Газовые заправки
130139
487
ноовичек
если я не ошибаюсь, летом - пропан-бутановая смесь, зимой или чистый пропан или смесь в другой пропорции, где пропана больше...
!!!NickeL!!!
вчера заправлялся в оби на газойле по 14р! Сегодня на димитровком мосту видел заправляются! Значит газ приходит к нам опять!:миг:
шлагбаум
Ехал вечером мимо Гранда (напротив Метро) - закрылся совсем
Sviaz
Нет никакого перехода на зимний газ. Газа в продаже(опт) просто нет, и это по всей России. Поэтому и на АГЗС его почти нет. Но скоро ситуация начнёт исправляться. Не будет такой волатильности цен в рознице.
oleg0707
Но скоро ситуация начнёт исправляться.
а когда? Информации ни по радио, ни по телевиденьб нет. Звонил в сами офисы АГЗС, там отвечают что им ничего не говорят. Что за молчанка?
Дядя_Женя
Как Мыльджино (север Томской области) откроется, с газом станет легче. Обещают открыться 26.11.10.
Sviaz
Сегодня в карпысаке заправился по 12-50
Sviaz
Я в шоке. У меня сосед топится сжиженным газом. Теперь что ему замерзать, раз в городе не продают онный? Жуть. 21 век! Нанотехнологии!
denz
http://news.ngs.ru/more/77138/
"На заправках исчез сжиженный газ
[23.11.10]
На новосибирских газозаправочных станциях исчез сжиженный газ.

Дефицит сжиженного газа в Новосибирске НГС.НОВОСТИ подтвердили на АГЗС «Гранд» и «Пропан-Бутан». Данные заправки на сегодняшний день отпускают газ из оставшихся запасов только компаниям, с которыми они работают на договорной основе, а также тем, кто внес предоплату за поставки газа. Отсутствие газа в открытой продаже представители АГЗС объясняют временным прекращением поставок газа в регион заводов-производителей.

Как пояснил представитель АГЗС «Гранд», дефицит газа в регионе связан с сезонным закрытием на ремонт нефтехимических заводов на фоне роста поставок газа за рубеж. Новые поставки сжиженного газа на АГЗС «Гранд» ожидают в конце ноября или после 10 декабря, на АГЗС «Пропан-Бутан» также говорят о новых поставках после 25 ноября.

НГС.НОВОСТИ"

Вот так вот, там в коментах обещают на следующей неделе газ...
1298oni
Газа нет негде :зло:ценик :eek:
да ну, уже нет :eek: только заметили? мы уже неделю на бензине катаемся :хехе:
Sviaz
.....................................................................................
на АГЗС «Пропан-Бутан» также говорят о новых поставках после 25 ноября.
Кто сегодня был на заправках, газ не появился?

Нужен для тепловой пушки, фиг с ним с ценой. На один балон наскребем.
Lion76
У меня есть баллон на 27 литров полный. Покупал его в прошлом году для электрогенератора, но не было нужды его использовать. Недавно, подключал, но газ плохо идёт через один редуктор, а через другой вообще не идёт. Может проблема в редукторах, а модет в клапане на баллоне я не знаю :dnknow:. Если есть желание, (можно попробовать от твого редуктора) - могу обменять на пустой или продать с баллоном.
Sviaz
газойл у меги 14-00 и только безнал
creativer
заправлялся вчера на АГЗС по адресу гусинобродское шоссе, 100. Гранд или Сибгаз. ДАк вот буквально за два часа до моего к ним приезда они стали заправлять и за наличку в том числе. Ценник порадовал - 12,5 руб.
dimetr
ты смотрикась стали помаленьку продавать
dimetr
Тоже там сегодня заправился по 12-50, а напротив газоил так по 14-00 и торгует, очереди нет :улыб:
Sviaz
На границе Новосибирской - Кемеровской области газ есть в свободной продаже. Со стороны Кемерово - 13-00, со стороны Новосибирска - 11-70.
Fedorov_A
вот только что об этом хотел написать, ездил в Юргу и просто офигел, я в шоке, у нас искусственно создали газовый голод и цены на него нереальные задрали.
там газ по 11,70 за литр и даже очереди нет, газ есть, видел, как люди заправлялись
1298oni
ездил на алтай. Газ там везде есть, в Барнауле на повороте на Бийск по 11-30, на вопрос были ли перебои. сказали 1 день не было газа, потом нашли.
В Горно-Алтайске по 11-90, сказали, что проблемы с поставками были, но на одной заправке газ был всегда, сейчас проблем нет.
Sviaz
НА ГБШ сейчас заправился 1250 народу тьма :зло:
1298oni
С коёна ехал, заправился на бердском шоссе возле первомайки по 12-50
EAK
СтОит ли ожидать падения цен на газ? А то поднимать у нас любят, а вот снижать......:хммм:
Sviaz
Сегодня заправляли на мосту по 12,5 р. за литр. Народу много.