Газовые заправки
130340
487
1298oni
Расход увеличился в два раза.Ездил на кирзаводскую сказали что с оборудованием все нормально.
1298oni
про эту заправку постоянно дурная слава.
1298oni
Ни разу там не заправлялся и теперь походу и не придётся :улыб:
Sviaz
Где заправиться газом на левом берегу?
Дорого блин выходит на бензинеездить :хммм:
Sviaz
Кончилась ваша ...ЭРА дешёвого Газа ........ началась ЭРА Бензина....
Мастер
Да ладно, есть там заправки. А эра газа вот вот настанет вновь :улыб:
Sviaz
Да ладно, есть там заправки.
ГДЕ? Речь не о заправках, а о том на какой из них я могу сегодня или завтра газ заправить :хммм:
EAK
на ГБШ есть газ
гбш на правом, я пока туда доеду уже там газ опять кончится, так уже было...
Мастер
не расстраивайся есть на правом будет и на левом, ща устаканится всё у барыг газовых и настанет счастье для народа
EAK
на ГБШ есть газ
Блин на ближайшие заправки, везде газа нет. :безум:

Где найти газ в окрестностях Академа???
Lion76
куда делся oleg0707 с обещанным газом то? )
112798
Я никуда не делся, как будет газ, так сообщу.
oleg0707
как говорится, быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается). Прям какие от глобальные проблемы с поставками газа в отдельно взятой стране). А ведь добывающая держава. Скоро придётся (если уже не пора) держава в кавычках писать:хммм:
dimetr
есть газ на "гранде", что на димитровском мосту
люди заправляются, очереди нет ..
!!!NickeL!!!
да там похоже он всегда есть. Тока зачастую заправляют по карточкам, только юр. лиц. Когда газа много заправляют всех подряд. Было дело мужики подходили, просили продать им газа...
oleg0707
Вот интересно на грандах есть газ, а на газойле нету. Можете объяснить?
Sviaz
Вот интересно на грандах есть газ, а на газойле нету. Можете объяснить?
Нету газа на грандах НЕТУ ни на обьгесе ни на хилокской. нигде нету.
Мастер
обычно всегда есть на димитровском мосту. Но не всегда там частников заправляют. Также и на большевичке. Когда есть, когда есть не для всех, иногда вообще нет. Но довольно быстро подвозят. НА все остальные грандовские заправки завозят по остаточному принципу.
Sviaz
заправился по 14 напротив континента на югозападном.
dimetr
Через час-полтора будет газ в центре, газа очень много, цена 13 или 13-50 р. Газ для всех.
oleg0707
Через час-полтора будет газ в центре, газа очень много, цена 13 или 13-50 р. Газ для всех.
Ершь макарешь! Хоть все бросай и к вам едь из Академа...:хммм:У нас совсем все грусно.

Оставьте мне там на 2 х 20 литров. Пару баллонов заправить...
oleg0707
Через час-полтора будет газ в центре, газа очень много, цена 13 или 13-50 р. Газ для всех.
в центре на Шамшиных?
creativer
заправился по 14 напротив континента на югозападном.
Уважаемый, если Вам не трудно, прикрепите картинку с 2гиса, где там эта заправка. Каждый день езжу, ни разу не видел :dnknow:
Sviaz
В Томске газ 12-50.
Вчера разговаривал на заправке с мужиком ,с Московскими номерами он в Кургане по 9-00 заправлялся.