вождение в гипсе
7905
92
italian
ага....и еще некоторые думают, что быстро бегать на шпильках нельзя....не, ну я дично не пробовал...но видел как это делают))
20 процентов участниц ломают ноги после сего мероприятия - забыл сказать. :хехе:
Vs
ага....и еще некоторые думают, что быстро бегать на шпильках нельзя....не, ну я дично не пробовал...но видел как это делают))
20 процентов участниц ломают ноги после сего мероприятия - забыл сказать. :хехе:
не видел ни одной сломанной там ноги....
plims
"Мужики, а у меня вчера беда приключилась, сломал вторую ногу, так вот чем теперь на педаль газа нажимать? а?" :rofl:
Прямо гипсом и жмите!
Как Джон сильвер - палочкой можно
italian
ага....и еще некоторые думают, что быстро бегать на шпильках нельзя....не, ну я дично не пробовал...но видел как это делают))
20 процентов участниц ломают ноги после сего мероприятия - забыл сказать. :хехе:
не видел ни одной сломанной там ноги....
Go to yandex. :хехе:
Vs
так грубо меня еще никто не посылал.... :rofl:
italian
одинаково офигенно, вам так и не снилось!!! :спок: :спок:
Угу. Кошмары меня давно уже не мучают :-)
rata
Нарочно выставлять локоть в окно, править одной рукой, использовать за рулем обувь на шпильке или платформе.... все это дешевое пижонство, которое рано или поздно наказывается. И хорошо, если без последствий для окружающих.
rata
одинаково офигенно, вам так и не снилось!!! :спок: :спок:
Угу. Кошмары меня давно уже не мучают :-)
вам что?....нечего сказать по теме?....пукнуть в лужу захотелось?....не трогайте Юлю....все у нее с вождением хорошо! проверено!
italian
.не трогайте Юлю.
Почему?
Я люблю девушек.
Вы- похоже, мальчиков?
italian
критерии хорошо и плохо у всех разные :спок:

по теме:
автор спросил можно или нельзя с точки зрения ПДД, а не личного мнения пользователей

P.S. так,что в лужу тут все пукнули:миг:
rata
.не трогайте Юлю.
Почему?
Я люблю девушек.
Вы- похоже, мальчиков?
потому что потому!
к вашему сожалению к мальчикам не испытываю любовных эмоций....можете спросить у моей жены....
и за словами следите, ведь за них приходится отвечать....
Kir-Mif
это не много не тот список, хотя там есть пункт об осутствии ноги
maxdreamer
Там мало того, что подошва толстая, так ещё и стопа не сгибается хорошо. Я один раз проехался в них в машине, снял и больше не одеваю! Я не мог в них ехать, педаль не чувствую, нога через 20 минут уже просто отваливалась.
На АКПП спокойно езжу в велотуфлях: подошва пластиковая и абсолютно жесткая. Абсолютно пох:улыб:
А вот на механике так не могу, там нежнее надо... приходится переобуваться. Но на механике с загипсованной правой - это в цирке только если.
sibiryk
А еще в гипсе бывает так:
italian
.можете спросить у моей жены....
Если жена симпатичная- то почему бы и не спросить...
maxdreamer
Правая!!!
Да ладно! Я по весне почти два месяца с правой рукой в гипсе ездил))) Главное аккуратненько и не давить))
Дождь
Причём тут рука, когда у человека костяная нога?
:улыб:
Дождь
Ты руку с ногой не путай:улыб:
Да и видел я тебя каждый день, что ты мне рассказываешь:улыб:
Kir-Mif
а теперь представим ситуацию - человек без работы
ТО нужно срочно кого то лишить здоровья или себя жизни, раз уже здоровья нет?
Что за патологическая тяга на тот свет?
Видимо у вас никогда не было серьезных жизненных проблем. Но не все такие везунчики.
Леопольд
Там мало того, что подошва толстая, так ещё и стопа не сгибается хорошо. Я один раз проехался в них в машине, снял и больше не одеваю! Я не мог в них ехать, педаль не чувствую, нога через 20 минут уже просто отваливалась.
На АКПП спокойно езжу в велотуфлях: подошва пластиковая и абсолютно жесткая. Абсолютно пох:улыб:
А вот на механике так не могу, там нежнее надо... приходится переобуваться. Но на механике с загипсованной правой - это в цирке только если.
За ящик пива проеду пару киломсетров на механике, используя только левую ногу.
Felix666
Условия не оговорены: пара километров на трассе по прямой или по городу в час пик?
Felix666
Не, я лучше в цирк схожу за те же деньги:улыб:

Ну и одно дело - пару километров, дотошнить там на авариечке, а другое - постоянно ездить, по пробкам особенно. Я и на автомате-то с нерабочей правой ногой пешком ковылял: тормозить нормально, а вот газ давить неудобно как-то.
Felix666
Пара километров не показатель, а вот если по автодрому кружок
Felix666
За ящик пива проеду пару киломсетров на механике, используя только левую ногу.
Хех. Я на мехе 800 км вообще без сцепления проезжал - этим нас не удивить.
Я без одного переднего колеса на заднеприводной могу ездить. (требуется много ящиков пива).
sibiryk
Я ща провел эксперимент, и съездил обед, педалируя левой ногой - не удобно конечно, но если очень надо - то можно.
Johnnie
ННП Во! ключевое слово надо! Я один раз газ на Запоре рукой за тросик тянул:улыб:
Felix666
Да, как то я просмотрел что нога... с ногой это жестко!
Помно когда только начинал ездить, то очень долго мучался летом потому как не мог ездить в сандалях - не чувствовал гашетку. Да и сейчас зимой в сапогах не езжу...
Felix666
Топик переходит в номинации на звание лучший инвалид на лучшей развалюхе. :biggrin:
italian
>Не, Вов, не плохо....но думаю найдутся противники и этого....с гипсом на голове.....

Макс, я противник езды босиком..
Не удобно и не сможешь сильно нажать на педаль..
Всегда езжу как минимум, в шлепанцах с задниками...
solo
и не сможешь сильно нажать на педаль..
Поподробней пожайлуста. :улыб:
solo
Босиком ездить как раз удобно...
а вот в сланцах без заднего ремешка - нет :biggrin:
igornsk
Босиком ездить как раз удобно...
В гражданском ритме.
А вот гоняца все же опасно.
Пальцы сломать можно, нога может соскользнуть с педали и проч.
Но второй вариант не уместен по САБЖу.
Vs
ННП Если кто не умеет, или не хочет ездить в гипсе, так никто и не заставляет, за что на человека накинулись?
2 ТС я две недели ездил с правой загипсованной ногой, менты тормозили - ничего по этому поводу не говорили, так что все нормально.
Мотор
ННП Если кто не умеет, или не хочет ездить в гипсе...
Я не хочу ездить в гипсе! :biggrin:
Vs
ННП Если кто не умеет, или не хочет ездить в гипсе...
Я не хочу ездить в гипсе! :biggrin:
а придетсо...дождись меня сегодня на цирке:миг:
sibiryk
у меня друг почти год катался в гипсе по правое простите ....
zxbigus
у меня друг почти год катался в гипсе по правое простите ....
у меня было Но по левое..(иай..о) и по щеколотку (была ВАЗ 21099 ) так ездил под попой с двумя томами *Война и Мир* чтоб нога ровно держалась.... приколы были тока когда Гаицы останавливали... спрашивали зачем книги ..говорил читаю опой.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Хитрый Кот
меня на втором курсе вкатали вгипс врачуганы от шеи до них самых, но правую руку я умудрялся вытаскивать, а когда останавливали прятал обратно. Ржакой было их выражение лица, когда я отвечал что коленом скорости переключаю. Я тада на волге катался :ха-ха!:
Vs
Хех. Я на мехе 800 км вообще без сцепления проезжал - этим нас не удивить.
В этом году два дня по городу ездил без сцепления по причине поломки :улыб:Опыт не пропьёшь.:улыб:А первая моя машинка - Запорожец тридцадка. Покупал у инвалида, потому она была с ручным управлением. Неделю ездил, пока не нашёл запчасти. Прикольно. :улыб:
sibiryk
у меня друг уже лет 8 педали левой ногой жмет. правую ступню в свое время повредил и полноценно ей нажимать не может
KindMan
"Как страшно жить..." (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: