У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!
127108
1000
Так-с, я понял, я слишком быстро езжу:улыб:
Потому никого не замечаю, и меня никто не замечает
Сегодня ехал медленно, ибо всем семейством, так за час - двое:улыб:
Сначала нас обдудел неспартакоподобным в 15 дня некий шевроле лачетти серебристый, с номером 213, на пл.Калинина, у НьюЙорк пиццерии
Далее, в 16 часа, на следующем перекрестке от пл.Калинина в сторону Богдашки (у "Практика"), встречным курсом, со светофора ушла темная седанистая машинка, с синей наклейкой сверху слева, и номером 125. Обсигналил, но был ли понят? :dnknow:

Всем привет :agree:
Снегирек мне даже не улыбнулась сегодня на Трансервисе,подъехал сзади,помахал,пока выходил,ты села в машину и уехала....

А потом меня обогнал Ниссан полный воооздушных шаров!!!
blinkpink
И вам привет.Купите сигнал помощнее, а то ответ слабо слышно было.
F1ghterFX
Люди добрые, ну подскажите в чём прелесть сей наклейки?:) И как заполучить её на своё авто? :а\?:
La Rive
как получить.. если надо - сами найдете как

ннп. привет красному форику 177
сегодня вечером на берегу обского вдхранилища засветился красный хундай, видимо Дарья...:хехе:
PartyZan
Сначала нас обдудел неспартакоподобным в 15 дня некий шевроле лачетти серебристый, с номером 213, на пл.Калинина
Я был!
Спартакоподобным мне не судьба (кто знает, как устроенЫ и как нажимаЮтся кнопОЧкИ сигнала на лачетти, тот поймет).

зы. Хотя, если потренироваться, можно сразу в две кнопки научиться играть.
тарен
сегодня меня зачикали две машины на пл ленина, сначала одна побибикала там сипотичный парень помохал рукой, потом через сто метров вторая машинка с наклейкой сфотал меня на телефон и уехал. отзовитесь что за красавцы на нашем форуме?
Ага, он наверно меня сначала обспартачил полной версией ещё перед поворотом на пл. Ленина, а потом я далеко позади слышал ещё не одного спартака его же голосом (903 вроде) а когда увидел вас, то понял до кого он ещё пытался докричаться. Посигналил вам и помахал рукой, но судя по вашему виду, подумал, что был не понят.
Всем привет!
Даю полную версию событий:
Подкатываясь к повороту на пл.Ленина увидал микроавтобус. Обспартачил полной версией, поравняться не удалось. Через 10 метров увидал darjalla, посигналил и....ты плавно укатилась на красно-желтый :1: Догнал на Ленина, подудел, поравнялся, помахал - в ответ взгляд полный "сердитости". Продернул вперед, показывая наклейки. Ехали вместе до Гогаля, периодически меняясь местами - фиг, не обозначилась:хммм:Сфотал, ага. только слайд сейчас скинуть немогу.
Преветы :agree:
dpitk
Сейчас с Комунального моста, далее по Иподромке и по Крапоткина ехали с Лешим(как пишется - увы, не знаю. красная мазда 133).
зы. ты живешь в тех дворах, куда свернул?
Пойман и даже воочию пообщались через окошко с Romario :agree:
далее Пойман и проспартачен полной версией Спартака Нисцан -Тино с двумя наклейками (синей и красной) nik...звиняюсь не увидел глаза посля Казахстана есчё не выспались.. :eek: Пивет передан через окошко рядом сидясчему паасажиру которому *было хорошо*... :biggrin: :biggrin: :agree:
Позже на Перекр.Мочисще-ул.Кубовая Апельсиновая Демио пролетела во встречном направлении ничё не успел сделать так что привет тутта... :agree:
Кого-то видела на парковке у ДК Ефремова на Мира,сегодня на выставке собак.
Потом на Горской синяя Субару в бантиках.
Кирова-Добролюбова сегодня днем замечен жип с надписью ГАВРИЛОВ - наверно это он и есть?:)
с помидорами :agree:
Есть подозрения,что Страховщик сегодня меня усердно фотал в районе Красного востока :dnknow:Есть подозрения,что Страховщик сегодня меня усердно фотал в районе Красного востока
KiLLiN
да мы там всем форумом мусоркой на шашлыки ездили, а вы где были?
Manul
Спартакоподобным мне не судьба (кто знает, как устроенЫ и как нажимаЮтся кнопОЧкИ сигнала на лачетти, тот поймет).

зы. Хотя, если потренироваться, можно сразу в две кнопки научиться играть.
Я все переживал, получится-не получится, вчера два раза получилось! Так что - не так страшен в Лаче сигнал :ха-ха!:
MrBike
получила письменный привет от Naiss у гиганта, чему очень очень обрадовалась. положила в коллекцию. :agree:
ННП
А что такое наклейка, и где её взять?
Если правильно понял, есть какая-то красная безымянная? За "благодарности" готов получить от кого-нибудь:улыб:
PartyZan
я вот кому то в прошлом году дала наклейку, а обещанную конфету за нее не получила, :хммм:
Sait
А потом меня обогнал Ниссан полный воооздушных шаров!!!
Привет это я был, народ на праздник вёз, они шарики прям в машине надували остановильсь токо когда место в машине кончилось :-)
Хитрый Кот
Пойман и проспартачен полной версией Спартака Нисцан -Тино с двумя наклейками (синей и красной) nik...звиняюсь не увидел глаза посля Казахстана есчё не выспались.. :eek: Пивет передан через окошко рядом сидясчему паасажиру которому *было хорошо*... :biggrin: :biggrin: :agree:
Привет :agree:
мне интересно как ? гудя полную версию спартака 2 раза и обгоняя меня по трамвайным путям , умудрился свой ник на визитке накорябать? :улыб:
Хитрый Кот
Позже на Перекр.Мочисще-ул.Кубовая Апельсиновая Демио пролетела во встречном направлении ничё не успел сделать так что привет тутта... :agree:
Да-да и я ее там же видела, только стоячую :миг:
PartyZan
Далее, в 16 часа, на следующем перекрестке от пл.Калинина в сторону Богдашки (у "Практика"), встречным курсом, со светофора ушла темная седанистая машинка, с синей наклейкой сверху слева, и номером 125. Обсигналил, но был ли понят? :dnknow:

Всем привет :agree:
Вова Vs за рулем никого не видит и не слышит. :biggrin:
Ladyjoe
Видит прекрасно он,сегодня меня обсигналил на Хонде
Днем на Немировича обсигналила Колю Гексогена :friends: Рада была тебя видеть :knix:
сегодня в часном секторе на ул.Переселенческой замечена белая королла с красной наклейкой..номер *448**привет :friends:
Хитрый Кот
Позже на Перекр.Мочисще-ул.Кубовая Апельсиновая Демио пролетела во встречном направлении ничё не успел сделать так что привет тутта... :agree:
И вам :knix:
Лилифи
Отличный ответ - "Захотите узнать как получить наклейку - узнаете" :))) Очень хочу такую наклейку и как же её всё таки получить то?
La Rive
Отличный ответ - "Захотите узнать как получить наклейку - узнаете" :))) Очень хочу такую наклейку и как же её всё таки получить то?
feo-feo ищи
La Rive
а зачем она Вам?


ЗЫ.
вчера поперек моего двора стоял белый мондео... опросил пареньков около него - грят хозяин куда-то убежал :улыб:
darjalla
да мы там всем форумом мусоркой на шашлыки ездили, а вы где были?
а я с ребятишками в песок играли и мячег, вы мимо нас 2раза проезжали туда-обратно, я подумал что нихватило... :злорадство:
машина у дороги стояла, но наклейкой к лесу, в козырек кстати тож воткнута наклейка, незаметили.... :biggrin:
lena87
Днем на Немировича обсигналила Колю Гексогена :friends: Рада была тебя видеть :knix:
Привет-привет:улыб:Тоже был рад. Не сразу понял, с какой стороны звук. Доча спала, потому оглядывался по сторонам в кипише.
Сегодня по утру Фитюня обдудела с ног до головы у Дома Ленина, тем самым заставив мой организм проснуться еще раз
:flowers:
в воскресенье вечером при накачивании колес "младшему брату" был кто то замечен, сфотан. во дворах богдашки , привет
lena87
Днем на Немировича обсигналила Колю Гексогена :friends: Рада была тебя видеть :knix:
Видел Ваш авто на Советском шоссе при въезде в город прям перед началом улки Петухова. Сигналить не стал, так как пока нет опознавательных знаков.
brodin
в воскресенье вечером при накачивании колес "младшему брату" был кто то замечен, сфотан. во дворах богдашки , привет [/цитат :ха-ха!: :ха-ха!:
dpitk
Сейчас с Комунального моста, далее по Иподромке и по Крапоткина ехали с Лешим(как пишется - увы, не знаю. красная мазда 133).
зы. ты живешь в тех дворах, куда свернул?
:friends:
Вот так пишется :улыб:З.Ы. Не-а, в гости заезжал.
lena87
Есть подозрения,что Страховщик сегодня меня усердно фотал в районе Красного востока :dnknow:Есть подозрения,что Страховщик сегодня меня усердно фотал в районе Красного востока
Да дА ДА:улыб:
Хитрый Кот
в воскресенье вечером при накачивании колес "младшему брату" был кто то замечен, сфотан. во дворах богдашки , привет
Какое информативное сообщение..... :безум: :безум: :ха-ха!: :ха-ха!:
комп с утра своей жизнью живет , не хотел фото добавлять а затем как добавил аж шесть штук =))))
MrBike
Да с чего злобно то? Просто со мной рядом чел сидел - он не в курсе, пришлось объяснять. Я в ответ бибикнул, но как-то слабо получилось.
Привет Вам!!!
omnd
нпп
чей кефир обсигналил нас в субботу поздно вечером
при выезде на Сибиряков-Гвардейцев? :dnknow:
Были на белом AD :agree:
Вчерашним вечером нас спалил Asma на дачах :friends:
Вроде, все, больше никого не видели :улыб:
Спасибо огромное ДОЖДЮ!!!
за то, что откликнулся, не пожалел своего времени и привез мне новые наклеечки НГС (совершенно бесплатно) :knix:

Ищите свежие наклейки на моей новой машинке (красный X-Trail) :смущ:
Constanta
с номером 177 (117) ? а то я обогнал красный Х-трейл (не форик, как я раньше написал) в субботу у меги..
creativer
слушайте,
а на ушатаной терране, с ушатоной наклейкой?

в субботу на большевичке узрел сей пепелац
Kan
мог быть, ник был из двух слов с подчеркиванием, рассмотреть не сумел, быстро пронесся
мал-да-удал
просто видел его там в субботу
ну где ушатанная-то? грязная - это да. брызговики кузовщики сняли - одеть не успел. а про быстро пронесся.... 60 км.:миг:
а кто меня седня днем на блюхера-ватутина обспартачил сзаду... :biggrin:
old_kotik
ни....

я быстро пронесся,

63 - 65, наверное...