У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127308
1000
Цефиро 474 у быстронома на линейной, только что. Привет под дворником. :agree:
тарен
в обед на советской замечен кариб костег'а на привычном месте, метров через дцать на противоположной стороне мазда демио с номером 709 или 907, и в начале седьмого вечера моргнул дальним спартака wise'у на советской 64. обмахались.
Всем привет! :agree:
Привет! :agree:
Спасибо, что прикрыл на выезде с парковки!
gruss
Белый Корандо 372 (вроде так) - это призрак, что ли?
Нет, не призрак.:улыб:Это мы были. Я и жена (дама в черных очках), она же Эллин.:улыб:А как Вы через черные очки увидели "напряженный взгляд"?:улыб:
Кстати вы же были посчитаны или в субботу или в воскресенье во дворе домов на сиб-гвардейцев 18 и 16! В 5 метра от вас еще две машинки с наклейками стояли :смущ:
prizrak077
Привет! Моя бочка ночевала на Немировича, ага. :agree:
Слушайте, как люди там могут спать, у кого окна на улицу? Это пипец просто!:улыб:
DmV
минут 40 назад в гаражах за М.Ж.К. пойман лично MAX TNT( если прально понял ) поздоровались -познакомились...правда посреди дороги... :biggrin: :agree:
gruss
А как Вы через черные очки увидели "напряженный взгляд"?:улыб:
Ну это кагбэ читалось чтоли внешне ... так показалось :biggrin: Хотя действительно "взгляд" тут логичней заменить на "реакцию".
Подумалось, что видимо некстати был превед.
DmV
ну ты же как то спал!:миг:я машинку твою наблюдал примерно с 00 до 4 30.несколько раз мимо проезжал потом спать поехал.ты не выспался?:миг:
AJIeX
вчера днем зачикал твою машинку недалеко от прогресса
:agree:
днем поздоровались с лисом на семьи шамшмных
вечером зачикал машинку гаврилова. ай яй яй, как не хорошо вы дяденька поставили свою машинку, гринписа на вас нет:yes.gif:
PartyZan
И вам :agree:, и тарену тоже :agree:, да и Хомену несколькими днями ранее привет и :agree:!
Утром почикан серебристый кололла 597
с выезда от Молла на Фрунзе
Утром на Жуковского черная Хонда Сабер, обозначиться не могла, стояла далеко - :flowers:
Утром на Трикотажной обсигналила белый Цивег(?). Ответ в виде махания рукой получила. Привет еще раз :agree:
Evidence
угу. мой туфля. :agree: чет не заметил сразу вас
Jimmy
а мы вместе разворачивались, не стала пугать народ...
а потом уже когда на чистой дороге - тогда можно чикать:)
march_cat
вчера днем зачикал твою машинку недалеко от прогресса
:agree:
привет :agree: работаю там :улыб:
Nelechka
ну и кто это? призрак очередной? :dnknow:
:ха-ха!: это ж Vs
AJIeX
у него же другого цвета сурф, и наклейка именная была, или я что-то путаю? :dnknow:
Nelechka
Нель, у Вовки номер 756, и цвет поголубее :dnknow:
AJIeX
ну и кто это? призрак очередной? :dnknow:
:ха-ха!: это ж Vs
Саш, не Vs это :1:
lena87
ну и я пр то же, что это не он :agree:
AJIeX
Ща Вова сам придет и скажет, что это не он!!! :biggrin: