У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127093
1000
dpitk
и мы гуляли, да вроде, писать нЕгде было чистенькая машинка :спок:
ГАРИК
Сегодня в 12-00, был замечен Лекс 330(7777) около 1000 мелочей на Мичурина. Сигналить не стал, машинка пуста была.
ага, стоим там! :agree:
Сегодня в 12-00, был замечен Лекс 330(7777) около 1000 мелочей на Мичурина. Сигналить не стал, машинка пуста была.
ага, стоим там!
7777
Сейчас на октябрьской магистрали встретили темную висту г/н 300, заметить нас было сложно, но на всякий случай спартака пропищали :agree:
зачикал Алекса на дим мосту, чота на гудки не отзывался, пришлось ждать пока догонит... :biggrin:
ibim
Собственно, на мичурина зачикала 777, записку не оставила, дождь был просто пипец :biggrin: припаркованную тёмную калдину на серебрениковской , номер забыла..
Всем привет передаю тута:смущ::agree:
ibim
мы этого призрака раз в неделю стабильно здесь видим :миг:
Около 4 дня на Березовой роще отъезжающию от паребрика белую машинку с номером 215 (?) увидел.попытался посигналитьюне знаю был ли услышан
в общем привет :agree:
на днях Zuppi на площади ленина припаркованый около МО :agree:
7777
Сейчас на октябрьской магистрали встретили темную висту г/н 300, заметить нас было сложно, но на всякий случай спартака пропищали :agree:
примерно в 19-20 эта виста была на богаткова, я стоял на повороте на федосеева, виста пролетела прямо
Граф
Вообще на сколько я помню это Oльга, но раз она не признала свою машинку в моем сообщении несколькими постами выше , значит я ошибаюсь :dnknow: :biggrin:
7777
ой..вроде у меня до последнего калдина 028 была))) а 300 виста, это супермакс или мегамакс был, запуталась :biggrin:..если мне не изменяет память..почему запомнила, потому как раньше, чикала его каждую неделю на горском 61 :tease:
Хитрый Кот
Привет, а это ты где меня с СУПом зачикал? :улыб:
dpitk
Сегодня на сухом логу встречным курсом замечена девушка на светлой хонде
Вы ехали на темном седане по рельсам? Если да, то это была я и на светлом витце. Если нет, то привет этому седану :agree:
Граф
Сейчас на октябрьской магистрали встретили темную висту г/н 300, заметить нас было сложно, но на всякий случай спартака пропищали :agree:
Ага, моя машинка. Только сейчас на ней сейчас моя девушка ездит, пока я в командировке :улыб:

примерно в 19-20 эта виста была на богаткова, я стоял на повороте на федосеева, виста пролетела прямо
Вчера утром белая королка2 с уже ободранной наклейкой, свернула с Жуковского в сторону Плановой, никак не отмечалась, стояла далеко - :flowers:
Минут через 10, кто-то обдудел меня на Вокзальной, кажется ланос был, но могу ошибаться, в ответ помахала рукой - :flowers:
Днем Сережа Догматик на цирке, подразнились немного :tease: - :flowers:
И под занавес, примерно после 17, белый витц на Краузе, припаркованный вдоль дороги, подудела, но похоже в машине никого не было - :flowers:
MegaMaks
Удобно то как, муж в командировке, жена под присмотром АвтоФорума!:улыб:
Jkz
Если нет, то привет этому седану
Виц с красной наклейкой?
Мой седан :flowers:
Привет, а это ты где меня с СУПом зачикал? :улыб:
У Красной *столовой* за домом Б.Б.206... :ха-ха!: :ха-ха!:
KiLLiN
зачикал Алекса на дим мосту, чота на гудки не отзывался, пришлось ждать пока догонит... :biggrin:
Привет :agree:
музыку громко слушал. Tiesto club life :appl: :спок:

з.ы.: у тебя правый стоп не горит:миг:
на немировича бочка белая ночевала то ли 590 то ли 390 :agree:!на перекрестке римского-вертковская ввел в панику товаричча ГАВРИЛОВА тк шли навстречу а на лобовике у меня нет наклейки :миг:судя по поисково-круговым движениям головой был понят! :agree: привет и тут!
Кого на белой Кресте (или Чайзере) на Рыбачьем я бесцеремонно обогнал в 10:20?:улыб:
Номер не запомнил, пыталсо прочитать ник, но сильно трясло :biggrin:
LjudMilka
сегодня примерно часиков в 11 на Плановой/Д.Ковальчук была обспартачена серебристым карибом :agree:
Привет! :agree: Я был! В тот же день в пробке перед Димитровским мостом поздоровались с Вистой Р636ОВ, вечером на Д.Ковальчук замечен Костег и зачикана припаркованная на Жуковке Виста с 2 наклейками сзади! Вчера видел Игорька!

