АНЕКДОТЫ - 12
235073
999
bosia
Боян наверное, но меня улыбнуло:улыб:
bosia
Гаишник несет дневную выручку своему начальнику.
Начальник:
- Маловато ты Михалыч сегодня накалядовал. Что случилось?
Михалыч:
- В детстве я мечтал работать водителем-дальнобойщиком, но родители хотели, чтобы я шел в милицию.
Я все время боялся пригласить девушку в кино, проявить инициативу. Мне нравится рыбалка, а я постоянно езжу с женой по магазинам.
Я не понимаю куда я иду и что мне нужно..
Начальник:
- Михалыч, что за хе@ню ты мне сейчас рассказываешь?
Михалыч:
- Простите, товарищ майор. Просто час назад остановил одного психолога!
VPavel
Сам-то я питерский. Работаю там на втором Втормете водителем. Работа, что называется, не пыльная: вожу металлолом со всей области к нам на склад. Платят прилично. Скучновато только. Но однажды со мной приключился натуральный анекдот.
Как-то летом приехал я в Выборг, в ПАТП забрать металлолом. Накидали мне целую кучу старых запчастей: какие-то болты, шкворни, диски колесные, поршни, шатуны, шестеренки и прочий хлам такого вида. Где они столько нашли, ума не приложу! А надо отметить, что мой 130-й ЗИЛок уже сам натуральный вторметовский клиент, в смысле металлолом чистейший. Кузов весь на честном слове держится, пол в кабине вообще - полная вентиляция. Ну я ихнему начальству и говорю: "Чего мне суете! Я ж по дороге половину растеряю!" "А это - отвечают - нас не касается. Наше дело ссыпать, твое довести." Ругался я ругался, да ничего не поделаешь - как в наряде написано, так и загрузили. Такие вот дела.
Вобщем, уезжаю от них злой, как после разговора с тещей. Только из ворот вылез, по дороге буржуйский двухэтажный автобус прет, весь такой крутой, стекла тонированные, сверкает как начищенный гуталином рояль. И еще мне сигналит, мол, дорогу уступай! Во, думаю, гад, идет бесшумно, резво, думает я проскочить не успею! То есть по правилам я его пропустить-то конечно должен, но все равно – обнаглели, понимаешь, эти финские шведы! Ездят как у себя дома.
Ну, ничего не поделаешь, пропустил я его. Но настроение окончательно испортилось. И вот выезжаю я уже на Питерскую трассу, плетусь себе потихонечку, сколько техника позволяет. Вдруг смотрю, сзади догоняет меня этот самый двухэтажный рояль на колесиках. А дорога, надо отметить, двухполоска - полоска наша, полоса встречных. Уже часам к пяти, пятница. Народ из Питера на дачи или в деревню к тещам, будь они не ладны, валом валит. Короче - идут встречные сплошным потоком, бампер к бамперу. И получается, что обойти меня проклятый буржуй желание и силы имеет, а вот возможности выполнить этот маневр явно не намечается.
Ну, думаю, сейчас ты у меня попляшешь! Буду тащиться километров сорок в час и на обочину не съеду!
И тут будто какой-то бес мне на ухо начал нашептывать: "А ну покажи ему класс! Прибавь-ка скорости! А ну газани!". Но я понимаю, что мой пылесос такого упражнения просто не вынесет, отмахиваюсь от этой мысли как могу и держу точно 40. Минуту так едем, другую. И вдруг меня тут такой азарт взял! Видно сказалось то, что мой дед на бегах играл - гены проявились. Как надавлю на газ, ЗИЛок вперед и рванул! И откуда прыть-то взялась!
Гляжу, уже 60 на спидометре. И тут этот финн начинает фарами мигать. Во, думаю, пока я плелся, этот молчал, прибавил - сразу недовольство проявлять начал! Ладно, мы тоже не лыком шиты! Короче, давлю на газ дальше. Стрелка доползла уже до 80. Тут финн как загудит, да фарами как замигает. Ну я со злости педаль в пол, а дорога там под горку шла. В общем, несусь я сотню в час. Железо в кузове ходуном ходит, грохот как в товарняке, сам я мячиком по кабине летаю и думаю, как бы мой драндулет по кусочкам не рассыпался и меня по дороге не размазал. Назад глянул - а автобус фары все врубил, и гудит без перерыва! Встречная полоса между тем свободна, обгоняй сколько хочешь. Не, думаю, что-то не то! Видать, случилось что у ребят. Надо остановиться.
Точно, только съехал я на обочину, буржуй сразу за мной тормозит, оба водителя буквально выпрыгивают наружу и бегом ко мне. Подбегают и начинают мой грузовик ну очень внимательно изучать. Просто - ну очень внимательно. И вниз залезли, и под капот заглядывают, колеса те вообще чуть не обнюхивают. А глаза у них при этом только что на лоб не лезут. В общем, на мой ЗИЛ смотрят так, будто это НЛО какое.
Ну, думаю, все. Вляпался в международный скандал. Из-за моих выкрутасов у этих финнов крыша съехала.
Туристы тоже повылазили наружу, и взгляд у них не намного от водительского отличается. Только к машине моей подойти боятся.
Вобщем, стою я как бедный родственник рядом со своим драндулетом, глазами хлопаю. Наконец выходит из автобуса переводчик, тоже озадаченный такой. Подходит к ЗИЛу, заглядывает в кузов и начинает дико ржать. Пополам сложился, только что по земле не катается. Ну, я к нему: "Объясни, мил человек, что за дурдом здесь твориться?". Ну он отсмеялся, очухался и начал рассказывать.
А дело было так. Тащится, значит, этот автобус за мной 40 в час. Водитель злится, туристы всякие шутки отпускают по поводу нашей техники. И тут я как раз на газ надавил. А дороги сами знаете у нас какие: то ямка, то колдобинка... Ну кузов и не выдержал. Доска пополам, и эти проклятые запчастюхи начали на дорогу высыпаться. Интуристы хохочут - "Во техника, на ходу разваливается!". Водитель фарами мигнул, мол, загибаешься, брат! А я все на газ давлю. Тут его помощник вслух такую мысль высказывает: "Но вот что странно: чем больше от него деталей отлетает, тем у него скорость выше…". А оно так и происходит - чем я быстрей еду, тем крупней железки наружу вылетают.
Финны тем временем со всевозрастающим недоумением наблюдают, как за моим ЗИЛом уже шатуны по дороге прыгают. Смех так постепенно сходит на нет. Где-то на скорости под 80 финский водила видит, как от моего грузовика отлетает кардан. Он истошно бибикает. А я - газ до пола, спидометр до ста. Короче, ухожу в отрыв. У буржуев глаза начинают вылезать на лоб, в автобусе стоит гробовая тишина. Запчасти уже струей на дорогу сыпятся - дырка-то здоровенная! В общем, когда из-под моего ЗИЛка на дорогу вылетел второй кардан, состояние водителей финского автобуса описанию медицинскими терминами уже не поддавалось. Не остановись я тогда, добром бы это не кончилось. Пришлось бы им скорую психиатрическую помощь вызывать!
ы :biggrin:
HexOgeN
Боян :biggrin: В мусорке уже пол дня висит :biggrin:
Denisdnk
оттуда и с копипастено :beee:
HexOgeN
Только что колега пишит в аську
-почему неработает интернет.
bosia
САм лично увидел в одном магазине строительных материалов...
люди недоуменно так поглядывали - а водила парень молодой- невозмутимый купил ТРИ мешка цемента, закинул и уехал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
bosia
Захватывающее дух зрелище, напряжённые гонки фур. Но Камаз вырвал свою победу!
Фишки.
Mihailob
сколько газа Россия отдала присутствующим гостям?
помнитЦа... Шумахер готов был отобедать с любым за 30 тыс. евро... + оплата дороги туда-обратно
AKIRO2
помнитЦа... Шумахер готов был отобедать с любым за 30 тыс. евро... + оплата дороги туда-обратно
Я дешевле стою :biggrin: И проезд сам могу оплатить :бебебе: Пригласите кто ни будь, а :nom:
Denisdnk
помнитЦа... Шумахер готов был отобедать с любым за 30 тыс. евро... + оплата дороги туда-обратно
Я дешевле стою :biggrin: И проезд сам могу оплатить :бебебе: Пригласите кто ни будь, а :nom:
А я вообще сам приеду! :ха-ха!: Но не ко всем)))
Volodya
http://www.misplaced.net/~obremski/stuff/Zoeken.swf

