Нужен инструктор
2382
15
Ситуация банальна: учусь в автошколе, вождение (МКПП) началось поздно, обучение идет семимильными шагами (возможно это только мне так кажется), дается мне очень тяжело. Насчет дополнительных часов с инструктором моим и вообще автошколы не смогла договориться, т.к. у них у всех сейчас перегруз.
Поэтому мне нужен инструктор на своей машине, желательно на 9-ке, чтобы к экзамену я хотя бы "соображала что я делаю". А то за неудачами пошли уже разочарования и уже раз 10 вспомнила нехорошим словом тех, кто уговорил меня на механику.
Если вы готовы предложить свои услуги, тогда пишите в личку, на форуме редко появляюсь. Заранее спасибо.
Кошарик
остался номер телефона моего инструктора, как раз на девятке учился, он так на ней и учит, если что номер могу дать.

ЗЫ: автодром на иподроме, а по городу как
договоритесь наверное (а так специализация
затулинка-маркса)

ЗЫ: ЗЫ: Мне понравился стиль обучения. (сдалбы с первого раза еслиб не нервы :улыб: )
WestMan
буду очень благодарна за номер телефона. А договориться насчет маршрута, думаю, всегда можно.
Кошарик
Тяжело в учении - легко в бою!:улыб:
Спрошу у знакомого инструктора, может заинтересуется, но у них сейчас правда сезон.
Challenger
Да понимаю я, что тяжело в учении. Мой инструктор говорит.......ничего-ничего, с опытом это (тупизм) проходит))))). Кто бы спорил, вот только с экзаменатором такая шутка не пройдет или пройдет с раза 5-ого - 10-ого. А оно мне надо?
Кошарик
Че то я не догоняю, а в работу инструктора не входит подготовка человека к сдаче экзамена? Разве не он должен научить справляться с волнением и "тупизмом" что одно и то же. Или он тупо часы откатывает за з/п?!
Кошарик
Народы,
коллеге (девушка) перед экзаменом надо подпрактиковаться, экзамен будет сдавать на 12, 13, 14-ых жигулях,

можно и мне в личку телефоны инструкторов?

очень нада,

предпочтительно правый берег, но если это не проблема, то пишите.
Кошарик
Добрый день!
Очень нужен инструктор, необходимо перед экзаменом накатать еще часов по городу, со своим не получаеться договориться, все часы выкатали, а у него все ближайшее время расписано.
Буду благодарна за координаты проверенных, хороших, а главное спокойных инструкторов.
PS - механика
С механикой не помогу, а кому нужен автомат-правый руль, левый руль- пишите в личку. Научим и тому. чему в школах не учат.:миг:( конечно хорошему )
tayansk
PS - механика
Почему многие боятся механики, нет же ведь принципиальной разницы автомат или механика.
WapStok
PS - механика
Почему многие боятся механики, нет же ведь принципиальной разницы автомат или механика.
Небо и земля.
Мех - айм ловин ит! (с).
Vs
На пару занятий на механику дольше учить, чем на автомате
автоинструктор
Нужен инструктор, автомат левый руль, права есть , а опыта нет, есть возможность на моем транспорте кататься:хехе:
Кошарик
Нужен иструктор поучиться на механике в горку. Автошкола подвела очень...
Betsy
На сибмаме смотри, либо вечером телефон в личку дам
Нужен инструктор, а точнее его машина с МКПП и время.
Обучение не требуется, права есть, есть опыт вождения на механике, но давно.
Требуется восстановить навыки. Думаю, 2-х часов хватит.
Пожалуйста, киньте контакты или сами инструкторы стучите в личку.
Спасибо.