Я сегодня на Козели носился
оооот,видел тебя сегодня на оной на Лошади Калинина,
но поскольку был занят усыплением великолепной Алисы Алексеевны, бибичеть не стал

а вчерашний улов

с утра слейтер, но так как он появляется значительно редко не буду писать где когда и как

в обед у Ленты на большевичке, чуть не был сбит девушкой на 14-ой модели ваза, начал вслед кричать спартака, но понял, что могу быть воспринят превратно

и вечером около Димитрова, 7 витц тутасюты, пустой
Volgovod
Пару часов назад апспартачил что то белое, на мочищенском переезде:улыб:ответ получил аварийкой.

Привет :agree:
KiLLiN
седня утром на дим мосту волговод ехал и руку загорал, я пикнул, но одна бибка сдохла и получился мышиный писк...
'
Это ваще-то я была :смущ:У Дениски рука по-любому больше :biggrin:
Привет :agree:
gorgona
Вечером на Сибиряков-Гвардейцев прокатились с белой машинкой 590 :улыб:
Denisdnk
ну не пару часов назад, а в половину двенадцатого ночи.
Привет, это я был. :agree: Вот не ожидал, что в это время там может кто-то из наших проезжать. Фары у тебя сильно светят, даже не смог марку машины определить - теперь знаю, что это ты.:улыб:
пысы. Что-то белое - это Тойота Королла.
пыпысы. Надо надпись с названием на ручке багажника обновить, чтоб все читали:улыб:, а то никто Короллу узнать не может :шок: :biggrin:
FaNaT
В субботу во дворах в районе октябрьского загса был зачикан автофорумчанином :agree:
было дело :agree:
Мишаня
Сегодня, около 22-00, во дворах на Богаткова.
Синий Ист с наклейками и девушкой за рулём. Ну что же вы испугались, когда я махал Вам руками ? :ха-ха!:

В пятницу на Авиастроителей обсигналил и помахал похоже той же девушке но по моему понят не был!
Граф
Конечно писать! Событие ж! :ха-ха!: В следущий раз, если такой же случай выпадет, визитку к дереву присобачить можно :biggrin: