АНЕКДОТЫ - 12
235084
999
elephant
Интересная получиться ПТС-ка на кириллице. :biggrin:
Alexandr.
А дело скорее всего было так
на заседании правительства Медведев:
- Кто нибудь знает как на iphone 4 перевести время на летнее?
-...........................
-Ладно сам решу.......
Myrka
5 баллов ))
estet
Смех-смехом, но сотовые с компами (у меня и телевизор) - будут продолжать сами туда-сюда часы переводить.
Галинка
Классические, элегантные, стрелочные, наручные часы перестану мучать 2 раза в год. :бебебе:
Галинка
Это фиксится банально и легко, вам даже не надо будет ничего делать. ВОт с телеком сложнее, там скорее всего придется менять прошивку ручками..
Галинка
Ну вообще-то в настройках компа есть галочка "автоматический переход на летнее время", убираешь ее и ничего скакать не будет :миг:
NovaSib
ННП
зашибись, а то я каждый раз парюсь переставлять в машине время в магнитоле, брелке сигналки и минитаймере грелки
фиг же запомнишь то, что раз в полгода требуется, приходится лезть в инструкции
GnoMM
Скоро праздники: 14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезадоранта; 8 марта - День мести за дезадорант!
_PREDATOR_
С Баша:

c авто.ру: Машина бережно эксплуатировалась девушкой, в связи с чем имеются недочёты по кузову...
bosia
Тоже с баша.
Вальтыр: А меня тоже клещ алтайский во время отпуска укусил... нокогда в больнице в Новосибирске его достали он умер ужэ..сказали передозировка алкаголем...
Japonovod
Парковка по-тайски
Там и клуб ничего :live:
Center
Как борются с пробками в Израиле
Есть и еще одна хитрость. Водители оставляют машину на парковке, но они могут договориться и сесть в одну машину втроём, вчетвером. Тогда эта машина считается общественным транспортом, поэтому деньги за пользование вот этой выделенной полосой не берутся. То есть, если у вас в машине сидит еще 3 человека, вы – общественный транспорт.