БАРАХОЛКА -18
218348
1000
Vanchezz
Кто то тут когда то рациями барыжил...
Нужны простенькие, для связи между бортами.
Барыжил барыжил ...А что есчё надобно?
продам новый бампер на ваз 2110-12, покупал для сЭбэ, но отремонтировали...продам за недорого..предложения в личку.
Хитрый Кот
Кто то тут когда то рациями барыжил...
Нужны простенькие, для связи между бортами.
Барыжил барыжил ...А что есчё надобно?
А что есть? пишите личку
срочно ищу один диск литой типа 5конечной звезды с широкими лучами, сужающимися к ободу. Размеры R15 5*114.3 (диски митсубисивские.можно и др. марки, главное чтобы рисунок был похож) .
также ищу резину 195 65 15 Bridgestone Blizzak WS 50 липучка, или с подобним протектором.можно пару. очень надо. если у кого что есть, кидайте в личку
Vanchezz
Кто то тут когда то рациями барыжил...
Нужны простенькие, для связи между бортами.
Не бырыжил а распродавал остатки...)
Я эт был.
Если совсем простые-то есть пара комплектов(по 2 шт) на батарейках.
350р комплект.
за грибами пойдут ходить..)
ешкинКот
Имеется в наличии три покрышки Дискавери Купер АТ 235/75 R-15 ,без грыж и боковых пробоев,одно по краю подъедено,в остальном сезон-два откатают без проблем. ценник-2500 за пару получше и 1тыр за оставшееся.
МТС-917-45-семь четыре Андрей.
Up!!!
ZAZIK970
А случайно лобовика нет на него?
Я честно говоря не знаю, лобовое или заднее. Было снято с запорожца, купленного на запчасти. Не мною. Но хозяин вроде говорил, что стекло заднее. Как-то их можно различить?
Alqx
Если совсем простые-то есть пара комплектов(по 2 шт) на батарейках.
350р комплект.
за грибами пойдут ходить..)
Как называются? На сколько берут? На сколько батареек хватает? Где забирать? Какие батарейки?
Все еще ищу передние фары на ДЕУ Леганза (1999 г.в). Еще нужен колпак на 14" с шевроле ланос оригинальный (полностью серебристый с крестом).
Всем привет! Подскажите пжл где купить аксессуары для авто в центре (р-н пл. Ленина)?? Нужна какая-нибудь игрушка на переднюю панель.
uznik
Продам магнитолу KENWOOD KDC-BT8141UY. CD-MP3, USB, AUX, Bluetooth (Hands Free и Audio), пульт ДУ. Куплена в апреле 2009. Полный комплект+переходник на цефировские разъемы. Состояние - отличное!
Забираю.
- передняя оптика (фары без поворотников) на Corolla AE-11*, хрусталь, японский свет, ОТС. за тыщу пару заберите ))

- комплект Bridgestone IceCruiser 5000 185/65R14 в отл. состоянии, пробег 1 сезон. продам или заменяю на липучку
hummer#1
Продам комплект частично шипованной резины «Медведь» на штампованных дисках (оригинал с ВАЗ 2106) 175/70/13. Резина как новая, а вот шипов за 1,5 сезона осталось около 60%, все в сборе, накачено, отбалансированно. Цена всего 3500 за все. По всем вопросам в личку или icq 232586208.
Ищу 2 колеса 195*65*R15 всесезонки или летние(желательно Dunlop)
еще куплю 4 зимних шипованных колеса 195*65*R15 (износ не более 20%)
89130057785 или в личку
народ подскажите а коробку пятиступку на бухантер ни кто не барыжит почти за даром? или сикоко за нее просят? а так же дифференциалы самоблокирующиеся. Так же интересуют малопоюзанные грязевые шины на етот авто.
coshmar
Продам комплект частично шипованной резины «Медведь» на штампованных дисках (оригинал с ВАЗ 2106) 175/70/13. Резина как новая, а вот шипов за 1,5 сезона осталось около 60%, все в сборе, накачено, отбалансированно. Цена всего 3500 за все. По всем вопросам в личку или icq 232586208.
Куплю резину Я-471 31/10.5/15
Куплю передний кардан на Сурф 130 двиг 3 VZE
shank
***Куплю резину Я-471 31/10.5/15***
не покупайте её.
Артём
***Куплю резину Я-471 31/10.5/15***
не покупайте её.
? а по чему можете разъяснить?
coshmar
это не тема барахолки, но вкратце - отвратная резина, состоящая из недостатков.
UshA
Ищутся пара летних покрышек 185/70/R14,
на остаток сезона. Без грыж и порезов.
В ЛС.
ищу 1-2 колпака, таких как на картинке.