А кто на въезде в Пашино мне посигналил на темном седане?
Хомен
сегодня на пл.ленина примерно в 19:30 на светофоре через машину замечен к892, сначала моргнул дальним но был уверен что безрезультатно, на следующем светофоре поравнялись , на спартака откликнулся! Привет! :agree:
Минут 40 назад около Гума обсигналила Володю :agree:
_natuZzik_
сегодня на Мочищенском шоссе :knix:
эт я был :secret:
GAU
И под занавес, примерно после 17, белый витц на Краузе, припаркованный вдоль дороги, подудела, но похоже в машине никого не было - :flowers:
Привет. Это я там был на стройке :respect:
В 12 часов на перекрестке Мочищенского шоссе и Жуковского зачикал Vibe. :agree:

А спустя полчаса на том же Мочищенском шоссе, только в сторону "из города" подудел Хонде Сабер с деушком за рулем. Я ел мороженое, махал одной рукой - понят не был.
Jkz
Сегодня на сухом логу встречным курсом замечена девушка на светлой хонде
Вы ехали на темном седане по рельсам? Если да, то это была я и на светлом витце. Если нет, то привет этому седану :agree:
не-не-неее....Там девушка на седанистой светлой хонде(?) была.
dpitk
20 минут назад замечен полицейский форик, спящий у м. Красный проспект. :agree:
DDMZ
:agree:привет))) а буквально за минуту до этого зачикан Черным Демоном ))) :agree:
Хомен
А кто на въезде в Пашино мне посигналил на темном седане?
Привет! я был,живу теперь тут (у завода)
SAMAEL97
А спустя полчаса на том же Мочищенском шоссе, только в сторону "из города" подудел Хонде Сабер с деушком за рулем. Я ел мороженое, махал одной рукой - понят не был.

:agree:
Вчера на Кр. проспекте в районе сибирской ярмарки видела темную Т.Виндом с синей наклейкой. Пыталасть мигать, но все так активно объезжали дорожные работы, что замечена не была:)
Wild_Koshka
А кого я обсигналила вчера в районе часа дня на Ленинско-Кузнецкой трассе недалеко от лекартсвенного (там еще пост рядом)? БЕЛЫЙ ПАРТНЕР...у вас еще наклейка болталась на ветру:смущ:
Wild_Koshka
Вчера на Кр. проспекте в районе сибирской ярмарки видела темную Т.Виндом с синей наклейкой. Пыталасть мигать, но все так активно объезжали дорожные работы, что замечена не была:)
Да как это не была...сначала я Вас обогнал на пл.Калинина,помахал,поморгал аварийкой,потом при повороте на Дм.Донского еще раз моргнул ))))
maxdreamer
Кого на белой Кресте (или Чайзере) на Рыбачьем я бесцеремонно обогнал в 10:20?:улыб:Номер не запомнил, пыталсо прочитать ник, но сильно трясло :biggrin:
Ага, Привет! :agree: я сразу врубился что кто то с форума, когда ты меня догнал и поровнявшись притормозил пытаясь разглядеть что то на заднем стекле, а там кроме наклейки ничего и нет.:хехе:
Sait
Белый Корандо 372 (вроде так) - это призрак, что ли? Сегодня около 20 ч. ехали с ним вместе со стороны Толмачево, я моргал ему фарами в спину, потом, поравнявшись, СПАРТАКА сыграл - в ответ получил напряженный взгляд дамы в темных очках, что за рулем была. Потом уже они меня обогнали и ушли вперед.
:dnknow:
Там кстати на наклейке вроде даже ник написан...
Хитрый Кот
Привет, а это ты где меня с СУПом зачикал? :улыб:
У Красной *столовой* за домом Б.Б.206... :ха-ха!: :ха-ха!:
У него там гнездо
HexOgeN
А в тяпницу вечером, прорвавшись через все эти долбаные пробки, увидел Blader'a, едущего на встречу мне, но через железнодорожную линию. Посигналил, но, похоже, меня он не услышал.
Вася, хоть тут привет
kiper
вчера вечером на Богдашке припаркованная беленькая Капа без хозяйки
Позвольте!!! Какая такая хозяйка у моей капы? :eek:
прошу прощения, ник не разглядел на машинке, почему-то подумал что у этой капы должна быть хозяйка, а она то оказывается хозяйская :agree:
Сегодня в 08:50 на Большевистской зачикан золотистый паркетник г.н. Р850КУ с полуободранной наклейкой:улыб:Интересно, форумчанин или невольный наследник наклейки после продажи?
Утром на Селезнева получила спартака в спину от Хитрого кота. Привет еще раз :agree:
Sait
А кто на въезде в Пашино мне посигналил на темном седане?
Привет! я был,живу теперь тут (у завода)
Привет! Я тоже живу на заводе! :friends: На богдашке возле Автоленда обспартачил машинку с номером В162ВА!
Утром на Селезнева получила спартака в спину от Хитрого кота. Привет еще раз :agree:
Да да ....Аж представляеш развернулся вдогонку за тобой НО вспомнил ЧТО чего-то твоего со мной нет...(лежит дома ) ....пришлось сруливать обратно.....:бебе:
Седня в 8утра на коммунальном белый одиссей с золотым крылом =)
Привет :agree:
и в 7 утра во дворах за юбилейным платц припаркованный стоял.