АНЕКДОТЫ - 12
235061
999
Vladimir
...и тени от деревьев чуть повернулись за солнышком.
Vladimir
честно... поржал :ха-ха!:
на ютубе вылоден этот же ролик, но без матов... т.е. озвучка другая
bosia
Китайские соревнования по прыжкам в воду. ИНтересно было бы посмотреть как они техосмотр проходят..
elephant
как они не поразбивались друг об друга :eek:
или это отбор на соревнования, кто не покалечился тот поехал:смущ:
yuries
Комментарии с лучшими оценками
...это, чтоб вы знали, называется? дисциплина, профессионализм и мастерство.... это показательное выступление, демонстрирующее уровень командной ... подготовки спортсменов.
elephant
Это китайский ответ русским :biggrin:
Наши так же "непоубивались" с Ил-76: в четыре потока десантировались... на совместных учениях в КНР. Китайцы промолчали, а вот французский военный атташе вслух произнес, что ошарашен. Китацы потом сказали на пресс-конференции, что им есть куда стремиться и в следующий раз их уровень будет не ниже.
Sky
Как самому сделать стеклоэлектроподъемник
http://video.sibnet.ru/rub/7/video277002/
200978
Из поста в spb_auto:
Я москвичка, но пишу к Вам, потому что мне сказали, что здесь нормальные люди. В ру-авто все сексуально озабочены и просят им грудь показать. Мне же не до шуток. Я, мягко выражаясь, замучилась с этой машиной.
Марыськ@
гы... это к вопросу о слайдах?:улыб:
Felix666
ну да...к вам как не зайдёшь сюда. о чем нибудь попросить или просто спросить..так сразу слайды :спок:
Марыськ@
Это юмор такой просто... безобразный :biggrin:
igornsk
ННП
японские картинки про цепи противоскольжения:улыб:
Challenger
ННП
с баша

Kriss: комп в доме не один, как я понимаю?
Вадим: ну у меня один, у брата тоже. плюс 2 ноутбука, мамин и папин. и еще нетбук в туалете
Kriss: нетбук в туалете? круто. только не говори, что специально для этого покупали
bosia
Сама бы не поверила, если б не знала, что это так...

Послушайте, я глубоко поражена и даже не предлагаю вам в это верить. Я просто сама знаю, к сожалению, что это не баян и поэтому не могу не поделиться.
На следующей неделе Дмитрий свет его Анатольевич посетит 1 канал. Это я тайн военных не открываю - это у него теперь эфир на 1 канале после эфира на России Путина.
А теперь начинаю раскрывать военные тайны. Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы (они так пишутся???), так же проводится еще целый список бессмысленных мероприятий.
Но! В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его учать, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.
В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писуаров...

Один мой очень мрачный и очень остроумный знакомый немедленно обеспокоился этим фактом. И взволновало его не низость и халуйство, царящее вокруг его свободолюбивого мозга. А обеспокоило его лишь следующее: " а что - говорит, - я буду делать, если президентом России станет Прохоров???
И сам себе немедленно ответил: " умываться в писуарах стану"

http://kropalik.livejournal.com/49884.html
Dimon
У советской власти не было таких проблем, помню у нас в привокзальном туалете, просто приварили наклонно трубу распиленную по вдоль, и для любого роста и все самотеком:улыб: кому не ссыкотно после таких рейтингов?
elephant
У советской власти не было таких проблем, помню у нас в привокзальном туалете, просто приварили наклонно трубу распиленную по вдоль, и для любого роста и все самотеком :улыб:
Да что-ты, что-ты... не дай боже ДМу или еще кому из бояр из такой трубы на брючки набрызгает!!! Этож ужос!!! :ха-ха!:
Dimon
Сама бы не поверила, если б не знала, что это так...
В некоторых странах и круче отжиги встречаются. К приезду Обамы в Мумбаи сняли все орехи с кокосовых пальм.
Не думаю, что по приезду Обама сразу на дерево полезет. :ха-ха!:
МЖКовец
На заметку автомобилистам. Для того, чтобы провести самую полную и
всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,
достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им
купить ваш автомобиль...
elephant
На тесте 2114 манекены вырвались и убежали, потому остались целы?
Хитрый Кот
Котяр, ну баянище же... уже лет 5 как :миг:
bosia
выходит что у нас не все так плохо... :biggrin: