У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127414
1000
7777 зачиканы на рабочем месте :flowers: :agree:
сегодня днём обдудел карину 892 на площади кандратюка, ответ отмашкой руки от пассажира получен. Пассажиру- :agree: Водителю- :роза:
и около 18 часов поприветствовались с KotoZ'ом на советской 64. :agree:
Taran
и через две минуты меня зачикал Сашка Алекс :agree:
привет :agree:

Час назад на проспекте Димитрова розовый витц 696 с девачками :flowers:
зачикан террано на кольце фрунзе, номер не запомнила:смущ:
привет! :knix:
AJIeX
Час назад на проспекте Димитрова розовый витц 696 с девачками :flowers:

утром на светофоре жуковского-северная чуть первее меня встал розовый вицык с номером 696. спартака сыграла, рукой из окна помахала, практически уткнувшись в бампер, а девушка-водитель похоже вообще не поняла что это к ней относится.
хозяйка - ты хто?
А РОЗОВЕНЬКИЕ ЧЕГОЙ ТО НЕ ОТПИСЫВАЮТСЯ. :злорадство:
Иирка
ну они мне посигналили в ответ и рукой помахали :yes.gif:
во вторник по Восходу ехала за т208ст, а сегодня по Ватутина до площади Труда за ним же! привет-привет! :friends:
коза дереза
о как! привет-привет :agree:
а что без опознавательных знаков ? и даже не гудели:улыб:
а собственно на чем были? :umnik:
Psy-Scanner
Кто бы знал, КАК Я БЫЛ РАД сегодня видеть Volodyu с братом, Vs и Женю54 в одном месте!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Всем вам спасибо огромное, что не бросили в трудные 3 часа. :friends:
Около 12 на Красном обнаружил короллу 683. Посигналил, когда обгонял, но похоже, что понят не был
Вечерком сегодня спалил красненький ИКС-ТРЭЙЛ с номером 177 на перекрестке Ереванской и Жуковского (дудеть не стал так как был на авто без наклеек), потом чуть после полуночи спалил серебристый витц с красной наклейкой сзади слева сверху на перегоне красный проспект - Большевитская - Всем привет!!! :agree: :agree: :agree:
islander
Вечерком сегодня спалил красненький ИКС-ТРЭЙЛ с номером 177 на перекрестке Ереванской и Жуковского (дудеть не стал так как был на авто без наклеек), потом чуть после полуночи спалил серебристый витц с красной наклейкой сзади слева сверху на перегоне красный проспект - Большевитская - Всем привет!!! :agree: :agree: :agree:
в одной пробке ехали. трейла тож видел =)
Иирка
утром на светофоре жуковского-северная чуть первее меня встал розовый вицык с номером 696. спартака сыграла, рукой из окна помахала, практически уткнувшись в бампер, а девушка-водитель похоже вообще не поняла что это к ней относится.
хозяйка - ты хто?
отписалась выше=) видела я вас... долго искала просто, кто сигналил=)
blinkpink
нп
в 19,40 на Фасадной обсигналил красный форик 271 :agree:
blinkpink
привет, привет, розовые уши :agree:
тарен
:agree: Жену слегка напугал))) думала, что накосячила - а вообще она в теме.
был обсигнален баржей системы "самурай" за номером 666 на большевистской. наклеек не заметил :dnknow: ты хто?
Kan
сегодня на Васхниле вечером в гаражном комплексе была замечена машинка г/н 734 примерно.
Марку, к своему стыду, опознать не смог :dnknow:
Привет :agree:
додж стратус, и вам привет !
islander
потом чуть после полуночи спалил серебристый витц с красной наклейкой сзади слева сверху на перегоне красный проспект - Большевитская - Всем привет!!! :agree: :agree: :agree:
Привет!!! Это мы с цирка домой разъезжались.
Psy-Scanner
зеленая демио. а наклейки у меня нет - все как-то руки не доходят :улыб:
Капоне на Бердском. Хай!
Я на матовом Легаси пилил без наклейки.