У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127104
1000
Сегодня днем девушке на серебристом Ферио махала рукой, шла встречным курсом по Невского, так и не поняла, опознали меня или нет :роза:
И днем Алена Vibe поймалась :миг:
зеленая мелкая хонда 481 (Фанат?) привет еще раз от мелкого же рафчика :agree:
на гоголя в седьмом часу поздоровались с белой калдиной.
Пару раз сегодня проехал мимо 7777 около ТДЦ
привет :agree:
Tyler_Durden
привет вроде как белой калдине с номером 6хх продающей дачу =) на южной площади сзади через несколько машин стоял.
Не на калдине, но дачу, всё верно, продаю :agree: Только вот один вопрос: южная площадь - это где? :смущ:Кстати, сегодня на богаткова эстиму с наклейкой видел в 15:00
На той неделе Zuppi поймал выезжающим на гоголя со дворов близ кофемолки :agree:
... и ещё где-то кого-то видел )))
Эстима с наклейкой - это я :улыб:Долго меня здесь не было. Инет сегодня подключили.
Привет :agree:
7777
Сегодня днем был засигнален Хитрый Котом после поворота с Н-Данченко на Пьяную. Долго не мог понять откуда кто спартачит :biggrin: Поди тоже в Мегу ехали? Привет! :agree:
7777
Мы вас тоже видели сегодня на Мичурина :friends:
сегодня был обсигнален RANом, по странному стечению обстоятельств именно на том месте, где вчера встречались с Hexogenом :dnknow:
GAU
Сегодня днем девушке на серебристом Ферио махала рукой, шла встречным курсом по Невского, так и не поняла, опознали меня или нет :роза:
опознали, опознали:миг:приветики! :flowers:
на владимировской впереди мелькал кариб (в 9-м часу вечера). я повернула на димитровский, он ушел прямо. кстати, этот же кариб по будням стоит на советской:миг:привет :knix:
creativer
KOH892 был тут =)
это ж начинающий водитель Disa :biggrin:
Иирка
зеленая мелкая хонда 481 (Фанат?) привет еще раз от мелкого же рафчика
Однако догада :-)
всмысле как узнала то ?
:agree:
FaNaT
нехилые связи в кгб, деточка :бебебе:
Иирка
нехилые связи в кгб, деточка
дык комитета то уж давно вроде бы нет ужо служба.
lena87
Ага, знаю! Ириска уже сдала! :tease: :friends:
AJIeX
:tease: Да!.. Я!..)))) Блин..всю голову сломал, пока понял, где спалился)) Б\о "Алтай-Тур"?
Jimmy
был обсигнален баржей системы "самурай" за номером 666 на большевистской. наклеек не заметил :dnknow: ты хто?
eto ja privet vam dumal chto ne ponjat bil !!!!
Disa
хз как называется, но напротив т/б Катунь
Kato
Сегодня днем был засигнален Хитрый Котом после поворота с Н-Данченко на Пьяную. Долго не мог понять откуда кто спартачит :biggrin: Поди тоже в Мегу ехали? Привет! :agree:
Нет повёз * две свои семьи* на пляж .. :biggrin: :biggrin: :biggrin: на Бугринскую Росчу...
ЗЫ: правда был на Чужой машине и без опознавательных знакофф... :agree:
Тойота, красивого синего цвета, г/н 431 в 15 часов возле фонтана на ГПНТБ.
Привет оставлен в виде записочки.:улыб:
Привет :agree:
сегодня днем на Краузе были обсигналены feo-feo :agree:
мне сегодня на заправке смыли с заднего стекла автограф ДядиВаси:хммм:вот такой вот ненавязчивый сервис :dnknow:
Volodya
нпп
а с кем обморгался на переезде на "лесной дороге " Новая заря? :agree:
lena87
Замечен седни в 19-00 (но не зачикан т.к. пешком был) кубик на 25 л Октября, а буквально через пару минут и во дворе дома на Народной :agree: каким ветром в наши края?
Забыл:улыб:
Вчера ж посигналил синей Демио, если не ошибаюсь, товарищ Бегемот? Был понят.
В общем привет еще раз :agree:
Мне на заднем стекле кто-то АФ намалевал по пыли:улыб:И вроде стрелку вниз или что-то похожее, кто автор?))