У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127098
1000
Когда вернешь? :злорадство::улыб:
Положу в машину можт опять тебя словлю где....
Хитрый Кот
ннп

вчера пытался догнать светлую "семерку" жигулей с синей наклейкой на ул. Челюскинцев.
Продудел "спартака" в спину и свернул во двор

:agree:
Stinger
агга,
привет, вроде последний раз сегодня в такую рань, в такую засаду ехал
Kato
Белый Корандо 372 (вроде так) - это призрак, что ли? Сегодня около 20 ч. ехали с ним вместе со стороны Толмачево, я моргал ему фарами в спину, потом, поравнявшись, СПАРТАКА сыграл - в ответ получил напряженный взгляд дамы в темных очках, что за рулем была. Потом уже они меня обогнали и ушли вперед.
:dnknow:
Там кстати на наклейке вроде даже ник написан...
это gruss - Константин должен быть
GAU
Нужно его где-нибудь в темном углу подловить :biggrin:
GAU
о5 zuppi на Красном проспекте повстречал:улыб:
Begemot
На Дусе перед сухим логом поспартачил белой оке с синей наклейкой. Ответа не услышал. ВС?
в 13:15 замечен RAN на Богаткова,
Привет:улыб:
Нужно его где-нибудь в темном углу подловить :biggrin:
Я согласен НО ...... одной похоже уже *поздно*..... :biggrin:
Сегодня после работы подходим к машине на Комсомольском и..... ПРИВЕТ-тезка на моей и рядом еще (видимо, чуть позже отпишутся) :бебе::бебе::бебе:Настроение так и взлетело :respect: Огромнейшее :knix: :knix: :knix: Интересно правильно мы предположили посланника :umnik: :смущ::миг:
Vibe
В 18 с копейками капа Кипера на месте, привет здесь :agree: вы до скольки там обитаете?
тарен
в 18.10 обнаружил бумажный привет от omdn'а :agree:
Авто Иришки-плео замечен на писарева на привычном месте, и в пятницу днём на сибирской ярмарке. :роза:
Vibe
Интересно, какие варианты были ? :улыб: GAU -:present: , Vibe - :present: (неужто долежали???)
S_Alex
СПАСИБО ОГРОМНОЕ :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
Я сразу угадала, кто этот джентельмен! :миг:
Я таких приветов еще никогда не получала, настроение просто взмыло в небо! :flowers:
Хитрый Кот
А ты, друх сердешный, меня намеренно игнорируешь? :злорадство:
S_Alex
Подтверждаю, Вы были первый и единственный вариант :yes.gif::yes.gif::yes.gif:Долежали, еще как долежали. Сча вот пойдем доприветиваться :бебе:
:чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
GAU
А ты, друх сердешный, меня намеренно игнорируешь? :злорадство:
Ты в *планах* есть..... не раастраивайся...тебе шас нельзя..... :not_i:
Хитрый Кот
Какой ты осведомленный :злорадство:
А мне мясо между прочим полезно, я у тебя в планах уже сколько месяцев? Я и сама приехать могу, только вот избегаешь меня технично, я даже в твоих сообщениях в перекличке отсутствую :ха-ха!:
Begemot
о5 zuppi на Красном проспекте повстречал:улыб:
Подтверждаю! :agree: Чуть позднее на коммунальном диамант мну обдудел. Машута? :dnknow:
Zuppi
о5 zuppi на Красном проспекте повстречал:улыб:
Подтверждаю! :agree: Чуть позднее на коммунальном диамант мну обдудел. Машута? :dnknow:
У маши аспирин/галант
Zuppi
о5 zuppi на Красном проспекте повстречал:улыб:
Подтверждаю! :agree: Чуть позднее на коммунальном диамант мну обдудел. Машута? :dnknow:
Я была :agree: , как Коля уже подметил, на Галанте. :улыб:
Кто ты - золотой вицык, с которым ехали примерно в 14 час по Нарымской мимо Цырка? привет еще раз :agree:
ED(630) перед ж/д вокзалом привет :улыб:!!!
Вечерком белая капа без хозяина на Богдашке:улыб:
ну и там же оббибикались с 154-й калдой:улыб:
Иирка
я, привет-привет улыбчивая Иирка :flowers:
вчера вечером на немировича ехал от моста до ватутина параллельно с девушкой(Irisha_pleo?) махал/сигналил меня игнорировали:хммм:
сегодня на б.ш. поздоровались с flopic-ом привет еще раз :agree:
Мартовскому Коту еще раз тут привет от нашего семейства :friends:
Бадминтон это круто :live: :миг:
Утром на Ордженикидзе меня обсигналил Вова Fer :friends:
тарен
Рядышком стояли. Я уехал в 18:03. Привет!!!
omnd
ННП. Коллеги, напомните процедуру надыбывания наклейки? а то по поиску только переклички выдаются..
lena87
ннп
около 10 на площади калинина запаркованный белый витц 701 :agree:
Jimmy
Только что заметили feofeo встречным курсом на коммунальном мосту , привет:улыб:
только что поздоровались с симпатичной девушкой на калдине 028 :flowers:
Кстати, у Вас там наклейка про страйк была еще... В какой команде, если не секрет?)
Я чуть не в тему, но вдруг получится:улыб:
Купили новую машинку, нужны новые наклейки, мой беременный мозг до Фео-Фео на Лазарева точно не доедет, я в том районе вообще дуб дубом...

