Нужны старые, ненужные покрышки
9297
70
Volodya
грунтовка в черте города уже интересно:улыб:багги?:улыб:
Добрый день всем. Собственно, имея косвенное отношение к данному топику и непосредственное к проекту, суть которого абориген долго умалчивал. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто "пожертвовал" старыми покрышками, тем кто привозил их на явочные квартиры и места :D.. Ну и естественно пришло время рассказать для чего все это требовалось. Пусть не сочтут за рекламу, но тем не менее. На территории Заельцовского парка, а именно за парковкой ОК "Локомотив" открыт прокат- багги. На ограждение этой трассы и требовались, да пожалуй и сейчас испытывается потребность в старых автопокрышках... если кто-то имеет в гараже,около него старый резиновый хлам и бывает в парке, привозите будем очень признательны и благодарны откликнувшимся... скидки, решившим погонять гарантирем.
Кому интересно о чем идет речь можно посмотреть сайт www.buggy54.ru Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем откликнувшимся... :live:
holodkov
Что-то сайт не работает:хммм:
upd: заработал
JAVer
Что-то сайт не работает:хммм:
upd: заработал
на мастер сервере, где размещены наши VDS, наблюдаются проблемы с производительностью дисковой подсистемы.Проводятся работы по добавлению новых физических дисков и балансировке нагрузки. В течение 1-2 дней, возможны прерывания в работе сайта :шок:
holodkov
лашары! ой, тоись я не то хотел сказать! хаааачуууууу!!!!)))
egornsk
Если у кого есть вместительное авто (газель бортовая, и тд) то милости просим в сеть ТСЦ Резиновая подкова... :)))
почти всегда есть в наличии порванные, порезанные и пробитые покрышки...
которые я так понимаю вам и нужны...:улыб:
сам смогу максимум загрузить 4-5 покрышки... куда везти?
heaven84
куда везти?
Мы находимся сразу за парковкой ОК "Локомотив" в Заельцовском парке..
т.291-92-54
Будем благодарны любому пожертвованию:улыб:
heaven84
ННП А есть у кого-нибудь покрышки от грузовых авто? Хочу себе слив из них сделать. Вывезу сам.
Замерщик
у нас на гаражной мусорке штук 6 валялось.. васхниловские гаражи Колос-2, в конце ряда. даже больше было.
Замерщик
ННП А есть у кого-нибудь покрышки от грузовых авто? Хочу себе слив из них сделать. Вывезу сам.
Тоже есть необходимость в таких покрышках. Может кто знает где взять?
creativer
у нас на гаражной мусорке штук 6 валялось.. васхниловские гаражи Колос-2, в конце ряда. даже больше было.
Точнее можно координаты сказать?
holodkov
Как то звонил недели две назад сказали что не надо!А так есть на складе не нужные покрышки напишите в личку тел с кем можно там связаться может туда подвезу на выходных!
SilverAborigen
на дамбе Димитровского моста есть шиномонтаж около заправки трансервиса. так вот туда обратитесь за покрышками. я где-то с месяц назад там брал штук сорок безвозмездно))) спасибо им! :respect: :agree:
merkus
Если поедете за 3-5шт. (может и больше по площадке раскидано) на Затулинку, скажу и провожу, где лежат. Пишите в личку.
merkus
тут... в 2гису С-100 2/3 , Краснообск
в конце рядов гаражей.
Vld
Если поедете за 3-5шт. (может и больше по площадке раскидано) на Затулинку, скажу и провожу, где лежат. Пишите в личку.
В личку отписал.
merkus
сегодня поехал.. штуки 3 больших тчоно в одной куче есть.. есть еще большие не грузовые и мелких накидано
Замерщик
ННП А есть у кого-нибудь покрышки от грузовых авто? Хочу себе слив из них сделать. Вывезу сам.
Сколько надо?
Altayskiy777
ННП А есть у кого-нибудь покрышки от грузовых авто? Хочу себе слив из них сделать. Вывезу сам.
Сколько надо?
штук 7-9
merkus
если кому надо, есть 23 грузовые покрышки, 11 легковых, диаметр около 22 и 13 соответственно, завтра в 12 все уедет на помойку, находится все в садике