С 23.06 открывается Кошурникова!
5418
76
alash
Да.
Схема движения изменится после открытия участка в сторону Сада Мичуринцев.
Специально так фотал.
Jimmy
там на плане знак "только прямо" перед перекрестком
нету
ТОРМОЗ
"нету", в смысле "в реале не поставили"?
alash
Я не видел.
Маршрутные автобусы поворачивабт.
Впрочем, надо на себя расчитывать, мало ли что. А то будет, как на Орджоникидзе. Будьте внимательны!
ТОРМОЗ
маршрутам могут и разрешить. а вот остальным возможно ой.
Vinipux
прокатилась по свежеоткрытой Кошурникова :улыб:
Народ аккуратно едет, перед Лежена - на всякий случай включает левый поворотник :biggrin: а потом едут прямо. И упираются во вселенский тупняк на перекрестке Кошурникова - Богаткова. На Богаткова уже выстроилась пробка :улыб:
teara
Точно.
Техостровки метростроя остались.
Будьте внимательны!
Но всё обозначено разметкой.
ТОРМОЗ
ннп
на федосеева убрали злополучный кирпич и вернули старый режим работы светофоров. ура
и еще на ломоносова видимо грядут перемены. остановку перенесли перед выездом с парковки, прямо рядом с молом
Vinipux
Проезжали сегодня вечером по открытому участку- здорово.. везде б так!:улыб:
Mega
а я сегодня с ломоносова до нивы ехал.и вот в чём вопрос:5ять полос.2 налево,2 направо,а 1на та,что по середине упо обрывается островком безопасности.а зачем?оставили для наглых автомобилистов,чтоб поворачивали с третьего ряда?
alash
Собственно вот...
Небольшой отчётик
а чет я не понял, на последней фоте что с разметкой: там что, средняя из пяти поло, становится разделительной, что ли?
да именно так.
скорее всего на ней оборотни будут стоять и лотошить за какое-нибудь нарушение
субарыч1
Нет, походу это задел на будущее, для тех, кто желает ехать прямо, после того как достроят метро.
Vinipux
отличная дорога, жалко только что короткая от Богаткова до Лежена. Пока не откроют от Богаткова до Никитина и не уберут аппендицит на перекрестке с Лежена толку нет
Mega
Проезжали сегодня вечером по открытому участку- здорово.. везде б так!:улыб:
Неинтересная какая-то дорога... :nea.gif:
Только заехал, раз-два и проехал, я даже не понял ничего :biggrin:
То-ли дело по Лежена, пока едешь, всю жизнь обдумать можно :rofl:
субарыч1
акорд, как нынче и принято точно на повороте припаркован! :зло:
Vinipux
я так понимаю, следующие 2 этапа таковы (если верить словам мэра):
в конце 3-го квартала откроется метро, отсюда можно сделать вывод, что площадка будет полностью свободна. сама улица Богаткова расширится, станет проще там двигаться.
и еще к концу года обещано открыть участок до Никитина. верится с трудом, но уже очень жду конца года (правда, мэр не уточнил, какого именно)...:смущ:
Vinipux
Ехал сегодня утром от Есенина по Богаткова и далее по Кашурникова - пробки, блин... Богаткова от Лежена до Кошурникова стоит. Субъективно по времени то же самое, что до открытия... Вчера вечером, где-то в районе 19-45, ехал от Кирова до Есенина - пробка почти с Тургенева и до Кошшурникова... Короче: этот аппендикс метростроя (На Богаткова на перекрестке с Кошурникова) создает пробку, а открытый перекресток с Кошурникова это все усугубляет. Думаю, что пока метро не достроят, ничего в плане пробок не изменится.
Alex722
+1
сегодня утром от молодежки через ЗН на кошурникова ехал. постоял в пробке, правда в небольшой
Alex722
а я вчера вечером возвращалась по Кошурникова в сторону ЗН (в районе 8 вечера). еще задолго (от поворота на Федосеева) заметила глобальную пробку. плюнула и поехала уже проторенной дорогой - через Федосеева, кстати, быстренько добралась до места.
кстати, Федосеева хоть немного подлатали, а то было совсем как после бомбежки, ямы глубоченные с рваными краями асфальта. а вот что касаемо Лежена - никто еще особо не задумывался о ее ремонте. грустно, однако...
Vinipux
Утром были пробки, даже больше чем обычно.
Причем и на Богаткова и на Лежена :death:
Pоkep
и что самое фиговое
нам теперь со стороны доватора и на федосеева не попасть...через эту пробкоперекресток:(
Evidence
утром пробка от ЛАДЫ в сторону З.НИВЫ проехал по Лежена --зеленый троллейбус стоящий на Б.Богаткова в пробке был опережён при выезде на Кошурникова. Перекресток открыли на З.Ниве но пропускная способность очень мала--может режим светофоров надо менять, а то машины стояли от Лады и до ФЕДОСЕЕВА .Раньше такого небыло. ВСЕХ с открытием улицы Кошурникова :agree: :friends: :superng:
Думаю пробка из за того, что все ломанулись испытать новую дорогу и они же едут медленно через перекрёсток, по сторонам глазеют как на экскурсии.
В общем всё как с открытием ул. Кирова повторяется.

Полгода назад обещалось расширение Кошурникова на участке от Б. Богаткова до Никитина с переносом трамвайных путей за забор сада Мичуринцев.
Придётся сносить автомойку с автосервисом у трамвайного парка пару лет назад построенные. Кто давал разрешение на аренду и интересно на какой срок ?:смущ:Полюбому не сделают до конца года.
александр99
Там пробка из-за пешеходов, которые от часов к рынку и назад топают через множество полос. Обратно, к Ладе, все упираются в остановку.
Не, явно головой не думали.
александр99
сейчас сносят гаражи на Есенина (вверху) *в связи со строительством гостиничного комплекса с подземными парковками* и это под высоковольтной ЛЭП и наличии подземных в.вольтных кабелей вдоль гаражей. Разрешение *МЕГА-СТРОЙ* уже получил (говорит) а согласование потом, "это не ваша проблема" сказали владельцам гаражей. :шок: