АНЕКДОТЫ - 12
235113
999
Гуманист
А я думал фотки вазов будут... :хммм:
Romario.
***- : Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: ***
GnoMM
Немцы посоветовали оснастить «Ладу» иконкой
Это конечно не анекдот, но получается что в Германии Приора стоит всего на 15 тыс. рупей дороже чем у нас, где же тогда хваленые европейские пошлины на продажу иностранных автомобилей.
152-ФЗ
С какого перепугу 15? И вообще, причём тут рупии? 9990 умножить на 40,62 (курс евро) будет 405 793,8 рубля. Впрочем, у нас они где то так и стоят, от 295 до 399 тыс. руб. Видимо пошлины оплачивает ВАЗ. Угадайте, за чей счёт?
Vinipux
Видимо пошлины оплачивает ВАЗ. Угадайте, за чей счёт?
Вот и о том же.
152-ФЗ
чно не анекдот, но получается что в Германии Приора стоит всего на 15 тыс. рупей дороже чем у нас, где же тогда хваленые европейские пошлины на продажу иностранных автомобилей.
Так мне товаристч рассказывал, что и в москве и в германии, матрешки и хохлома стоят одинакого. Наверно "приоры" там и проходят на таможне по категории "народные промыслы" :ухмылка:
beorn
неа, и сообщение было 666
200978
28.01.2011 г. Госдума РФ в окончательном чтении приняла
"Закон о полиции"
bosia
найдите в контакте или ютубе ролик "Малышева и член" вставлять видео не хочу, но там реально пистон
zxbigus
но там реально пистон
+1 :ха-ха!: ТО показывают в эфире 1го канала))
zxbigus
Изя заполняет анкету на приёме у уролога. Нужно ответить, когда был последний половой акт. Звонит жене:
- Циля, когда мы с тобой последний раз занимались сексом?
- ... А... кто звонит?..