найдите три отличия :)
Вова, ну дал задание :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vezdelaz
кто теперь штаны стирать будет???)))))))))
Volodya
http://www.misplaced.net/~obremski/stuff/Zoeken.swf

найдите три отличия :)
жгете.. я тока что глянул.. терерь свет боюсь выключать и спать небуду
Volodya
Хорошо звук на нете, а не на большом компе был :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Иначе в 2 ночи и соседям весело бы было :biggrin:
Vinipux
Захватывающее дух зрелище, напряжённые гонки фур. Но Камаз вырвал свою победу!
Фишки.
Чагин раньше всех домой приехал. :ха-ха!:
bosia
Говорит как-то Путин Медведеву:
- Ты, Димон, совсем ботаником стал: айПоды, твиттеры всякие.
Пойдем, лучше оттянемся. В бар зайдем, выпьем. Ну девок снимем, потрахаемся.
- Что, прямо при девках?
Ефген
Муж звонит жене:
- Ты где?
Жена:
- В Норе.
Муж:
- Где, Где???
Жена:
- Ну, в машине, которую ты мне подарил.
Муж:
- Это не Нора, а Рено! ! Хорошо, что я тебе Пежо не подарил... .
Volodya
http://www.misplaced.net/~obremski/stuff/Zoeken.swf

найдите три отличия :)
млять.....смотрела одна, в темноте и ноут перед глазами в непосредственной близости...вы мне психику сломали :cray-1: я три раза пыталась вырубить звук, который стоял на 100%, но не могла по кнопкам попасть :cray-1:
bondy
А я аж ноут выкинул, думал не выживет.