БАРАХОЛКА -18
218285
1000
steel
Продам комплект зимних колес:
диски R20, ширина 7,5, сверловка 5*114,3, вылет 45.
резина Нокиан Хаккапилитта 5 245/50/R20.
НОВЬЕ. Литье оригинальное Мазда. Подходят на Мазда СХ-9, может СХ-7, мож на че то еще не знаю.
8-913-946-4шесть-7пять.
Автоинформатор
Есть кучка комплектов номерных рамок, цена порядка 300-400 за комплект. Желающие - в личку.
Автоинформатор
отдам пластиковые проставки под переднии стойки на королу/спринтер ае91, 10*, думаю и на 11* пойдет.
vlad_настоящий
какой номер фары???? почем отдаешь???
БусИна
Не такое для Самсунга?:смущ:
а можно как-то разъёмчик поближе и почетче сфотографировать?:улыб:есть какие-нибудь опозновательные знаки на нём? модель/артикул и проч.?)
Сандро
Продам колёса Bridgestone Blizak 215/65 R16,почти новые,без порезов и грыж.8 рубасов прошу. :улыб:
Zaika555
Продам багажник на крышу, универсальный, две поперечены, с креплением, крепится на водостоки! 2 т.р.
Куплю зимнюю резину на Nissan Note, также интересуют диски или штамповка, 175/65/R15, вылет 45, болты 4*100.
_mirage_
Не такое для Самсунга?:смущ:
а можно как-то разъёмчик поближе и почетче сфотографировать?:улыб:есть какие-нибудь опозновательные знаки на нём? модель/артикул и проч.?)
ПОЖАЛУЙСТА:хехе:
CJIaB9H
Штамповка на ВАЗ R14 - 1 шт с резиной зимней -400 руб., штамповка Honda R13 - 1 шт-250 руб., панель приборов Nissan Sunny B13-400 руб., магнитола Nissan Serena -800 руб., кабель медный 1*35мм2 для прикуривательных проводов пойдет метров 100 есть, нарежу сколько надо, по 60 за метр.
Все еще продается!!!
CJIaB9H
ннп
Всё ещё ищется неисправный редуктор с WD-овой Тойоты с электромуфтой: Гайя, Ипсум, Вокси/Ноах, Эстима.
Такой как на фото.
Неисправноть не важна какая (конечно если по нему трактором не ездили:улыб:)
Готов 8000 заплатить.
Может у кого (СТОшников например) в закромах завалялся???
sparkleks
Надо в гараже смотреть.От черной калды. За штуку отдам обе.
Автоинформатор
Продам зимние шины 195/65 R 15 Yokohama К2 F 720 в хорошем состоянии. цена комплекта из 4 шт = 6000руб. возможен торг.
Egorka
Продам:
1) комплект родных ковровообразных бежевых ковриков на toyota, рублей за 500.
2) Стойки на круг tokico на короллу в 110 кузове б/у, рабочие следов подтеков масла нет
3) Задние пружины на нее же
4) Брызговики родные б/у - пластик не крашенный, т.е. черный, один с небольшим сколом

куплю:
1) 15" Штамповку до 2500 или литье до 4500 4*100

тел. 8-913-950-23-07 Михаил

п.с. есть комплект зимней резины амтел 175/70/13 на штамповке, отбалансирован, хожен сезон, все шипы на месте ТОЛЬКО ОБМЕН на зимную резину в отс 185/70/14 без дисков.
Nitros76
Ищу резину всесезонную или липучку, новую или немного б/у.
Размер 185/70/14. Только импортную.:улыб:
До сих пор ищу...:хммм:
Автоинформатор
все еще ищется штамповка на хонду аккорд, радиус 15:смущ:
Автоинформатор
1.Комплект зимней резины NordMaster ST310 215/65/16 шипы новая
2.Фирменные коврики для тойоты функарго новые
9один3-90один-2один-один8
все еще продаю :миг:
БусИна
эх, к сожалению, не подойдёт :хммм:
извините за беспокойство :роза:

продолжу поиски..
Tegraman
нужен аммортизатор:улыб:позвоните 89529098288, Антон
tarzzan
Продам литье с резиной ОТС, R 14, 4х100.
Звоните 8-953-785-3132 или в личку.
Автоинформатор
Всем день добрый! Нужна зимняя резина (шипы) 225/55/16 и резина с литьем на Авенсис 195/65/15 то-же шипы. 8-909-533-24-12 или в личку.
Автоинформатор
Товарищи, может у кого есть один коврик под водительское сиденье Metelitsa, светло коричневый..мой каблуком проковыряла, просто ужас, дырища.....буду очень признательна!!!!!
dmitriy78
>Нужна зимняя резина (шипы) 225/55/16
На зиму есть смысл поуже брать, дабы до асфальта через кашу продиралось..

У меня есть Bridgestone IceCruiser 5000 в размере 215х60х16..
Откатал на ней 1 сезон. И еще предыдущий пару месяцев. Износ небольшой. Шипы все на месте.
отдам за 15 000р
Автоинформатор
нужны 2 покрышки шипованные б/у 175/70/14 или подходящие по размеру. предложения в личку.
Автоинформатор
Куплю внутреннюю ручку правой двери на Короллу в 100 том кузове.
Автоинформатор
Появился правый стоп-сигнал на Corolla SPASIO в 120-х кузовах, 13-85, контрактный.
Стармех
Не у кого случайно нет желания продать вот такие диски в отличном только состоянии?
Автоинформатор
Продам штамповки R14 5*100 на бочкообразные. В подарок колпаки. Цена 1500р. за комплект.
Valico
Никого обмен штамповок R14 5*114 (от камри-вист) с 6 покрышками (4 лето 2 липы) на лысые штамповки R14 5*100 не интересует?:улыб:
!!!NickeL!!!
лысые штамповки
Это как??:)
Valico
Без резины:улыб:ну т.е. "голые"
Т.е. у меня есть R14 5*114 c обутой на неё уставшей летней йокогамой + 2 балона липучки данлоп в состоянии так себе, а в обмен я хочу R14 5*100 без резины, ибо она у меня уже есть:улыб:
ну или продам за 1500р и куплю у Valico необходимые мне штамповки :ха-ха!:
Автоинформатор
Распродаю добро со своей импрезы:улыб:
1) Остатки пластика, фотки тут
2) 4 штамповки с колпаками R14
3) 4 колеса на литье с зимней резиной
4) передние суппорта 1 поршень, диски, колодки(может кому надо?)

Еще Попный подогрев в виде чехлов, пофигу на какую машину:) фотки тут
Автоинформатор
Продам автомобильный видеорегистратор GDV-460CF-S. Записывает на флешку CF, циклически.
Позволяют записывать с 4-х видеокамер одновременно и два канала аудио. Очень хорошее средство для защиты от "разводов" и "подстав"; и запись маршрута следования; и контроль за действиями водителя, для доказательства невиновности в ДТП.
Видеорегистратор кроме как записи с видеокамер, также регистрирует:
- фиксация действий водителя на экранне в виде значков (включение правого поворотника, включение левого поворотника, нажатие на педаль тормоза, включение заднего хода, включение габаритных огней, включение аварийного сигнала, открытие двери 1 и 2)
- GPS - запись положения, скорости (на экране показывает текущую скорость км/ч), направления. Записаный трек потом можно наложить на Google Earth, например, и посмотреть, где были)
Есть такие опции:
- при включении заднего хода, на экране автоматически включается вид с камеры заднего хода.
- при первышении скорости 90км/ч, регистратор начинает выдавать предупредительный звуковой сигнал (это что бы на трассе особо скоростью не увлекаться :), можно задать любую скорость.
- 3 режима включение записи с камер (постоянно, при включении двигателя, при обнаружения движения в зоне видимости камер)
- и другие (на память не вспомню, но в инстр. все прописано).
Подключается легко, т.к. в электронику авто особо лезть не надо.
Остальные техн. характеристики, фото и видео здесь. Кстати, тут я его и покупал.

В комплекте:
- регистратор со всеми проводами
- флешка CF 16Gb
- камера GDC-22B-S с микрофоном (для салона или боковая, например со стороны водителя фиксирует действия и слова гаишника, что очень полезно, и диктофон не нужен)
- камера DV3034CHEX
- Кабель Аудио-Видео-Питание
- дополнительный объектив (сколько градусов - непомню)
Технические хар-ки камеры здесь.

20т.р.
8-913-903-44-66

[img]http://www.cardvr.ru/img/gdv460cfss1f.jpg[/img]
[img]http://www.cardvr.ru/img/gdv460cfss2f.jpg[/img]
[img]http://www.cardvr.ru/img/gdv460movies5.jpg[/img]
[img]http://www.cardvr.ru/img/gdv460GPSs1.jpg[/img]
bfgh
Требуется стандартных размеров магнитола на Тойету ( 20 см) с возможностью просмотра видео, МП3,ДВД и тд. Писать в личку.
Автоинформатор
куплю баллон пропановый, 50литрофф
Автоинформатор
продам родное литьё R-15 от Honda accord, 4 отверстия, enkei, made in USA, в отверстия впрессованы стальные втулки. Внешний вид не идеален. цена 6000 с небольшим обоснованным торгом.
Автоинформатор
Куплю штамповку на короллу R-14 4x100
Автоинформатор
Продатется:
- Руль Болтики в комплекте, переходик покупается в автомагазине на нужную вам марку авто - 1000Руб торг
- Фара MMC Lancer CK2A Японская, Поюзанная,Треснута в 2-х местах (отмечено на фото) - Цену предлагайте
- Ремень на Toyota Duet, Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion Двиг EJDE - Хотелось бы 300 руб
- Колодки Передние (3 штуки) на Toyota Duet, Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion - 300 руб
Автоинформатор
А кому резина Я-555? В еще нормальном состоянии. Размер 235/75-15.
Автоинформатор
Куплю штамповки на Форд Фокус, размеры:
6J R15 5x108 ET52,5 (вылет) DIA 63,3
крутышка
куплю чехлы меховые б/у недорого
я бы тоже не отказался...-машину не на улице оставляю -варианты в личку
крутышка
куплю чехлы меховые б/у недорого
Исчо не сезон...с первыми заморозками появятся недорогие предложения по чехлам и повысится спрос на боковые стекла....
olle-ole
Куплю штамповки на Форд Фокус, размеры:
6J R15 5x108 ET52,5 (вылет) DIA 63,3
вам лс
Alqx
куплю чехлы меховые б/у недорого
Исчо не сезон...с первыми заморозками появятся недорогие предложения по чехлам и повысится спрос на боковые стекла....
эта точно, тогда подождём....