Получить права - только на Бородина?
6284
24
Девушка закончила автошколу, сдала экзамены(не с первого раза). Получила документы. Ей в школе сказали ехать на Бородина чтобы получить права . Можно ли это-же сделать в других МЭО, допустим у зоопарка. Прописки нет, временная регистрация в окт-ком районе.
Спросил бы в ГАИ но сейчас уже трубку не берут а день спланировать хотелось бы сегодня. Спасибо"
Torch
Если права получает впервые - на Бородина
Magot
Если права получает впервые - на Бородина
Это с какого времени так сделали и почему? :eek:
Magot
Если права получает впервые - на Бородина
раньше же вроде было, что в каком рэо автошкола зарегистрирована, в том и получать права. Я вообще в Краснообске получал, хотя в ленинском прописан
Когда я училась, нам права с доставкой в автошколу организовали. :улыб:
Vs
не знаю почему. Я получала права в марте месяце. Мне и в автошколе и на Бородина сказали, что впервые получающим надо у них получать.
Torch
Я вот 6 июля сдала экзамен и получала права на Новой заре, мне в автошколе сказали там получать:-)
Torch
когда мы получали права, нужно было ехать в то ГИБДД к которому была автошкола прикреплена. Прописана в Октябрьском, а права получала в Криводановке.
Если В автошколе отправили на Бородина, значит автошкола к ним закреплена и в другом месте девушка "права" не получит, даже пытаться не стоит. А самый лучший день для получения "прав" пятница после обеда.
Torch
однозначно первичное получение в том МЭО в котором закреплена автошкола. МЭО-межрайонное экзаменационное отделение.
инструктор
МЭО-межрайонное экзаменационное отделение.
МРЭО :хехе:
точно МРЭО на Бородина 58, 3 ий этаж
Vs
Ошибаетесь уважаемый это раньше было МРЭО --регистрационно-экзаменационный отдел, а сейчас их разделили и стало МЭО .Дубль Гис уже знает об этом. :спок:
Согласен, ошибаюсь. Старые привычные слова годами не вышибаются.
А вот если украли вместе с паспортом, тоже только на Бородина или можно, например, на Хилоксой, Тимирязева или Новой Заре?
Felix666
А как сейчас с очередями? Жена отучилась в школе. А права получать надо в Бердске. :eek: Что-то не хочется терять полдня, или иначе никак?
Picaro
иначе никак. был на бородина 13.03. менял права. народу тьма.
Dim_Ka
недавно был на бородина, если приехать в субботу утром, прям к открытию, то народу в окошки не очень много, есть шанс за полчаса-час пройти все.
Yura_18
На Бородина то понятно, там всегда столпотворение. А в Бердске как?
Picaro
Вобщем, докладаю: приехали в 10:30, в 11:15 поехали назад, хотя народу было совсем не мало. Может, в сам деле что-то у них поменялось.
Picaro
А как сейчас с очередями? Жена отучилась в школе. А права получать надо в Бердске. :eek: Что-то не хочется терять полдня, или иначе никак?
Менял права в Бердске 3 марта. Приехал в 8-20, в 9-05 ушел с новыми правами.
если сдавать надо экзамен еще, то там народ собирался и их потом вызывали в кабинет по-моему по 5 человек для сдачи экзамена
AirHead
ребят,а менять ВУ тоже на бородина надо? а то 2 месяца и надо менять.
Torch
Я в Бердске получал несколько лет назад, 20 минут на всё про всё... На сколько слышал, что права получают там откуда инспектора были на экзамене.
Аббат_Карло
Фигасе. Я летом в прошлом году в Бердске получал. Приехал в 9 утра, уже 67 в очереди был. Когда список зашкалил за 100 народ стали отфутболивать. Народу-не пройти, с трудом к окну регистрации пролезть. В общем в 4 часу дня, взмыленный, но с новыми правами вышел :шок: