АНЕКДОТЫ - 12
235203
999
Myrka
Два голодных медведя-шатуна идут ночью по городским улицам.
Старый поучает молодого:
- Консервную банку следует выбирать с голубым огоньком - там мясо пожирнее!
elephant
Прикольная реклама :)
Ещё в тему рекламы:улыб:

web-страница
Challenger
Продам авто!!
.. года выпуска, в состоянии - НОВАЯ!!
Бабушка по выходным в магазин ездила :ха-ха!:
Statik
Вшторило про бабушку...

От души. :respect:
Tedigazelist
Прям "сим-сим откройся" :biggrin:
Tedigazelist
Даша, в мусорке, коры мчит :ха-ха!:
Датчик открытия коленвала.... Абассаца :ха-ха!:
zxbigus
Коленвал лучше заваривать сразу, что бы не открылся гденить на трассе, на морозе :спок:

:ха-ха!:
Сибиряк
Коленвал лучше заваривать сразу, что бы не открылся гденить на трассе, на морозе :спок:

:ха-ха!:
Всё. Топик снесли, а меня забанили. Жаль. Такое в мемориз надо отправлять! :ха-ха!:
Sviaz
Нет, воистину мы не победимая страна! Про запрет на продажу с НГ 100 Ватных лампочек все в курсе? Читаю сейчас БОР :ха-ха!:

Позвонил сейчас в планету Электрика, грю:
-есть, 100 вт лампочки?
-есть, 9 руб (они там таки примерно и стоили)
-а после нового года их не будет?
-будут, куда они денутся
-???
-а они сейчас идут 95Вт
Vinipux
производители подготовились :biggrin:
AKIRO2
я уже такие приобрел ещё числа 20 декабря прошлого года, в магазе 220в что рядушком с колорлоном на юго-западном ж\м....полным полно 8-20 за лампочку кажись..ага написано 95 Вт...
стоял вот с таким лицом :biggrin:
воистину непобедимая страна
Legio
значит в след году будут токо на 55....
200978
местная пропаганда
О! Вам подключили интернет? Поздравляю!
200978
"двойка" журналюгам из НГУ :death: за репортаж...
вначале какая-то интрига была.. типа привет пацаны... меня зовут... да вам не похер ... как меня зовут...
а дальше :шок: а-ля из сводок ГИБДД: я такой весь правильный... щас тут буду брать интервью у неправильных :ха-ха!:

Журналисты!!! А снимите ТВ-передачу: "Честный детектив в ГИБДД". Покажите на ЧЁМ приезжают "старлеи" ГИБДД на работу, а заодно у Штельмаха возьмите штатное рассписание (оно засекреченное), где указана з/п гайцев. Или покатайтесь вот так же по городу... как на ролике показали... только за машинами без номеров: мерсы, БМВ... и покажите кто там за рулем (гайцы!)
И интервью возьмите у гайцев на тему "откуда деньги, Зин?"
Все гайцы будут говорить, что деньги заняли у... тестя :ха-ха!: то ли у них на всех один тесть... то ли чтобы работать в ГИБДД - нужно иметь богатого тестя.
Begemot
бабушку свою поздравьте! она хоть вас поймет
200978
бабушку свою поздравьте! она хоть вас поймет
обязательно передам привет от Вас лично.
200978
местная пропаганда
http://video.sibnet.ru/video201203/
Этому видео уже около года... Может остальные фильмы посмотрите? У них есть ещё интересные фильмы...
Кстати, ребята постепенно растут и получается всё более и более душевно.
AKIRO2
Акиро, у этих хозяев мерсов и т.д. в большинстве случаев есть свой бизнес. Да, это несколько незаконно, однако на ту нищенскую зарплату, что в ГИБДД выдают, прожить крайне тяжело. Вот пацаны и выкручиваются как могут.
Если завидуешь, то делай это молча. Хочешь такую же машину - РАБОТАЙ ГОЛОВОЙ и будет у тебя гораздо более крутая машина, квартира, дача.

"двойка" журналюгам из НГУ за репортаж...
вначале какая-то интрига была.. типа привет пацаны... меня зовут... да вам не похер ... как меня зовут...
а дальше а-ля из сводок ГИБДД: я такой весь правильный... щас тут буду брать интервью у неправильных
За интригой идите в кино на триллеры и детективы. А это практически документальный фильм.
Посмотрите ТУФЕЛЬКА, исправьте общее впечатление.
AKIRO2
Знаю лично многих гайцов от рядовых до руководителей. Все что вы здесь написали, мягко говоря, бред. К таким стереотипам надо добавлять "ИМХО". Знаю и тех кто взятки брал. На мерседес не заработал, так семью хлебом с маслом кормил, а вот работы лишился и срок получил хоть и условный.
HexOgeN
однако на ту нищенскую зарплату, что в ГИБДД выдают, прожить крайне тяжело.
Всё познаётся в сравнении. По сравнению с чем, их зарплата нищенская? А то неровен час, у нас может получится 80% населения - нищие.