Я паркуюсь...
35887
188
shokoladka555
прицепили на литьё 24 кг гирю

А что! Вариант!!! Писал как то что паралельной перковкой был не раз закрыт и в последний раз опоздав на работу влетел на 2400 в деньгах, когда паркуешься, оставь телефон или смотри чтоб мог уехать сосед, некоторые люди сосвем не думают от других в моём случае и жизнь не чему не учит!
Лазло
а вариант подпереть её с двух сторон машинами и оставить на несколько дней, мож опомнится королевишна?
shokoladka555
а вариант подпереть её с двух сторон машинами и оставить на несколько дней, мож опомнится королевишна?
Думаю что нет! У таких людей сугубо индивидуальное восприятие действительности, из-за особого склада ума(хотя складом там и не пахнет) им не дано понять не чего кроме себя, да и это с трудом)))
geilogmu
"папа" и "политический папа" в данном случае одно и тоже, или ты реально веришь что эти "стопхамеры" чувакам из различных департаментов могли бы так легко давать в лицо?
К примеру знаю лично участника движения из питера, отец начугро приморского района, я при такой поддержке тоже в принципе в свои 18 лет вместо армии, пошёл бы по улицам с наклейками бездельничать.
седов
Хит сезона, снял только что )
Сэймэй
Хит сезона, снял только что )
Никому не мешает так-то. А если не мешает, то таким даже стоп-хамовцы наклейки не лепят )
compsib
что значит "даже стоп-хамовцы", они что представители закона?
compsib
Это тратуар вообще-то. Там люди ходят...
Сэймэй
Тротуар там или нет может сказать только лицо уполномоченное выписать протокол об административном нарушении. Или судья.

А стопхамы и тому подобные общественники это не более чем пиар акции. По хорошему стопхамы заслуживают получить по модасам даже когда имеется явное нарушение со стороны водителя.
Metal kыnG
А стопхамы и тому подобные общественники это не более чем пиар акции. По хорошему стопхамы заслуживают получить по модасам даже когда имеется явное нарушение со стороны водителя.
По-хорошему недовольный водила из законных прав имеет утереться в тряпочку, отковырять наклейку и обратиться к "лицам, уполномоченным выписать протокол об административном нарушении". Иначе он ничем от стопхамовцев не отличается и пусть тогда эти гопники сами между собой разбираются как хотят - нормальные люди при любом раскладе только выигрывают :спок:

От отсутствия милиции вся эта муть.
Лазло
прицепили на литьё 24 кг гирю
куплю гири 16-24-32кг...
в личку...
Леопольд
Когда недовольный водила стоит. Пусть и нарушая. А вокруг бегает толпа клоунов с камерами и попытками обклеить авто провоцирующими наклейками. Провоцируя водилу предпринять физические действия, на которые стопхамы готовы. Спокойно подставятся под удар а потом бегом снимать побои с готовым бланком заявы.

Вышли бы эти стопхамы компашки пьющие пиво в общественных местах упрекать. Ясен перец что много на много закончится тем что проктологи будут камеры из стопхамовцев доставать. А тут довели одного человека до неадеквата и бегом на ютуб.
Сэймэй
Хит сезона...)
Подобными хитами около НГУ наши будущие академики все клумбы засадили. Телефона с собой не было, а то-б ша тут галерею "почёта устроил".
PIT0N
Ну а вообще вся эта акция Стопхам-с наклейками на авто попахивает как минимум хулиганством или порчечужого имущества-причем обе уголовные статьи
07081982
попахивает как минимум хулиганством или порчечужого имущества-причем обе уголовные статьи
ВМЕМОРИЗ! :respect:
седов
Сорри за ап, но олень реально.
Metal kыnG
>>Когда недовольный водила стоит. Пусть и нарушая.
Нет, лучше когда он довольный пол проезжей части своим ведром занимает.
gaston
не факт
бывает по ажиотажу днем на пике трафика - втиснется в щелку
а к вечеру рассосется и стоИт такой пряник идиот идиотом - всех веселит
alladin
Факт.
В нашей щелке криво не ставят.
Тем более парковка ночная, днем свободно. Вечером - кто первый приехал, тот и встал.

ЗЫ: Выходил вечером, красавец уже перепарковался под прямым углом.
gaston
или протрезвел
или дама мужа погнала перепарковать кобылку
alladin
Совесть замучила скорее.
alladin
или протрезвел
или дама мужа погнала перепарковать кобылку
Или место держал.
gaston
Сорри за ап, но олень реально.
Эт смотря с какой стороны смотреть. Иногда гораздо удобней выезжать, когда под углом, в таком случае можно сказать, что тут не 1 олень, а целых четыре :улыб:
gaston
Это ещё ничего, недавно соседний двор, жильцы перегородили. мол что бы лишние не парковались, и идёшь через этот двор, радуешься, люди два шлагбаума поставили, что бы во вдоре только жильцы как угодно бросали своё авто, один под углом, другой параллельно, третий вообще на половину на газон залезет.
Andrew999
отсутствие конкуренции в прайде всегда приводит к вырождению популяции((((
седов
По-уху. прям на пешеходной дорожке.
surfix
По-уху. прям на пешеходной дорожке.
чел латентный натуралист - газон пожалел
surfix
Эт ладно,

при мне очередной водвореВёдрохранильщик на белом солярисе на мойку приехал по утряне,

дык по всему периметру разной краской из балончиков было написано, что о нём думают ...
седов
УМНЫЕ парковщики , они наверно пешком не ходят и на тр-те не ездят
  • парковка прямо на пешеходном переходе

  • парковка в остановочном кармане

TDI5
на эту рыбу приедет *удочка* с большим крючком, вообще это нужно было в анекдоты поместить
седов
По закрывали все темы про парковку:улыб:откопал кое как. Вот вам - мастер дрифта и парковки. Судя по всему, как устал дрифтовать так и бросил своё ведро, причём давненько уже. Красава!:улыб:
седов
к сожалению тема я паркуюсь как идиот закрыта, поэтому пришлось некропостингом заняться))
так вот продолжим тему граждан из разряда я паркуюсь как рыбак, я паркуюсь как пункт 5.
Выхожу на балкон сейчас и вижу офигинистическую картину, прямо посреди единственного! въезда на парковку за домом, которая огорожена бетонной стеной с одной стороны, домом с другой и припаркованными машинами и сугробом с третьей стоит ОНО - Большой Механический Велописед. Вот даже не знаю делать ставки или нет какого пола тело за рулем.
  • другого выезда с парковки нет вообще.

TDI5
Очень удобная цель для кидания тухлыми яйцами:улыб: