У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127331
1000
AnShell
Я обычно там быстро езжу, ни разу не видела:миг:
Граф
Надо было по территории проехать, еще и на Кубике порисовал бы:улыб:
lena87
Надо было по территории проехать, еще и на Кубике порисовал бы:улыб:
На территорию въезд платный да и не надо мне туда)) А пешком поди далеко идти
AnShell
Идти далековато, а предлагала нарисовать Графу:миг:
16-30 на Восходе поздоровался с POLICEмобилем RANa :agree:
михалыч468
ННП
Привет тому, кто в 9 утра сегодня отсигналил спартака, пролетая мимо по дамбе :live:
Begemot
Здрасти:улыб:
привет! :agree:
в 18 часов по железнодорожной белая виста ардео, привет. Ай-яй-яй :1:встречка?..
тарен
Только что обмахались с водителем блюберда 284 на димитрова. Хотел прокрасться незамеченным, мимо меня припаркованного? :спок:
тарен
и снова только что меня там же, стоячего обдудел jimmy (если я не ошибаюсь). Обмахались. :agree:
тарен
в 7.01 (вечера) на д.кова
льчук замечен припаркованный виц с таким же г/н как и время. ; привет.
тарен
ннп
в течении дня замечены и обсигналены следующие господа: при полете по городу со штурманом Тедигазелистом на Ватутина обсигналена мазда примаси :agree:
после Кирилл Пассажир который зачикан на рабочем месте :agree:
на Н.Данченко при движении к Станиславского осигналена светлая корона..до самого перекрестка двигаоись вместе...по реакции водителя что не смогл понять в курсе он или нет что у него наклейка есть :dnknow:
уже без штурмана со пл Свердлова обмахались с водителем светлой тойоты.привет и тут :agree:
на Красном припаркованый субарик с номером 894 :agree:
и напоследок на Ленина замечена машина EvgenED .Женька :agree:
и еще замечено что то универсалообразное на пл Калинина нампротив МДМ банка примерно в 17,55 стоящим на светофоре в сторону кольца :agree:
Докладываю, вчера вечером был лично поприветствован подошедшим Волговодом, на его конечной остановке в Пашино.
Taran
Это я был : ) Только с парковки на Свердлого отехал. :agree:
KiLLiN
темная калдина 028 кажется около 12-00 на мира. :agree:
Привет):улыб:
тарен
и снова только что меня там же, стоячего обдудел jimmy (если я не ошибаюсь). Обмахались. :agree:
Чайзер с тонированными стопарями? Я эт был, плоховато правда у меня спартак вышел. :хммм:
dpitk
Белая Капа на Красном. :agree:
Соррии, не красиво получилось :хммм:
DDMZ
еще раз привет :agree: то что с парковки-увидел:yes.gif:
мал-да-удал
агга, в 8.30 на фрунзе видел серебристый цивик,
но в машинах пяти впереди, даже и гудеть не стал
вполне возможно я была - как раз сына в садик завезла. приветики! :agree:
Fituna
кстати вчера часов в шесть на красном сигналила и моргала серому сивику р582кв...никакой реакции!!!! :dnknow: даже фотка на телефоне есть, но сливать неохота:)
Привет вам
привет-привет! :agree: у меня музыка долбила на полную катушку, так что не слышала окружающий мир, да и день сумасшедший был, ушла в астрал:смущ::biggrin:
Taran
ннп
в течении дня замечены и обсигналены следующие господа: при полете по городу со штурманом Тедигазелистом на Ватутина обсигналена мазда примаси :agree:
эт муж мой теперь на ней катается - приехал с работы сказал что ему молодые люди сигналили и руками махали :agree:
А вечерком часиков в 20-00 впусила в ряд на Мочищенском переезде Волговода на маршрутной газели :knix:
а еще сегодня в восьмом часу на светофоре у Космоса переспартачились со светлым универсалом, тойота, что-ли:смущ:ни марку, ни номер не запомнила:смущ:
здрасьте, еще раз, молодые люди :knix: :agree:
LjudMilka
мужу привет :agree:
а эт :flowers: подсказать кому?:миг:
dpitk

Чайзер с тонированными стопарями? Я эт был, плоховато правда у меня спартак вышел. :хммм:
Упс... Обозналсо.:смущ: :agree:
Вечерком на Нижегородской некто Picaro оставил бумажный привет под дворником одиноко скучающей по хозяину машинке.
Привет получен. И Вам симметрично - ПРИВЕТ :agree:
islander
некто :beee:
ага, некто, вот мимо проходил НЕКТО и оставил записку :beee: