У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127410
1000
dpitk
Привет) Может все-таки в 22-30?
Боюсь, что итальянцы шутку бы не поняли :улыб:
Sandy
Днем на Щетинкина видел, кажется, GAU+1? Приятно было :улыб:Жизнерадостная девушка.
И вечером на Димитрова фит на транзитах, зато с наклейкой "elka" :роза:
Sandy
Видимо) Ну и хорошо, что дойти не успел.
PartyZan
Чей зеленый равчик 878 стоял в обед у Сибириады на Дуси Ковальчук?

:agree: привет! мое сокровище :улыб:
DmV
А к телекомам, я там когда то работал)))
Nelechka
НПП
а кто у нас у Левобережного банка, что на Монументе, часто стоит и не откликается? :dnknow:
черный субарь универсал
сама ты "субарь". Митсу это. Легнум.
И вообще, чтоб я отзывался - надо записки оставлять, ибо работаю я там.
Твой поджер о 5 дверях серый с зеленым? Еще даже без наклеек...
Вчерась у ЛЕНТЫ словились два Кота :biggrin:( Хитрый и Мартовский)....Хитрый как всегда повернул налево и Мартовский порулил прямо..... :agree:
HexOgeN
Привет, Коля! :улыб:
ну извини, перепутала, просто мимо езжу, остановиться часто нЕгде и домой спешу :миг:
силфик у мну зеленый :tease:
На Алтае 13. 06 от Эликманара в сторону Новосиба ехала и дудела машинке, в ответ никакой рекции. Она свернула в деревеньке по пути, я на повороте еще подудела так же без ответного привета.
:улыб:
Julial
привет :agree:
сигналы слышал, но не понял.. ибо опознавательных знаков в виде наклеек не заметил:улыб:мы в гамазин решили свернуть в деревне
Jimmy
Я хотела наклейку на заде машины показать, но не могла обогнать из-за встречки. На лобовике наклеек нету :yes.gif:
:agree:
Вчера в районе 1945 на Лаврентьева обсигнален ElijaYu (или как-то так) на красном Wrangler. Так и ехали параллельно - красный Wrangler и красная Нива. Хоть он тут и не появляется - но на привет отреагировал. :friends:
Тарас_ка
Днем на Щетинкина видел, кажется, GAU+1? Приятно было :улыб:Жизнерадостная девушка.
Привет :flowers: +1 :yes.gif: А я думала напугала своим вероломством про : "А где мой привет под дворник?" :хехе:
калдина 872 - кто-то из местных или из дромовцев?
сегодня зачикал меня парень как раз в тот момент, когда я уворачивался от бокового удара дэу нексии :зло:
Begemot
Утренний привет забыла передать !!! :agree:
Helenxx
ага:улыб:
еще меня возле НИИТО зачикал парень на Алионе (?) 029 и еще хонда Цивик проезжала. Номер записал в машине, ну и забыл там:улыб:
а кто меня вчера обспартачил часиков в 7 перед перекрёстком ул.Бориса-Богаткова,на ул.Сакко-Иванцети...доехали вместе до Гурьевской.:улыб:
Begemot
агга, в 8.30 на фрунзе видел серебристый цивик,
но в машинах пяти впереди, даже и гудеть не стал
мал-да-удал
НА богдашке заметил серый форик БЕЗ ТОНИРОВКИ ВАЩЕ!!!. С кисО за рулем. Не знаем чот таких. Кто?
ToYoTa580
а кто меня вчера обспартачил часиков в 7 перед перекрёстком ул.Бориса-Богаткова,на ул.Сакко-Иванцети...доехали вместе до Гурьевской.:улыб:
это был я ,Вы мне еще ручкой помахали в ответ:улыб:
trooper
а кто меня вчера обспартачил часиков в 7 перед перекрёстком ул.Бориса-Богаткова,на ул.Сакко-Иванцети...доехали вместе до Гурьевской.:улыб:
это был я ,Вы мне еще ручкой помахали в ответ:улыб:
было дело! :friends:
тарен
10 минут назад мимо меня (стоящего) на димитрова проехала нива г/н 190 :agree: И через 5 минут тихо прокатилась мимо тойотка, в номере есть вроде цифры 3 и 5. :agree:
А кто мне утром бикнул сегодня на Октябрьской магистрали? Я стоял в очереди на правый поворот.
Вроде как шевроле. Граф?
Помахал в ответ :хехе:
Ура. Сегодня нас заметили - обспартачили так сказать на коммунальном мосту в сторону Речного в 17.15 примерно - зеленая тойота вроде номер 808. Мы на красной девятке 734. За рулем муж. Я ручкой помахала. Кто был?
тарен
чуть не забыл!:миг:в обед на пересечении советской и железнодорожной замечен ист feo feo, только кто за рулём не видел, так как спалил с 7-го этажа. :dnknow: