У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127097
1000
Fituna
И вам привет на Ниве можно пальцем написать:улыб:
тарен
Если кроме номера нива была еще слегка пыльная и немного странная на вид то тогда привет вам :agree: я вас не заметил:улыб:
а кого сегодня около 18-30 перед дим мостом обмигал дальним, вроде паджеро с синей наклейкой на запаске чехол с собачем следом :biggrin:
Filimon
серый форик БЕЗ ТОНИРОВКИ ВАЩЕ!

Капля позитива, скорее всего

сегодня в 6.30 на пересечении писарева и мичурина получил неопознанного спартака в спину, а на ГПНТБ, у фонтана привет пальцем по заднему стеклу от WJ
мал-да-удал
Вчера в районе 13:30 встречена машина из аттача на студяге. Как шаурма, вкусная?:миг:

Вечером на речном меня обсигналил золотистый витц 231. Ответить не успел. Только наклейку успел увидеть, уж больно резво он проскакал мимо
Вчера днем машина Катоза у рабочего гнезда :agree:
в 18,30 на перекрестке Вокзальной-Димитрова встречным курсом проехала Сэнди :flowers:
и через две минуты меня зачикал Сашка Алекс :agree:
вчера около 16 возле окт загса по-моему эскудо с полуоторванной наклейкой на боковом стеклышке :knix:
Буквально минут 5 назад кубик lena87 проехал мимо меня, аккурат в ворота речпорта :agree:
вчера вечером часов, часов в 7 на вокзальной перед пл ленина на светофоре меня обсигналил красный Икстрейл
привет вам
Xolod
Примерно в 7-30 на богдашке замечена Osis
Чуть позже на красном - серый филдер

всем :agree:
Stinger
Чуть позже на красном - серый филдер
Возможно я :agree:
тарен
Я за рулем был! По работе ездил!Хорошее же у тебя зрение с 7-го этажа машину заметить!:улыб:
Warchild
И вам привет на Ниве можно пальцем написать:улыб:
в след раз напишу обязательно:)
Fituna
кстати вчера часов в шесть на красном сигналила и моргала серому сивику р582кв...никакой реакции!!!! :dnknow: даже фотка на телефоне есть, но сливать неохота:)
Привет вам
AnShell
Буквально минут 5 назад кубик lena87 проехал мимо меня, аккурат в ворота речпорта :agree:
Привет-привет :agree: Работаю там, тебя не видела:смущ:
мал-да-удал
а на ГПНТБ, у фонтана привет пальцем по заднему стеклу от WJ
Долго стоял рядом, только когда уезжал наклейку заметил :agree:
сегодня в 6.30 на пересечении писарева и мичурина получил неопознанного спартака в спину,
Это я дудел. Заметил уже непосредственно на повороте, сам я уходил в сторону Красного пр. :agree:
am
точно... Не запомнил с устатку
Тарас_ка
И вечером на Димитрова фит на транзитах, зато с наклейкой "elka" :роза:
Урра! Наконец то и я замечена!!! Правда посигналили так, что первые секунды я думала, что сильно помешала кому-то! А потом уже наклейку увидела! Это кстати Ист был! Привет Вам!:улыб:
lena87
Буквально минут 5 назад кубик lena87 проехал мимо меня, аккурат в ворота речпорта :agree:
Привет-привет :agree: Работаю там, тебя не видела:смущ:
Раз работаешь - увидишь еще)) Свифт мой частенько слева от ворот РечПорта стоит
AnShell
ты эта.... прогуляйся к нему.... на водительскую дверь-то посмотри :злорадство:

свифт 660 же?
Граф
ты эта.... прогуляйся к нему.... на водительскую дверь-то посмотри :злорадство:

свифт 660 же?
Он самый и тебе :agree:
темная калдина 028 кажется около 12-00 на мира. :agree: