У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127404
1000
Taran
С номером 558 синий встречался только Либерти... Но то призрак.
Хитрый Кот
Буквально часик назад на Автопарк -Доватора ( по моему Чёрная Демка ....идаже боюсь предположить кто ..)..... Спартак получился вслед и тока наполовину... :agree:
Эстиму вчера (был пешиком ) на М,Ж,К, видел аж два раза утором и вечером.... :agree:
Ну да, живем мы там. Вместе с Эстимой. Привет :agree:
Galmaxx
Прямо вот сейчас заехал в парикмахерскую на Никитина, остановился рядом с Богданычем, даже видел как ты с семьёй выходил, но пугать уж не стал:улыб:
мал-да-удал
сегодня видел черную маленькую машинку с наклейкой на Некрасова - Жилиной, думаю- призрак
:ха-ха!: привет! он самый :biggrin:
гудел - гудел
ай, да ладно))) полу-пи-бип не попадающий в ноты :biggrin: :flowers:
Хитрый Кот
Буквально часик назад на Автопарк -Доватора ( по моему Чёрная Демка ....идаже боюсь предположить кто ..)..... Спартак получился вслед и тока наполовину... :agree:
Да ладно тебе, не боись, не такая я и страшная, ответила спартаком :миг:
Еще вчера около 16-00 серебристый ниссан пронесся навстречу по пр.Дзержиского у Практика, отметиться не смогла :flowers:

Сегодня на Волочаевской обдудела меня девятка с шашечкой, отмахалаь приветственно, не знаю видели ли, вы кто? :улыб: :flowers:

И, наконец, не уверенна, что наши, но на Авиастроителей с часик назад, цивик 086 мелодично продудел, но наклейки не заметила на машине :dnknow: если свои - :agree:
GAU
Еще вчера около 16-00 серебристый ниссан пронесся навстречу по пр.Дзержиского у Практика, отметиться не смогла :flowers:

Сегодня на Волочаевской обдудела меня девятка с шашечкой, отмахалаь приветственно, не знаю видели ли, вы кто? :улыб: :flowers:

И, наконец, не уверенна, что наши, но на Авиастроителей с часик назад, цивик 086 мелодично продудел, но наклейки не заметила на машине :dnknow: если свои - :agree:
Девятка с шашечкой Моя:улыб::agree:Все видел,тоже пытался махать,но бесполезно,машина тонирована:улыб:
Видел лену87, поворачивающую с ватутина на блюхера, я на блюхера на светофоре стоял
Izabelka13
А кто водит зеленую иномарку номер 808?
Да, тоже интересно. С ним же обспартачились в четверг вечером, часу в 9-м, перед разъездом Иня. Причем он меня обогнал и не обозначился, но когда уже я его догнал и поприветствовал - откликнулся.
maxdreamer
привет, мог бы и позвать. Живу я сейчас здесь. :улыб:и я зол был из за газели. что по дурацки припарковался.
dаb
Видел лену87, поворачивающую с ватутина на блюхера, я на блюхера на светофоре стоял
Привет- привет, было дело:yes.gif::agree:
GAU
Еще вчера около 16-00 серебристый ниссан пронесся навстречу по пр.Дзержиского у Практика, отметиться не смогла :flowers:
похоже, это был я :смущ:
Jaguar
А я как всегда - невидимка
Деодат
привет, мог бы и позвать. Живу я сейчас здесь. :улыб:и я зол был из за газели. что по дурацки припарковался.
Угу, я между тобой и им кое-как просочился:улыб:
GAU
полу-пи-бип не попадающий в ноты

это было начало основной партии мюзикла Эндрю Ллойда Веббера "Призрак оперы"
Зачикал седня форумчанку, пролетала мимо на красный. оббибикать не успел.
DmV
С номером 558 синий встречался только Либерти... Но то призрак.
да,да либерти:yes.gif:
Taran
ооооо,вспомнил,еще вчерась замечена машинка Сканера не на привычном месте,а на Богаткова.Дим :agree:
в районе 16 на переезде на Петухова обспартачил синий сузуки чет типа 367 или 368. В ответ получено бибиканье )))
:agree:
Так-с, сегодня денек что-то "прибыльный"
Сначала, в обед зачикали серебристую тойоту 885 (вроде алион) напротив Ройал Парка, был оставлен привет под зеркалом. Собственно, фото этой машинки чуть ниже

Дальше, на Дусе в сторону мясокомбината обдудел красный недоджип, но как то не номеров, не каких-то других опознавательных знаков, не успел увидеть. В ответ было что-то среднее, между арией НГС, и вялым "отбибикованием" :biggrin: То есть, вроде как были поняты:улыб:
И в конце, уже часов в 20, ехали по Ватутина от пл.Труда, на светофоре Котовского мимо проехала темная иномарка, марку определить не смог, что-то из 90х походу. С "шашечками" сверху, и номером 478. И две наклейки сзади по центру, красная и синяя. Завернула сразу за остановку в сторону МДМ-банка.

В общем, всем привет :agree:
PartyZan
885 это Тойота Авенсис :хехе:Это был Дождь :хехе:

PS Да она и не серебристая :ха-ха!:
PartyZan
ну извиняй, с музыкальным слухом у меня не очень :dnknow:
maxdreamer
Может и авенсис, обходить было лень:улыб:ЗЫ Хм, мне в очках показалась серебристой:улыб:
ЗЗЫ Блин, перечитал. "под дворником", а не "под зеркалом". Че т устал сегодня :ха-ха!:
Capone
Так и думал, что это тот же "недоджип" :ха-ха!:
Хотел сфотать, но резко тормозить низя:улыб:
PartyZan
Так-с, сегодня денек что-то "прибыльный"
Сначала, в обед зачикали серебристую тойоту 885 (вроде алион) напротив Ройал Парка, был оставлен привет под зеркалом. Собственно, фото этой машинки чуть ниже
Привет нашел :agree: Когда успел? приткнулся там всего на 2 минуты)))
Alex_
Зачикал седня форумчанку, пролетала мимо на красный. оббибикать не успел.
Мой машинк:смущ:А где это было? Не узнаю местность :biggrin:
Дождь
Привет нашел :agree: Когда успел? приткнулся там всего на 2 минуты)))
Не правда :biggrin:
Стояли 5 минут:улыб:В ЦРП заезжали, в ТЦ Европа
полисомобиль сегодня вечером с фабрички на мост запел спартака, я доиграла.
правда хозяин уж очень давно не отписывался. все в делах аки пчела? или теперь на дроме тусуется - наклейка рядом с нгс-овской пришпандорена?
PartyZan
А кто меня в начала Большевички обдудел?
Белая то ли АДха в старом кузове, то ли короллка универсал, с синей наклейкой, и номером 208?
Я был. Привет! :agree:
Стописят раз вчера зачикана машинка scanner-а на Богаткова у Холидея..
Привет, Дима! :flowers:
В ~11:30 по богаткова встречным курсом пролетел прадо с наклейками.
Кто то стоит возле ПКиО"березовая роща"с безымянной наклейкой:улыб::agree:
Деодат
Вчера в 18 с копейками был разбужен на бердском шоссе машинкой с номером 666.
Это я , тоже растерялся думал неуспеете зафиксировать шумоиздователь в виде марка ))) приветик и тут ))!!!!
Деодат
Вчера в 18 с копейками был разбужен на бердском шоссе машинкой с номером 666. Фунт?
Нет:улыб:У меня номер на сотню с небольшим поменьше, да и вообще меня не видят, я невидимка:улыб:
Shamus
Прадо на переезде Матвеевки звук услышан был но не увиден кем !!! всё равно привет !!!
Вчера после 18 на Ипподромской встречным курсом Лена на кубике :миг::роза:
утром на блюхера серый куб. Лена, полагаю.
не дудел, ну моргал, ибо пешком
:роза:
Привет обдудевшей меня сегодня утром Премии на Богдашке
GAU
Чъё без*ымянное НИССАНО.. вчера почти напротив*Ракушки * привет на правом стекле...... :agree:
GAU
Вчера после 18 на Ипподромской встречным курсом Лена на кубике :миг::роза:
Привет!!!!! :flowers:
ibim
утром на блюхера серый куб. Лена, полагаю.
не дудел, ну моргал, ибо пешком
:роза:
Привет, было дело, на работу ехала :agree:
Manul
Привет обдудевшей меня сегодня утром Премии на Богдашке
Шевроле? *213** ?
:agree: а еще в этот момент параллельно ехала белая тойота (Capa?? , _natuZzik_ ?? ) тож :agree:
GAU
И, наконец, не уверенна, что наши, но на Авиастроителей с часик назад, цивик 086 мелодично продудел, но наклейки не заметила на машине :dnknow: если свои - :agree:
опасное это оказывается дело-дудеть приветы, пока махал рукой, чуть не подопнул девятку:хммм:, но благо тормоза у хонды на высоте:улыб:
S_Alex
а еще в этот момент параллельно ехала белая тойота (Capa?? , _natuZzik_ ?? ) тож :agree:
Сара, это хонда....:yes.gif:
lena87
Я и Танюсег Лену на кубе видели мож неделю назад..посигналили еще :friends: с выезда с фабрички
Snegovik
А кто мне нарисовал обезьянку рядом с надпистью "Снегуровичок Real" на заднем стекле Ранкса возле окт.рынка :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Snegovik
А кто мне нарисовал обезьянку рядом с надпистью "Снегуровичок Real" на заднем стекле Ранкса возле окт.рынка :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Когда я там проходил (10-30, учительская)обезьянка уже была... :dnknow: