АНЕКДОТЫ - 12
235105
999
bosia
Укус гаишника – теперь 1,5 года

Тока в анекдоты:улыб:

В Удмуртии завершился суд над водителем, который решил покусать сотрудника ГИБДД. В конце июля этого года
сотрудник ГИБДД остановил автомобиль с 39-летним мужчиной за рулем. Последний находился в состоянии
алкогольного опьянения. И во время поездки на машине ДПС на медицинское освидетельствование, нарушитель
решил напасть на гаишника и укусил его за… бедро.

В ходе суда водитель признал себя виновным. При этом он так и не смог объяснить, зачем же он укусил гаишника
за ногу. Судья решила приговорить преступника в 1,5 годам тюремного заключения, но условно.

Стоит отметить, что до сих пор водители, которые кусали гаишников, получали лишь штрафы. Так, недавно в
Калининграде завершился суд над водительницей, которая покусала гаишника. Нападение на сотрудника ГИБДД
произошло в июне 2009 года, когда инспектор пытался остановить для проверки документов автомобиль марки
Mercedes-Benz. Женщина, которая сидела за рулем, решила не притормаживать и попыталась скрыться. Однако
сотрудники ГИБДД сумели остановить машину. После этого дамочка вышла из автомобиля, два раза ударила
гаишника сумкой по голове и укусила его за кисть левой руки. Как оказалось позже, женщина находилась в
состоянии алкогольного опьянения. В ходе суда она признала свою вину, и ее приговорили к штрафу в размере
7000 руб.

А в апреле 2010 года 50-летний мужчина укусил руку инспектора после того, как он десять раз подряд не сдал
экзамен на получение водительских прав.
В январе гаишника кусали уже в Перми. И опять укус был сделан в кисть
руки. Тогда свои зубы использовала 27-летняя девушка, которую в итоге приговорили к штрафу в размере 20 000
руб. Кроме того, виновная должна заплатить гаишнику 10 000 руб. в качестве компенсации ущерба.
Senoval
Мне больше всего понравилось это:
А в апреле 2010 года 50-летний мужчина укусил руку инспектора после того, как он десять раз подряд не сдал экзамен на получение водительских прав. :ха-ха!:
Дядя Ваsя
:agree: Дак и мне тоже! :улыб:я курсивом обозначил даж)

Ладно те другие пьяные были, дурные, а этот то трезвый))
хотя фиг его знает, может после очередной несдачи мужик напился, выждал гаишника возле дома, там и покусал его! :biggrin:
bosia
понимаю, что уже скорее всего было, и не раз пади, но ведь - мечта...
elephant
понимаю, что уже скорее всего было, и не раз пади, но ведь - мечта...
Я точно первы раз вижу. А вообще если верить, что это реклама 1989, то возникает вопрос: откуда у простого советского парня зажигалка зиппо? :миг:
152-ФЗ
Дык, эта. Реклама, судя по всему, на зарубежный рынок ориентирована.
bosia
Как поняли - что он деревенский..)) ?? :biggrin:
bosia
Советы женщинам по выполнению супружеских обязанностей!Читать до конца я плакал! :ха-ха!:

http://lvoropaeva.livejournal.com/461746.html?#cutid1
Ефген
Так и ценник недецкий за дозу :biggrin:
Ефген
отоночо.....
:rofl: Так вот они згначит откуда берут названия для цвета.

Это если сначала "Рислинг", а потом "Колумбийская зелень", которая превратилась в "Белое облако" понятно откуда они такие цвета придумывают, что ни один инспектр понять не может что же это за цвет. :rofl: :rofl: :rofl:

P.S. "Дыня" на закуску осталась однако...
bosia
29 октября - всемирный день контрацепции, если у вас есть знакомые гандоны — не забудьте их поздравить!
dranduletto
Вообще-то этот день - 26 сентября.
Stalker
не совсем юмор, красивые машины
http://video.sibnet.ru/video251961/
дикое ускорение
Statik
На прошлой неделе, товарищ притащил КИА Соренто из Кореи.
Самая полная комплектация, цену не спрашивал, не совсем удобно, год выпуска 2006.
Меню только на Корейском и Английском языке, он вообще ни одного слова по Аглицки не понимает, поэтому обратился ко мне.
Мы с ним все настроили, я объяснил ему под запись значение всех меню и надписей.
Он мне жалуется, практически постоянно БК, что-то вещает на Корейском языке.
Стоит только поехать, как дамочка пронзительным Азиатским голоском, истошно начинает его уговарить, а что именно говорит, конечно не понятно.
Нихт проблем, говорю, поехали.
У меня очень много знакомых корейцев (в Кустанае огромная Корейская диаспора).
С первого раза у нас не получилось, не смог дяденька сказать, что вещает нам БК, не знакомый диалект для него оказался (трындит, скорее всего просто сам не знает языка как следует).
Вторая попытка была более удачной, отец моего хорошего друга смог понять и перевести.

"Внимание, вы съехали на обочину, пожалуйста вернитесь на свою полосу для дальнейшего движения."

Вот какие у нас дороги, сплошная обочина
elephant
Чтобы голову не ломать, над размещением бронепанелей...
Alexandr.
В Искитиме ученица автошколы избила начальника ГИБДД

А инструктор по вождению пообещал гаишникам «откусить им нос».

Сегодня в Искитиме на пересечении улиц Степная и Транспортная сотрудники местной ГИБДД остановили за нарушение автомобиль «Ниссан Санни», за рулем которого находилась ученица автошколы «Фаворит». Рядом с девушкой сидел инструктор по вождению.

При проверке документов инспекторы выяснили, что и ученица, и инструктор были пьяными. По словам милиционеров, у автоиструктора и будущего водителя «исходит резкий запах изо рта, а их поведение не соответствует обстановке». Обоих отстранили от управления автомобилем в присутствии понятых, после чего предложили пройти медосвидетельствование. Однако инструктор отказался.
web-страница