Если вдруг кто-то собирается взять у него наклеечки, будьте добры, захватите для меня парочку синеньких безымянных, я бы в центре пересеклась и забрала, и денежку отдала:улыб:Буду оч. признательна!!!
М@шут@
Я была :agree: , как Коля уже подметил, на Галанте. :улыб:
"Мартышка к старости слаба глазами стала..." (с) Крылов :dnknow: :agree: да и в думках был весь:смущ:Хотя, не скрою: дружественный би-бип и приятная улыбка средь таких дум очень были к месту. :flowers:
страховщик
это возле мед.академии!?
на вод. медкомисси был :спок:
Привет :agree:
AJIeX
это возле мед.академии!?
на вод. медкомисси был :спок:
Привет :agree:
неа. Это в пробке на Станиславского с утра:улыб:Ну и седня тоже кстати в нейже, ты был замечен:улыб:
страховщик
а, понятно
вчера там была адская пробка :безум: , а сегодня более менее ехать можно было :улыб:
Jimmy
ннп
около 10 на площади калинина запаркованный белый витц 701 :agree:
Приветствую.
А рядом там ещё через несколько машин стоял мал-да-удал:улыб:
Видел припаркованного HexOgen'a. Сунул привет под дворник )
Sait
ED(630) перед ж/д вокзалом
638 тока... приветик :agree:
Иней
и Вам привет) :friends: Пришлось народ потеснить, чтоб с вами поздороваться) :biggrin: а про команду, написала в личку:улыб:
Vitall
Видел припаркованного HexOgen'a. Сунул привет под дворник )
Так это ты был? Хоть подпись сделай, чтоб понятно было кто... Я всю дорогу гадал, кто это :agree:
В пол восьмого вечера видел пролетающего мимо меня бело-серо-серебристого...эм...кариб/калдина/еже с ними, с номерами о382ут. Синие наклейки спереди и сзади, и еще наклейка сибсетей (211.ру) там же, сзади.
Стоял на "красном" на Сухом Логу в сторону Гор.Больницы, соответственно даже "пискнуть" не успел, Вы проехали в сторону Кропоткина.
Привет :agree:
тарен
в обед на советской замечен кариб костег'а на привычном месте, метров через дцать на противоположной стороне мазда демио с номером 709 или 907, и в начале седьмого вечера моргнул дальним спартака wise'у на советской 64. обмахались.
Всем привет! :agree:
Kato
Белый Корандо 372 (вроде так) - это призрак, что ли?
Нет, не призрак.:улыб:Это мы были. Я и жена (дама в черных очках), она же Эллин.:улыб:А как Вы через черные очки увидели "напряженный взгляд"?:улыб:
кого-то седня около 18-00 в районе ипподромской догнал, лачетти серебристый с двумя наклейками побибикал и обмигал...