эстакада для осмотра авто - где?
13096
14
если надо , перенесите, модераторы, может это лучше было бы в разделе АВТО

где есть в НОвосибирске эстакада, чтобы заехать и САМОМУ залезть под машину и посмотреть ее состояние?
вариант с сто не предлагать

спасибо
GEVaRa
Возле автовокзала есть, но я туда заехать не смог - у меня губа на бампере, ею задеваю.
GEVaRa
Точно есть возле гаражей на Широкой (там еще АЗС рядом), но закрытая на замок.
А так - видел на Колыванской трассе. Чуть дальше, чем свороток на Русич..
solo
По Колыванскому шоссе 4 шт. и возле колыванского поста ДПС под фонарем
GreatAl
а еще на ост. Музыкальная школа около СТО, но ночью сто не работает
GEVaRa
Возле автостоянки на остановочной платформе Ипподром.
GEVaRa
в районе лежена-федосеева есть. 40р-час вроде
GEVaRa
Серебренниковская 2б. Со стороны Кривощековской. 50 р час. с запасом влазит 2 авто.
Alex3067
в любых гаражах, мне кажется должна быть...
GEVaRa
Есть на Юго Западном, если ехать по Троллейной прямо в сторону Клещихи по правой стороне перед гаражами. Весной по крайней мере была без замка.
ARTS
далеко не в любых, например в моей округе нет. специально ездил искал. В нормальных гаражах есть яма, нафига им ещё эстакада
Alex3067
далеко не в любых, например в моей округе нет. специально ездил искал. В нормальных гаражах есть яма, нафига им ещё эстакада
За свою недолгую жизнь побывал в 3х гаражных кооперативах, в каждом были эстакады. И на один окна дома выходят, там тоже есть...поэтому сложилось впечатление что везде есть) Наличие эстакады не зависит от наличия ямы в гараже...
ARTS
в гаражных кооперативах эстакады блокируют, а ключ отдают на вахту, чтоб посторонние не пользовались.
давал вахтенному 50 руб и заезжал, когда надо было посмотреть.
а так в сторону Кудряшовского бора стоят через несколько км друг от друга эстакады. заезжал один раз.
спасибо)
поехал прокатился до колыванской трассы
вполне устроил