Газовые заправки
130283
487
Хитрый Кот
пока работает :), а чем плох бензомотор нормального объёма?
Sviaz
Серьезно? Нет газа??? Блин,нифига себе. Хотя у меня машина сломалась, стоит на СТО.........может дадут когда вылечу машину :хммм:
RAN
Был вчерась в Колывани Ваш ГАЗ 13.50 однако стоит.....
Sviaz
ЗАехал на Газоил на Меге, ГАЗА НЕТ :eek: Где газ есть, подскажите?
Artem76767
На газпромовских, Никитина и пл. Труда газу по нолям...
Хреново...

Не для тепловой пушки газ нужен бывает.
Заправлял балоны на АГЗС обычно, где теперь заправляться то....:хммм:
ноовичек
неее, при таком раскладе не скажу, а то и там закониться :улыб:
на Гранде был, на других Газойлах пока есть
Дядя_Женя
на никитина "газпромнефть-новосибирск" висит ценник 12 руб, подъезжаю, а газа нет... Сегодня заправился на гранде, что на димитровском мосту, по 12,5 за литр... Ощутимо задрали ценник однако. На заправке, где раньше всегда заправлялся, неподалёку от улицы Большой ценник 13 руб... Перестал пока что у них заправляться.
dimetr
Газ за границу продают со скидками.А с нас три шкуры дерут. :шок:
Sviaz
Вчера в тогучин ездил, в карпысаке газоил 12-50 и в тогучине газоил 12-50, причём там конкурентов нет, а в городе на грандах 12-50, а газоил 13-50. Такое ощущение, что у них с газом проблема и они газ придерживают чтоб по карточкам клиентов не потерять.
mimm
Газ за границу продают со скидками.А с нас три шкуры дерут. :шок:
В какие страны? Откуда информация?
Sviaz
А вот мое сочинение на тему как я провел выходные:
В стародавние времена, когда я работал в одной из Новосибирских контор у меня была волшебная карточка на газ и по причине отсутствия выбора я заправлялся только на определенных заправках халява меня радовала. Сейчас, когда она закончилась я по привычке или по совпадению маршрутов так и остался их клиентом. Накатав на своей ласточке добрые 40 тыщ. после установки оборудования я сгонял ее на сервис проверить оборудование (ибо начало беспокоить), поставили ремкомплект газовых форсунок и все, сказали что фильтр чистый и менять его смысла нет, правда поинтересовались на каких заправках заправлюсь.
С тех пор я непланировал посещать сие заведение еще тыщ. 40. И я в очередной раз пересчитывая свои кровные почему то посчитал что мне недоплачивают. Однако возвращяясь со святых мест (Крохаль) где у меня находиться имение в виде 6 соток личной земли называемое холопами дача. Я прозрел и увидел хороший ценник на заправке которую никогда не замечал и несмотря на неудобство маневра (заправка была не по маршруту следования моей самодвижущейся повозки), мной было принято решение втариться по уши сей чудной смесью по такой смешной цене и поправить пошатнувшееся материальное положение.
О чудо я тронулся!!!! Но, проехав метров 200 понял, что еду на бензине переключил на газ я заглох, я не сразу понял в чем, сея замута и списав на косяк машины, включил бенз. и поехал домой. Уже дома возле гаража я долго пытал ее, но она не хотела ехать на газе хотя двигатель сам себя даже крутил иногда.
Пришлось ехать на ТО где был вынесен смертный приговор не только фильтру, но и то, что находилось в баллоне они тупо вылили курить некто не решился пока сливали. Но газ в той смеси точно был!!!
Итог 13 число не только понедельник плохо, но и суббота. Вместо того, что бы лежать на диване и попивать пиво, я лишился большего числа денег и времени.
podonokx
Ну так сдавай точки то
!!!NickeL!!!
Газ за границу продают со скидками.А с нас три шкуры дерут. :шок:
В какие страны? Откуда информация?
По радио сказали.Вот ссылка из интернета http://www.gazeta.ru/business/2010/11/15/3437673.shtml.Сами без газа,частный сектор почти весь углем отапливается.Кто ездит на газе тот бережет экологию.Газ вроде общий,непонятно какого мы за него по 13.50 платим.
mimm
Газ он разный бывает. По 13,5 это пропан, а тот что по трубам это метан.
Sviaz
Вчера все-таки заправился на ГазОйле на МЕГЕ. Был там в восьмом часу вечера, знакомый заправщик сказал, что открылись они пол часа назад, не было газа. И Сегодня тоже не будет. В чем причина-не знает. Да и откуда ему знать то:улыб:
Sviaz
Тогда это будет реклама.
Сейчас заправляюсь только на брендовых заправках, а на сомнительные незаезжаю понял что в итоге дороже получаеться.
podonokx
Вроде как проскочила информация что где то на Урале разлилась речка и фуры с газом не могут доехать. С Европы что ли везут газ? До этого слышал, когда первый раз подняли цены, что цены растут из-за обмеления оби (баржами доставляли дешевый газ). Т.е. получается одна река обмелела и газа дешевого не могут доставить, другая река разлилась и автомобильной доставки не стало. Стисняюсь спросить а поезда, а трубы газапроводные? Или россияни недостойны пользоваться недрами своей родины?
Дядя_Женя
Вот видимо поездами и везут, и получается 13,5
А по трубам пропан не транспортируют.
mpv1
, и получается 13,5
.
На петухова уже по 14 :eek: такими темпами придётся опять на бензин переходить...
Мастер
, и получается 13,5
.
На петухова уже по 14 :eek: такими темпами придётся опять на бензин переходить...
Они там что, совсем уже а**ели??? (с) :eek:
ноовичек
газойл - 14.
усе - в газе нет смысла. економия=0 (92-й на янтаре - 21).